Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира
 
11
Daretta
помощь
в друзья
в контакты
С нами с 26 ноя 2013

9 сентября, вторник: Мой вердикт

 
11 сентября 2014 года||1 (1)| 6| 38011

Главная последние два дня, как контрастный душ, то там льется холодная вода и нет ни одной заметки новой, то как даст кипятком, и выльется на тебя огромное количество материала.

Я тут проследила закономерность, что публикуется большое количество трекинговых маршрутов, лето что ли влияет так, что многие готовы целый день шлепать по полям, лесам и горам, не взирая на погоду. И один из таких материалов я бы хотела выделить:

Трекинг и начало акклиматизации от Tat_yanka

3

Автор: Tat_yanka

Я бы не решилась вот так ни с того ни с сего взять и пойти, в непогоду, преодолевая такие километры, когда дождь хлещет в лицо и руки коченеют. Бррр... хотя, наверное, стоит очень захотеть... А вообще это потрясающий маршрут на пути к Главной вершине, начало восхождения на Эльбрус. Описанный живым языком, сопровождающийся потрясающими снимками. Для тех у кого тоже чешется в одном месте, но кто так и не решается — велком на страницу Татьяны! Ее заметка поведает, что вас ждет на этом трекинге в хорошем плане, и к чему нужно быть готовым на пути

Вы думали вы все знали о Риме?! Как бы не так! Viktor-Viktor как всегда с присущей его заметкам легкостью открывает новые тайны Рима!

Мост Святого Ангела

16

Автор: Viktor-Viktor

Уделяли ли вы когда-нибудь мосту Святого Ангела должное внимание? Да и знали ли вы вообще что этот, казалось бы, знаменитый на весь мир мост имеет именно такое название. А вот Виктор с ним, как с живым. Ему удается почувствовать и передать, рассказать интересную историю. Вообще это очередная заметка Виктора из разряда "если хочешь полюбить этот город...", то обязательно к прочтению. А еще Виктор, хоть и с присущей ему галантность отодвинул Рим на задний план, заверив нас, что не так мил он ему, как Прага. Мне кажется он чуточку лукавит. Так досконально, легко и непринужденно может писать автор, который сам "пропитался" этим городом, а без любви в этом случае никак!

Наконец-то Оксана ksushasha написала про знаменитый 28-й Лиссабонский трамвайчик

Трамвай №28

8

Автор: ksushasha

Подробно: где сойти, откуда уехать, почему руки из трамвая не вытягивать, а сумки держать исключительно в зубах! Такой популярный в этом сезоне Лиссабон захватил уже все пространство блогов рунета, и Турбина может похвастаться прекрасными заметками от Оксаны. К тому же из всех достопримечательностей чудо-Лиссабона, эта, пожалуй, самая нетривиальная, а значит идет в списке обязательных под номером 1! А как с умом и без малейших эмоциональных потерь подойти к использованию этой достопримечательности, очень хорошо нам в своей заметке как раз-таки и описывает Оксана.

вики-код
помощь
Вики-код:
Выбор фотографии
Все фотографии одной лентой
3 фото
dots

Дешёвый ✈️ по направлению
сообщить модератору
  • Donnico
    помощь
    Donnico
    в друзья
    в контакты
    С нами с 31 дек 2011
    Администратор
    14 сен 2014, 14:36
    удалить
    Вот опять же не понимаю как мы до этого жили без Эльбруса как отдельного направления в геобазе
Наверх