Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира
 
6
Autotraveller
помощь
в друзья
в контакты
С нами с 7 мар 2009

Экспедиция ПКС. Участники.

 
8 сентября 2011 года||5 (3)| 6| 23506

Участники.

В моем представлении все люди, каким-то образом узнавшие об этом проекте (а их не так уж и много) делятся на три категории.
1. Насмешливо-скептическое отношение (с множеством оттенков и градаций). Категория — Зрители, не воспринимающие идею этого проекта и никак не готовые принимать участие.
2. Люди проявляющее искренний интерес к этому проекту, как необычной и нестандартной идеи, вмонтированной в хороший и и интересный маршрут. Категория — потенциальные участники из интереса к самому путешествию
3. Люди, для которых близка и понятна идея самого проекта — Предотвращения Конца света. Для них не существует слова — Зачем? Они знают, что Должны.

Большая часть людей, с которыми я общаюсь на эту тему, это люди первой категории, очень озабоченные конкретными земными проблемами — количеством очков и баллов, которые они набрали в рейтинге Турбины.
Помните: «...Они все очень хорошие люди, но их испортил квартирный вопрос». Или дачный, или другой автомобиль, или карьера, или ремонт, или оклад и деньги, и снова деньги, ….
В общем, вы и сами знаете - Как много проблем должны решать мы каждый день. Таких людей - около 80%
Объяснять им зачем мне это надо и какова главная идея этой экспедиции, все равно, что рассказывать мальчику из африкансканской деревни, что такое Андронный коллайдер, зачем его люди сделали, затратив много сил, времени и денег, когда ему нечего есть и вот здесь, на его глазах, умирает от голода целый народ.
Или — что такое атомная бомба и зачем человек ее создал?
-А для того, чтобы максимально эффективно и безопасно для себя, унитожать себе подобных (один из самых быстрых и высоковероятных вариантов наступления Конца света).

Условия участия. Каждый участник должен быть твердо намерен предотвратить предсказанный Конец света и сделать все необходимое для этого. Сделать что-либо значительное в нашей жизни, а предотвратить конец света , это очень серьезно, мы можем только объединяя наши усилия.
Главное – чтобы всем было хорошо и все мы были едины в своем стремлении Предотвратить Этот Конец Света. Мне хочется, чтобы общечеловеческие проблемы не были проблемой одиночек.

Отбор участников.
Мне очень хочется, чтобы в этой экспедиции было как можно больше участников.
Лично я знаю не менее 2 000 человек, достойных принять участие в этой экспедиции и многих из которых я бы с удовольствием видел в составе этой экспедиции.
Но я точно знаю, что при превышении общего состава свыше некоторого критического значения (в данном случае задана цифра 12), можно разрушить саму идею экспедиции.
Дело в том, что скопление в одном месте такого количества неординарных личностей (а чтобы органично воспринять идею этой экспедиции, несомненно надо быть такой личностью), может очень быстро привести к соревнованию за лидерство и разрушить необходимый психологический и эмоциональный настрой.
Поэтому, или положение принимается в том формате, который предложен для всех без исключения участников (см. «Обращение к будущим участникам экспедиции»), либо – неучастие.
А я, взявший на себя обязательства организатора и руководителя экспедиции, обещаю быть терпеливым и объективным в решении множества проблем, неизбежно возникающих в ходе реализации таких сложных проектов.
Любая юридическая организация, пожелавшая принять участие в экспедиции, может представить не более одного участника.

Вопрос участия каждого кандидата решается по результатам собеседования и виртуального общения через сайт. Отбор участников индивидуальный и беспристрастный. При отборе не принимаются во внимание рост, вес, громкость голоса , возраст, звания, должности, количество звезд на погонах и денег на счетах в банках.
Основные критерии - хорошие личные качества, коммуникабельность, дружелюбие, …
Среди участников приветствуются люди знающие языки (испанский, английский,..), имющие медицинское образование, умеющие играть на музыкальных инструментах, с хорошим чувством юмора и просто хорошие, душевные люди, заботящиеся о тех, кто рядом.
Некоторое преимущество имеют также участники, заявившиеся на весь маршрут (45дней).

