Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира
 
7
Daretta
помощь
в друзья
в контакты
С нами с 26 ноя 2013

Обзор заметок четверга 23.10. Дополнительный

 
24 октября 2014 года|| 4| 4367

Нет, я, конечно, публикуя свой вчерашний отчет, видела, что за 23 число опубликованы на Главной еще не все заметки, но чтобы там неожиданно всплывали заметки за предыдущие даты — это новости

Но когда эти заметки, вдруг всплывшие, становятся большим открытием, то мне, как дежурной вдвойне приятно. Я сейчас про нашего многоуважаемого Виктора и его Витербо и конклав

16

Автор: Viktor-Viktor


Вообще-то я Пап не люблю, ну, тех которые в рясах... Как-то нечистотами от них попахивает. Но Виктор выдает свою заметку в таком виде, что читаешь ее на одном дыхании. Мне вот всегда было интересно, сколько он готовит свои заметки, потому как он настолько досконально погружается в суть вопроса... Браво, аплодирую стоя. Вот я безумно люблю такие заметки, которые не просто "никак у всех", а в которых реально удается донести до читателя о заюзаном месте, что-то гениально новое. Мне остается только поражаться... Виктор, спасибо, что Вы есть у нас на Турбине.

Второй автор в этом обзоре из разряда "мильон спасибо" — Аркадий. Вообще благодаря ему я поняла, что в Перми продают типичное не то "Розе", а еще лишний раз сама себе доказала, как я люблю Прованс и все, что с ним связано. Эх, если бы мой супруг любил его также как вы, Аркадий, ну или хотя бы как я... Ну, а пока неимоверно легкая, подкрепленная градусом прованского розе и историческим подтекстом заметка от Аркадия... Ловите, и любите. Правда без воклюзского розе она воспринимается не в должной мере, а так бы был эффект 4D от заметки. Но всегда же можно нарисовать себе эту картину в своем воображении, тем более, что при прочтении заметок Аркадия это очень неплохо получается!
Ин вино веритас

В этом месте я бы согласи
21

Автор: ArkadiyGab2

В этом месте я бы согласился состариться законченным дегустатором

После заметок Михаила я часто задумываюсь, а может, я зря покинула Америку в 2007-ом... А вообще мне нравятся вот такие заметки, которые отражают всю туристическую целесообразность и пишутся комплексно по месту. Здесь и камушки драгоценные, и зверье и даже потрясающей красоты пещера. Причем, написано все популярным языком, без всякого занудства. Красиво, при этом понятно и просто изложить — это вообще конек Михаила. За это он, пожалуй, и стал одним их моих любимых авторов. У меня сегодня просто какой-то день признаний в любви...
Дикий Запад. Город праздник

14

Автор: chedty

Главным открытием дня вчерашнего была для меня такая жутко тривиальная страна для нашего туриста, как Турция. Дима для меня открыл ее просто с новой стороны.
Шестой объект ЮНЕСКО в Турции

10

Автор: DK1974


Все знают про травертины Памуккале, но я уверена мало кто вообще догадывается, что они располагаются на окраине древнейшего города Иераполис, от которого до наших дней остались только развалины. Но они стоят нашего внимания и посещения — уверяет Дмитрий, и я ему верю.Потрясающее место, красивые фотографии, и как всегда у Димы все по-пежонски и со вкусом написано.

И этот мужской коллектив разбавляет Нина своей заметкой
Аксла. Фантастические пейзажи и отголоски войны

11

Автор: Nina__Pastuhova


Потрясающие виды! Причем, если на Турбине человек, пишущий хорошие тексты, часто не отличается прекрасными фото, то это не про Нину. Ей хорошо удается и мастерство писателя и мастерство фотографа, что редкость... Очень милая и приятная заметка, пусть немного с трагичным финалом, тут я конечно утрирую, но все-таки много нехорошего навевают воспоминания о Второй Мировой. А вообще, если кто-то цитирует википедию, а кто-то приводит сухие факты о месте, то Нине удается на все сто прочувствовать это место , и в этом они, кстати, схожи с Виктором. А главное донести до нас это таким образом. чтобы не только захотелось, но и полезной заметкабыла.

вики-код
помощь
Вики-код:
Выбор фотографии
Все фотографии одной лентой
5 фото
dots

Дешёвый ✈️ по направлению
сообщить модератору
    Наверх