• Символы Евро 2012.
  • Зафиксирован всплеск национального создания. Автомобилисты, как в День Победы ездят с Георгиевскими ленточками, теперь ездят с флагами Украины.
...
2
Символы Евро 2012. Харьков, Украина
  • Светлая тема
  • Серая тема
  • Бежевая тема
  • Зеленая тема
  • Темная тема

Символы Евро 2012.

вики-код
помощь
Вики-код фотографии:
код для блогов и форумов
помощь
HTML (для сайтов и блогов):
BBCode (для форумов):
сообщить модератору
закрыть

Или скопируйте этот код в ваш блог:

    Поделитесь своими впечатлениями!

    Фото с флагом Турбины со всего мира
     
    7
    Valerij
    помощь
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 янв 2011

    ЕВРО 2012. Расставание с фанами из Голландии

     
    18 июня 2012 года||1 (1)| 6| 20657

    Судьбой, вернее решением УЕФА, в Харькове в рамках Евро 2012 проедено всего три матча чемпионата.

    Символы Евро 2012.
    2

    Автор: Valerij

    Символы Евро 2012.


    Все три матча с участием сборной Нидерландов. Вчера 17 июня 2012 года прошел последний матч. К сожалению, и этот матч не принес победы сборной. А какие были надежды!
    3

    Автор: Valerij

    За дни проведения этих встреч в Харькове, голландские фанаты стали «своими». Их энтузиазм, энергия и неподдельная способность радоваться жизни несмотря ни на что, казалось, передалась и харьковчанам. В эти дни никто не обращал внимания на некоторые неудобства, которые доставляла такая «куча» одетых в самые невообразимые карнавальные оранжево – красные наряды постоянно что – то орущих голландцев. Майки ЕВРО, которые продаются в городе, и сейчас можно купить в киосках Евро атрибутики. Но, только, не оранжевого цвета. Вчера в последнем марше фанатов, во время которого предстояло пройти 10 километров по улицам города, голландцев было процентов 40, остальные – жители Харькова, вышедшие поддержать полюбившихся всем болельщиков сборной Нидерландов.

    3

    Автор: Valerij

    По обочинам дорог их встречали толпы горожан, провожавших их приветственными выкриками. То – там, то здесь, появлялись самодельные плакаты «Niderland – Portugal 2:0»
    Во главе колонны – неизменный оранжевый автобус из репродукторов которого наряду с футбольными голландскими маршами звучала, например «…что унас сосед играет, на кларнете и трубе. Па-б, па-б …»
    Перед началом шествия представитель Нидерландов поблагодарил Харьковчан за теплый прием и, в частности сказал, что такого гостеприимства они еще не видели.
    Очень умно, во время шествия, вела себя милиция. Они не выставляли сплошные кордоны, хотя все улицы были надежно блокированы от движения автотранспорта. Курсанты училищ внутренних войск в форме шли прямо среди реки болельщиков и примкнувшим к ним горожан.
    Как – то мне пришлось участвовать во встрече Ю. Гагарина, когда он приезжал в наш город. По числу горожан, которые вышли на улицы города в этот раз, поверьте, это соизмеримо. Похоже мы постепенно отходим от ступора безразличия, который наблюдается последние 20 — лет переходного периода.

    вики-код
    помощь
    Вики-код:
    Выбор фотографии
    Все фотографии одной лентой
    20 фото
    dots

    Дешёвый ✈️ по направлению Харьков
    сообщить модератору
    • Norisfox
      помощь
      Norisfox
      в друзья
      в контакты
      С нами с 20 окт 2011
      18 июн 2012, 23:21
      удалить
      Здорово!
    Наверх