Мне хотелось бы до конца сентября решить задачу формирования команды.
Потому что необходимо срочно решать задачу приобретения авиабилетов.
Состав зкспедиции: 1. Переводчик, -испано-рускоговорящий участник, для облегчения ведения переговоров по всем возникающим на маршруте вопросам.
2. Водитель арендованного автомобиля. Хорошо, если удастся совместить в одном участнике пп 1 и 2.
3. Профессиональный оператор, обеспечивающий создание полноформатного телефильма об экспедиции.
4. Один человек, отвечающий за информационное обеспечение экспедиции, ежедневную подготовку и передачу информации на сайты и в СМИ.
5. Организатор-руководитель экспедиции, ответствееный за вопросы организации и проведения экспедиции, формирование команды и внешние связи.
6. Другие участники (6-9, каждый из которых несет личную ответственность за какую-либо нагрузку в составе экспедиции).

Каждый, разделяющий идею, концепцию и цель экспедиции, хочет, но по каким-либо причинам не имеет возможности принять реальное участие в ее работе, может зарегистрироваться на сайте Турбина, в этом блоке, в качестве виртуального участника, с полномочными правами получения всей информации о ее реализации в режиме он-лайн. Помните, - ваша поддержка необходима и вы всегда рядом с реальными участниками этой экспедиции, наравне с ними принимая участие в Предотвращении Конца света.

«Мы должны сделать ЭТО!»
«Мы сделаем ЭТО!»

Регистрация желающих принять участие в экспедиции – на сайте Турбина. Каждый желающий принять участе в Экспедиции ПКС, должен написать заявление, заполнить анкету (см.) и принимать активное участие в подготовке экспедиции.
Заявление и анкета должны быть опубликованы на сайте

вики-код
помощь
Вики-код:

Дешёвый ✈️ по направлению
сообщить модератору
  • ecer
    помощь
    ecer
    в друзья
    в контакты
    С нами с 4 июл 2011
    22 сен 2011, 15:33
    удалить
    1. ФИО (полностью). ЭМИРЗИАДИ СЕРГЕЙ ДВИТРИЕВИЧ
    2. Дата рождения 07.04.1962. Знак гороскопа ОВЕН.
    3. Ваш Ник-нейм (творческий псевдоним) в И-нете (или на время экспедиции) ЭМИР.
    4. Страна, город. РОССИЯ ИВАНОВО
    5. Образование, род занятий. ВЫСШЕЕ, ПРЕДРИНИМАТЕЛЬ
    6. Адрес в Интернете (@, http). ECER@INBOX.RU
    7. Имеется ли у вас опыт организации и участия в длительных самостоятельно организованных путешествиях. ДА ИМЕЕТСЯ
    8. Ваш личный опыт путешествий и уровень подготовки (по вашей оценки). СРЕДНИЙ
    9. Владение иностранными языками АНГЛИЙСКИЙ
    10. Имеется ли в наличии необходимое снаряжение? ИМЕЕТСЯ
    11. Как вы относитесь к главной идеи проекта? С БОЛЬШИМ ОПТИМИЗМОМ
    12. Ограничения по участию в экспедициях (непереносимость жары, высот и т.д.) НЕ МОГУ БЫСТРО БЕГАТЬ, КАТАТЬСЯ НА ЛЫЖАХ, ЗАНИМАТЬСЯ АЛЬПИНИЗМОМ И СКАЛОЛАЗАНИЕМ - ПРОТЕЗ КОЛЕННОГО СУСТАВА
    13. Какие функции в организации и проведении экспедиции вы готовы на себя взять (подготовка материалов, поддержка сайта, решение организационных задач и т.д.)? ЛЮБУЮ ПОРУЧЕННУЮ С УЧЕТОМ МОИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ.
    14. Ваши пожелания к организации проекта и его участникам. ПОЕХАЛИ
  • ZabbyWay
    помощь
    ZabbyWay
    в друзья
    в контакты
    С нами с 8 окт 2011
    8 окт 2011, 14:01
    удалить
    Ребята! Состав команды должен состоять из 13 человек. В противном случае у Вас не получится перевести энергетические потоки Вашего намерения на другой уровень.

