Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира
 
Hevron
помощь
в друзья
в контакты
С нами с 7 ноя 2011

Судейство. 11 августа.

 
12 августа 2014 года||2 (2)| 6| 50611

Итак, принимаю дежурство по судейству на этой неделе. И сразу же достаточно большое количество заметок — 12. Но мы люди отдохнувшие, освеженные, нагретые солнышком, так что приступим:)

С m-k-e прогуляемся по площади Белграда Площадь Николы Пашича, хоть погода и создает ощущение мрачности и навевает грусть, архитектура зданий, на мой взгляд, от этого только выигрывает.

1

Автор: m-k-e

Интересный рассказ a_strunin об арт-районе Лондона Говорящие стены Шордича. Пожалуй почти во всех странах Европы найдется свой арт-район свободы творческого самовыражения и все истории их образования практически одинаковы. Но неизменно такие районы никого не оставят равнодушными. О них можно много писать, но еще интереснее по ним часами гулять и встретить множество удивительных людей.

3

Автор: a_strunin

galsora в заметке Остров Сан Джорджио отправляется на маленький, но очень интересный остров Венеции с богатой историей и красивейшими видами.

6

Автор: galsora

Об одном из заповедников Испании нам рассказала ASUNALGA Сочетание флоры и фауны. Лишний раз убеждаешься, что природа хороша всюду и в любое время года.

3

Автор: ASUNALGA

Очень грустная и познавательная история о дубе-гиганте, который стоит уже более 4-х веков от grau59 в заметке На встречу с дубом-патриархом. К сожалению, так часто бывает, что людям проще заменить старое, нежели исправить.

7

Автор: grau59

И снова Лондон, но уже от автора maklai. Заметка Никуда не заходя о спонтанном путешествии по улицам города. Вышло очень интересно.

1

Автор: maklai

Так и тянет написать "О Париже с любовью нам рассказывает ksushasha...", но, хоть в заметке и написано о Париже, и даже между строк можно увидеть и любовь к этому красивому городу, главное в заметке все-же не это, а личные эмоциональные ощущения. Впечатления

9

Автор: ksushasha

Повитали в облаках с ksushasha и опускаемся прямо под землю с lubovka. Далее заметка о парижской подземке Всё как Не у нас или размышления о Парижском метро и размышления о том, чем же московское метро лучше.

0

Автор: lubovka

Лишний раз убеждаюсь, что стоит верить, ведь именно тем, кто стремится и мечтает, улыбается удача. Очень яркий и счастливый рассказ A_Erebuni о путешествии в Тбилиси Когда твои мечты услышаны

2

Автор: A_Erebuni

О ветрах в Греции и на юге в целом очень интересно написал grau59 в заметке Ветер

11

Автор: grau59

Один день из жизни Сан-Франциско и русские мотивы в американском городе нас ждут в заметке Сан-Франциско. Город и люди от автора elpon.

5

Автор: elpon

И последняя заметка сегодняшнего дня про Абхазию, красоту которой переоценить очень сложно, особенно когда разговор заходит о горах и озерах. Просто потрясающие пейзажи в заметке Долина семи озёр Авадхары от автора Rocketman.

«Султан Идзиа» — озеро Су
4

Автор: Rocketman

«Султан Идзиа» — озеро Султана, в честь местного жителя, потерявшего на войне ногу. Он поспорил с друзьями и переплыл это озеро. Все семь озер находятся на высоте 2 000 — 2 400 м. над уровнем моря и выше.

Лидерами дня стали:

a_strunin с заметкой Говорящие стены Шордича
maklai с заметкой Никуда не заходя
Rocketman Долина семи озёр Авадхары

Хотя, конечно же были и еще заметки, которые искренне очень понравились)

вики-код
помощь
Вики-код:
Выбор фотографии
Все фотографии одной лентой
12 фото
dots

Дешёвый ✈️ по направлению
сообщить модератору
  • A_Erebuni
    помощь
    A_Erebuni
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 ноя 2012
    12 авг 2014, 21:23
    удалить
    Спасибо, что отметили. Очень приятно :)
  • ASUNALGA
    помощь
    ASUNALGA
    в друзья
    в контакты
    С нами с 6 сен 2010
    12 авг 2014, 22:46
    удалить
    ;)
Наверх