Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира
 
7
Daretta
помощь
в друзья
в контакты
С нами с 26 ноя 2013

Пятнично-воскресный обзор (24окт.-26окт.)

 
27 октября 2014 года|| 4| 4317

Я уже третий раз порываюсь написать обзор, но на Главной опять всплывают заметки за предыдущие дни, и хорошо, что подождала, дабы мои плюсики получили сразу две заметки из застрявших где-то в параллельной вселенной и не попавшие сразу на Главную.

Можно миллион раз повторять "лучше гор могут быть только горы" и даже в миллион первый мы будем правы.
Что такое Белуха?

весовой контроль на ледни
16

Автор: Discover_me

весовой контроль на леднике Арбуз.


Для автора это не только гора, это мечта, и цель, к которой она идет наперекор всем препятствиям. В рамках Турбины — это потрясающий трэвел рассказ, профильтрованный эмоциями и декорированный потрясающими фотографиями. Женечка — новый автор на Турбине, да что там, это ее первая заметка на просторах сайта. Но качество материала не страдает второстепенностью, оно великолепно по всем параметрам. И вот ты уже кажется чувствуешь хруст льда у себя под ногами, и видишь яркое солнце, возвышающееся как ореол над горой... Безусловно, Евгения и ее рассказ, а это именно рассказ, а не отрывочный текст или зарисовки, заслуживают вашего внимания и "спасибок", летящих в ее адрес! А от себя лично поздравляю Женю — хороший старт!

Еще поздравления стартовавшему летят от меня в адрес Татьяны и ее заметки
Один день из путешествия по Северному Байкалу

3

Автор: gotar


Вообще Татьяна зарегистрирована с 2011 года, но начала писать только сейчас, а как жаль что она не сделала этого раньше... Это такой литературный жанр изложения, который так близок мне по духу. Читаешь и заражаешься Таниным Байкалом! Написано по-лиричному прекрасно, читаешь действительно на одном дыхании. Но я бы все-таки разбавила текст фотографиями, чтобы глаза порадовались видам, а мозг успевал от абзаца к абзацу отдыхать между приливами эмоциональной составляющей.

Озера в эти выходные вообще бередили мою душу. Так, например, Юрий со своей заметкой
Ледовое озеро под ледником Ватнайокюль

10

Автор: Yurivar


Как сказала Лена — "завораживающее зрелище!" И с ней трудно не согласиться. Эту заметку обязательно хочется добавить в список своих хотелок, и в дальнейшем применить на практике. Хотя этим качеством страдают все заметки Юрия. Вот в чем их неоспоримый плюс так это практическая сторона — все по делу — прочитал — захотел. На то, думаю и уповает Юрий. А какие там виды...

А сейчас я выскажу свое первое "фи", авторам читающим... То есть мишки нам нравятся, а олени чем не угодили...?
Парк оленей возле Копенгагена

8

Автор: rigaya


Совершенно невероятное зрелище в парке рядом с Копенгагеном, где люди ездят на велосипедах, а рядом сражаются самцы оленей. Потрясающее местечко, ставлю плюс за открытие. Для меня это было что-то новое, тем более я очень люблю велосипеды и оленей, и думаю, что это очень хорошая идея для велопрогулки из Копенгагена.

А пока я ковыряюсь во всех заметках недели и пишу итоги, ждите их с нетерпением, особенно авторы, которых я отметила. Итоги будут весьма неожиданными....обещаю!

вики-код
помощь
Вики-код:
Выбор фотографии
Все фотографии одной лентой
4 фото
dots

Дешёвый ✈️ по направлению
сообщить модератору
    Наверх