Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира
 
7
yto4ka
помощь
в друзья
в контакты
С нами с 20 апр 2013

Обзор материалов на Главной. 5 сентября 2014

 
6 сентября 2014 года||1 (1)| 4| 4087

В пятницу очень долго не было заметок на Главной.. Ждала-ждала и решила не дожидаться.. Поехала на дачу и замечательно вечер провела!

Итак, семь материалов.., но подозреваю что это не всё. Вполне возможно, что после модерации добавятся новые заметки и советы. Такое уже было..

1) Екатерина меланхолично повествует о Путь Святого Иакова (Камино де Сантьяго). День 10

3

Автор: kate3411

2) В чудесном Парк Ретиро - самые красивые места Лариса показала что есть на 12 гектарах. Скульптуры, памятник, пруд с черепашками и лодками ..и Хрустальный дворец! И это только часть парка.

7

Автор: 16LARA

3) Евгений показал неоднозначную Корсика Его вывод: "пока сушится бельё, а дерьмо стекает по фасадным трубам – Корсика жива."

2

Автор: DrZaius

4) Оксана продолжает нас знакомить с красавицей-Португалией. Заметка В волшебном царстве Монсеррат о парке, о садах, о .. Это надо видеть! А дворец "в мавританско-индийско-готическом" стиле — воплощенная сказка.

10

Автор: ksushasha2

5) Рассуждения-размышления Екатерины в заметке Камино де Сантьяго (Путь Святого Иакова). День 11 "Событий не так уж и много. В основном путь — дорога только вперед." (с)

1

Автор: kate341

6) Виктор рассказал о чуде в казахстанской степи Едем к степной жемчужине - озеру Челкар Обычная глубина озера 30-60 сантиметров, но по фото не скажешь! Не озеро, а море!

5

Автор: grau59

-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*---*

Добавлю материал из Ленты:

Михаил в заметке Деревенская церковь продолжает нас знакомить с красотами и историей Арцаха. Цицернак, Богиня Ласточка, просто ласточки.. Всё связано смыслом.

3

Автор: chedty

Спасибо всем за интересные заметки!

вики-код
помощь
Вики-код:
Выбор фотографии
Все фотографии одной лентой
7 фото
dots

Дешёвый ✈️ по направлению
сообщить модератору
  • 16LARA
    помощь
    16LARA
    в друзья
    в контакты
    С нами с 20 авг 2012
    7 сен 2014, 00:48
    удалить
    Спасибо за внимание!
Наверх