    Когда планета Земля существовала лишь в проекте, Творцами была разработана додекаэдрическая (двенадцатиричная) схема Её устройства. Однако Создатели ввели в систему дополнительную грань – тринадцатую (13), о которой сейчас можно сказать только несколько слов.

    Таким образом, организованная система Земли - тринадцатиричная (по схеме 12+1). Данная схема «неполных тринадцати» называется также аддитивным додекаэдризмом. Схема 12+1 прослеживается повсюду: 12+1 лунных месяцев в году, 12+1 Апостолов, 12+1 Рыцарей Круглого стола Камелота, 12+1 чакр человека, 12+1 спиралей ДНК и т.д.

    Число «двенадцать» выражает космический принцип законченности нашей системы при парном делении дуальных противоположностей, а «+1», означает Первотворца, присутствующего во всём (Переход).

    «Тринадцать» является Универсальным Коэффициентом СведЕния (ударение на втором слоге) – УКС нашей космосистемы. Он используется в сложных космических формулах для манипулирования с нашей Реальностью. УКС является виброинформационным ключевым кодом, позволяющим адаптировать другие Реальности к нашей, путём сведения к единому значению. Выход на другие гиперуровни Реальности из нашей системы также осуществляется через число 13.

    УКС – код выхода человека в иные Реальности Беспредельного Духовного Бытия. В масштабе Планеты и Человечества добавочная единица сыграет важнейшую роль в конце земной истории по окончании Седьмой Расы Четвёртого Круга Вечности.

    Добавочная единица – уникальный потенциальный шанс ускорения планетарной эволюции, своеобразный гиперускоритель, который может быть активирован строго при достижении определённых условий. Активация «аддиктива Первотворца» связана с огромным риском для всего Космоса и колоссальными эволюционными перегрузками. Однако это шанс невероятного ускорения развития всего Сущего через межэтапный скачок.

    Седьмая Раса – Раса Богов, которые в положенное, очень отдалённое время, на закате жизни планеты Земля, будут решать, — решаться им или нет на один из самых дерзких вызовов Первотворца.

    В случае успешной активации аддиктива Земля может обрести «второе дыхание» и перейти на следующую эволюционную спираль вместе с Богочеловечеством БЕЗ(!) пралайического отдыха – Ночи Брахмы по индуистской терминологии. Это может «сэкономить» Творцу миллиарды лет. А это очень ценится в Космосе. Однако в случае неудачи, ВСЁ погибнет, и Земля с людьми начнёт повторную эволюцию, как несдавшие Экзамен. Воистину, ВСЁ или НИЧЕГО. Это чем-то напоминает призовую игру в земных шоу, когда можно взять огромный приз и можно проиграть и потерять всё. Космос – такая же Игра, только ставки несколько выше. Ну вот, теперь вы знаете…
  • Сообщение удалено.

  • salavat
    помощь
    salavat
    в друзья
    в контакты
    С нами с 3 дек 2011
    3 дек 2011, 22:37
    удалить
    Эх! Я бы тоже поехал.Водитель профессионал BCDE, служил вДРА в разведке,но я гражданин Узбекистана визу никто не даст и денег нет.
  • Autotraveller
    помощь
    Autotraveller
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 мар 2009
    24 фев 2012, 20:21
    удалить
    salavat 3 декабря 2011 г. в 22:37

    Эх! Я бы тоже поехал.Водитель профессионал BCDE, служил вДРА в разведке,но я гражданин Узбекистана визу никто не даст и денег нет.



    Не огрчайтесь.
    У нас много разных интересных проектов.
    В чем-то можем помочь - документы, визы.
    В чем-то вы нам - при поездках в вашм регионы.

    Я два раза из Москвы на Иссык-куль на мотоцикле ездил.
Наверх