в контакты
С нами с 17 янв 2012

Футбол. "Ростов" и "Краснодар" сыграли вничью

17 апреля 2012 года||5 (2)| 9| 390910

Многие специалисты и любители футбола перед игрой замечали, что борьба ожидается на поле бескомпромиссная. Если "Краснодар" обезопасил себя от вылета, подпирая снизу соседей кубанцев, то для "Ростова" каждый следующий матч превращается в битву. "Крылья Советов" ,"Волга", и даже забегавшая "Томь", могут неприятно удивить ростсельмашовцев, отправив последних участвовать в переходных матчах за право остаться в высшем дивизионе. В таких играх, имеющий кубковый формат, может случится всё, что угодно.
В первые минуты матча игра проходила без центра поля, мяч стремительно преодолевал расстояние от одной штрафной площадки до другой. Хозяева, как нам положено по статусу, пытались забить быстрый гол, но стартовый штурм ростовчан не принёс нам ожидаемого результата.
К середине первого тайма команды разбегались окончательно, поупражнявшись в игре без ворот, команды вспомнили о зрителях пришедших на стадион и начали создавать моменты, хоть как – то напоминающие голевые.
Бодание продолжилось и в тайме втором. Команды больше бились, чем играли, забывая о том, что есть ворота. "Гости" активничали, "хозяева" – упирались, пытаясь настроить хоть какую-то контратакующую игру.
Мы, к сожалению, не смогли сегодня победить, но результат справедлив. Хорошие моменты были у нас и у наших соперников.
Матчем "Ростов" — "Краснодар" завершился 39-й тур российской премьер-лиги. Встреча закончилась с ничейным исходом, 1:1.

0

Автор: rusalka-shake

Счет за 15 минут до финального свистка с пенальти открыл Юра Мовсисян.
0

Нападающий "Ростова" Дмитрий Кириченко в матче 39-го тура премьер-лиги против "Краснодара" забил гол на первой добавленной ко второму тайму минуте игры,