Чалчуапа

Чалчуапа

LAT
  • 13.98155N, 89.68071W
  • Я здесь был
    Было: 2
    Хочу посетить
    115

    10 материалов по 1 объекту,  365 фотографий

    Вики-код направления: помощь
    Топ авторов помощь
     
    2
    Valerij
    помощь
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 янв 2011

    (9) Flat boy, или в деловой поездке по Далласу.

     
    15 декабря 2011 года|| 3| 12742

    Даллас – крупнейший город штата Техас оказались в сферу внимания Криса (Flat boy) Путешествуйте сами, путешествуйте с нами ... благодаря деловой поездке наших друзей.

    Даллас, как, никакой другой американский город, в сознании многих – как стереотип - ковбойские шляпы, лассо, звезда шерифа и Салуны. И, надо сказать, что горожане с удовольствием подыгрывают туристам и гостям города. Часто можно увидеть людей в «а - ля» ковбойской одежде. Хотя, здесь – же, и одетые в нормальную цивильную одежду граждане. Может быть как дань традициям на квотере – двадцати пяти центовой монете, посвященной штату Техас, по результатам голосования жителей штата, помещены - контуры штата, звезда, верёвка.и надпись: «The Lone Star State» (Штат одинокой звезды).

    Кстати, уже готовя этот материал и рассматривая коллекцию квотеров, присланную друзьями обнаружили тот факт, на который, как – то, ранее не обращали внимание, что конгломерация Соединенных штатов формировалась не один десяток лет. К примеру, если первый штат Делавар – был первым штатом (1787 год), то штат Техас присоединился, аж в 1845 году.

    И хотя, Техас ныне центр науки, нефтегазовой и химической промышленностей США, основное его предназначение, по – прежнему, скотоводство.

    Ну, что-ж, традиции правят миром. Вот сейчас, как в старых вестернах, Лимонадный Джо ворвется в город и справедливость будет восстановлена …

    вики-код
    помощь
    Вики-код:
    Выбор фотографии
    Все фотографии одной лентой
    5 фото
    dots

    Дешёвый ✈️ по направлению Чалчуапа
    сообщить модератору
      Наверх