Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира
 
Shche
помощь
в друзья
в контакты
С нами с 16 фев 2011

Субъективный выбор лучшего 19-21 мая

 
21 мая 2014 года||3 (3)| 6| 62411

Так уж выпал мне расклад, что Главная молчала два дня, а за сегодня выложила мне сразу 31 материал! Правда, два из них мои, что существенно сокращает мою "работу" по чтению:)) И хотя без сомнения, мои материалы по-любому лучшие:))))))) выбирать приходится из оставшихся 29-ти...
Турбина советует:

Здесь есть материал Михаила, просто кажется написанный под эту рубрику Дикий Запад. Обзор, но лично мне там уже многое знакомо из предыдущих материалов, даже фото (вот они проявления капризов субъективизма:)) , потому предложу очередной материал Натальи по Реюньону Логово без чудовищ, почитайте комменты — туда почти все дамы готовы записаться в поход (правда сама автор более сдержана: "Дорогу покажу, но сама не пойду" :)))

3

Автор: Natali_happy

Открытие недели:

Лично для меня безусловным открытием являются Садон и Галон — зона отчуждения в Северной Осетии Садон. Зона отчуждения, но где-то в подсознании хочется больше позитива, потому мой лауреат — Леонид и его материал Сент-Киттс и Невис. Федерация восклицательный знак — первый на сайте по стране, с гордым названием "Федерация Сент Киттса и Невиса"

6

Автор: leonid_naivelt

Лидер недели:

Лидер для меня оказался однозначным:

17

Автор: 1499Sergey


"Мы забыли, что лес — это не город. Здесь нет привычных нам улиц, площадей, а дома его жителей не имеют нумераций. Лес — это особый живой организм, где каждый его обитатель, будь то зверь или птица, ориентируются только по одним им известным приметам. Сломанная ветка или примятый мох говорят жителям леса, что здесь кто-то прошёл, а еле уловимые запахи расскажут кто именно. Искусство выживания всех этих ползающих, летающих, ходящих и плавающих зависит от их умения читать эту азбуку леса."
Это Сергей и его материал Камень Куммакиви (Kummakivi)

Пока так, спасибо за внимание:)) Если сочтете возможным, оставляйте комменты

вики-код
помощь
Вики-код:
Выбор фотографии
Все фотографии одной лентой
3 фото
dots

Дешёвый ✈️ по направлению
сообщить модератору
  • Norisfox
    помощь
    Norisfox
    в друзья
    в контакты
    С нами с 20 окт 2011
    22 мая 2014, 01:53
    удалить
    Паш, дам только помани какой-нибудь загадкой, каким-нибудь нельзя, тут же потянутся:)) поэтому так нам понравилось Наташино "логово"!
    И Сент-Киттс, и камень, каждый по особому хороши, не умаляю их достоинств ничуть, но для меня место, где почему-то нельзя ночевать в палатке, перебивает все остальное:)) Хочется ехать и ночевать:)) Хотя я прекрасно понимаю, что ночевать там не буду!:))) У меня дети:))))
  • Rainbow
    помощь
    Rainbow
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 окт 2011
    22 мая 2014, 02:53
    удалить
    Занимательно, что у меня есть подобная фотография Сент-Киттса
    29

    Автор: Rainbow4


    Это самое фотогеничное место на острове. Кстати, может быть из-за этой фотографии мой материал был в победителях? Вот, Паша, кто бы знал, надо было мне про этот остров раньше написать. Шучу, конечно.
  • Nina__Pastuhova
    помощь
    Nina__Pastuhova
    в друзья
    в контакты
    С нами с 6 янв 2012
    22 мая 2014, 11:20
    удалить
    Павел, хороший выбор! Заметки все разные и достойные, но мне и Наташино "логово" понравилось.
Наверх