Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира
 
26
developers
помощь
в друзья
в контакты
С нами с 1 мар 2009

Легкое летнее обновление

 
23 июля 2012 года||9 (9)| 18| 63026

Друзья!

Сегодня мы предлагаем вашему вниманию первое масштабное обновление сайта с момента смены дизайна — до этого мы были сосредоточены в основном на мелочах, которые мешали вам привыкнуть к новому дому.

Вот что мы реализовали из крупных возможностей:

Дискуссии В «Городах и странах» мы разработали новый вид представления материалов — «Дискуссии». В этом разделе представлены наиболее обсуждаемые материалы в виде, предельно упрощающем слежение за новыми комментариями. По сути, получился ещё один вид форумов, но с отдельными материалами в качестве «тем». Обсуждать материалы стало намного удобнее, и мы надеемся, что это ещё больше оживит общение между нашими пользователями.

Фотографии пользователя На личной странице пользователя появился новый раздел — «Фотографии». В него попадают все фотографии из всех материалов пользователя, опубликованных на Турбине — для тех, кто предпочитает смотреть, а не читать. Фотографии можно отсортировать как по дате публикации, так и по рейтингу, а также отфильтровать по любому направлению. Раздел удобен для того, чтобы быстро найти интересующую фотографию конкретного автора, не открывая при этом все его материалы подряд.

С Турбиной вокруг света Новый раздел сайта — «С Турбиной вокруг света», в котором мы скрупулёзно собрали все фотографии с нашим флагом, сделанные пользователями Турбины во всех уголках земного шара. Если вы затрудняетесь объяснить кому-то, частью какого потрясающего сообщества являетесь — просто дайте ему эту ссылку, она впечатляет! Спасибо всем тем, кто принял и принимает участие в пополнении этой коллекции!

Экспорт в социальные сети Для тех, кто участвует в социальных сетях и хочет оперативно делиться со своими друзьями всеми новыми опубликованными на Турбине материалами — мы добавили к уже существующему экспорту в ЖЖ экспорт в Facebook и ВКонтакте. Делиться своими материалами стало ещё проще — заходите, пользуйтесь. Это абсолютно безопасно и чрезвычайно удобно!

Подписки Мы наконец сделали то, чего давно ждут многие наши пользователи — единого раздела «Мои ленты» на личной странице пользователя. Туда попадают все материалы, которые могут быть вам интересны — как «Ленты», на которые вы подписаны, так и новые материалы друзей. Всё теперь сосредоточено в едином месте, и нет необходимости ходить по разным страницам, чтобы читать то, что вам интересно. Начинайте утро с Турбины, теперь это удобно и просто. :)

Работа с фотографиями Работать с фотографями при создании и редактировании материалов стало удобнее — можно переключиться в режим работы с описаниями, чтобы в удобном и простом виде описать все добавляемые фотографии. Помимо этого, все фотографии теперь можно свободно размещать в любых форумах, блогах и на других сайтах — готовый код для вставки в нужный текст есть у каждой фотографии. Размещайте свои фотоматериалы на Турбине и делитесь ими со всеми!

Помимо этого, как обычно, мы реализовали примерно миллион разных мелочей, которые влияют на общий комфорт при работе с сайтом, но не заслуживают отдельного упоминания. Надеемся, вам понравится.

И до следующего раза! :)

вики-код
помощь
Вики-код:

Дешёвый ✈️ по направлению
сообщить модератору
  • KASSANDRA
    помощь
    KASSANDRA
    в друзья
    в контакты
    С нами с 6 ноя 2010
    23 июл 2012, 22:00
    удалить
    Спасибо!
  • Florence
    помощь
    Florence
    в друзья
    в контакты
    С нами с 23 апр 2009
    23 июл 2012, 22:17
    удалить
    Появились фотограф и автор недели — это приерно понятно.
    А что такое советчик недели?
  • ilinski
    помощь
    ilinski
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 мар 2009
    23 июл 2012, 22:36
    удалить
    Это то же самое, но с фильтрацией по советам. :)
  • w-belle
    помощь
    w-belle
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 янв 2011
    24 июл 2012, 01:19
    удалить
    За добавление функции порядка фото — отдельное спасибо! Реально не хватало.
  • Lyubov
    помощь
    Lyubov
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 июн 2011
    25 июл 2012, 12:26
    удалить
    теперь можно редактировать название материала!!!
  • ilinski
    помощь
    ilinski
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 мар 2009
    25 июл 2012, 19:05
    удалить
    Lyubovнаписала 25 июля в 12:26

    теперь можно редактировать название материала!!!


    Всегда можно было. :)
  • Rainbow
    помощь
    Rainbow
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 окт 2011
    28 июл 2012, 05:53
    удалить
    Мне понравилось, что теперь практически у любой заметки есть ссылка на подобные материалы, но других авторов, это очень хорошо, так как более старшие заметки "исчезали" под натиском новых и их мало кто читал. Теперь очень легко без поиска можно открыть работы разных авторов, и более давние. И еще понравился столбик наиболее дискутируемых работ по любому направлению. Раньше была только сортировка по рейтингу. Теперь же на страничке есть возможность сравнения по трем параметрам — рейтингу, дисскусиям и разных авторов. Я думаю, это оживит сайт. Отлично!
  • Aleanel
    помощь
    Aleanel
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 янв 2011
    28 июл 2012, 14:48
    удалить
    Спасибо за проделанную работу!
  • ilinski
    помощь
    ilinski
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 мар 2009
    28 июл 2012, 21:50
    удалить
    Спасибо всем на добром слове. Мы старались. :)
Наверх