Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира
 
olga_michi
помощь
в друзья
в контакты
С нами с 28 окт 2013

Амос Нахум

 
30 октября 2014 года||2 (2)| 13| 585915

Встреча с этим человеком кардинально изменила мои путешествия!

3

Автор: olga_michi

2

Автор: olga_michi

4

Автор: olga_michi

2

Автор: olga_michi


Амос Нахум — всемирно известный фотограф и путешественник. Фотографии и его статьи были опубликованы в сотнях изданий по всему миру, в том числе и в России. National Geographic, Time, Life, The New York Times, Conde Nast Traveller, Le Figaro, Terra Sauvage, Airon, Mondo Somerso, Der Spiegel, Underwasser — вот только небольшой перечень журналов, написавших о нем. Его работы были включены в книги «Живой Океан» (The Living Ocean), «Мир Природы» (The World of Nature) и «Океаны» (Oceans).
4

Автор: olga_michi


Фотографии Амоса неоднократно побеждали в конкурсах Nikon, Communication Arts, BBC Wildlife Photographer of the year. Его клиентами являются: Apple, IBM, Microsoft, Discovery Channel, Armani, Disney, Colombia Pictures.
4

Автор: olga_michi

5

Автор: olga_michi

7

Автор: olga_michi


Является сопродюсером нескольких документальных фильмов для канала Discоvery. Выступал лидером команды National Geographic во время ее экспедиции на Красном море для съемок большой белой акулы. Вместе с Амосом в состав команды входили такие ученые, как: ихтиолог Юджиния Кларк, океанолог Сильвия Эрл, астронавт Базз Олдрин, один из первых ступивший на поверхность Луны. Выступал с лекциями на многочисленных конференциях по всему миру. В 2014 году председательствует в жюри на престижном фестивале подводных фильмов в Марселе, Франция. А так же был выбран в кандидаты на награждение премией 2015 года OW-U Outstanding Achievement Award за его страсть к фотографии и мастерство, способное осведомить и стимулировать других на защиту окружающей среды.
Большинство экспедиций и проектов Амоса Нахума призваны научить человечество существовать в гармонии с окружающим миром и обратить внимание на существующие проблемы экологии с целью спасения исчезающих биологических видов планеты.

вики-код
помощь
Вики-код:
Выбор фотографии
Все фотографии одной лентой
16 фото
dots

Дешёвый ✈️ по направлению
сообщить модератору
  • PitMos
    помощь
    PitMos
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 авг 2012
    30 окт 2014, 16:24
    удалить
    Не встречал такое имя, теперь буду знать. Спасибо.
  • ElenaSolonenko
    помощь
    ElenaSolonenko
    в друзья
    в контакты
    С нами с 28 окт 2014
    4 ноя 2014, 13:46
    удалить
    Удивительный человек, судя по его работам, представленным в Вашей статье, он разносторонне развитый фото анималист, а есть ли у него любимчики среди животных?
Наверх