Сочи

Сочи

LAT
  • 43.59009N, 39.72759E
  • Я здесь был
    Было: 866
    Хочу посетить
    4528

    530 материалов по 167 объектам,  6 315 фотографий

    Вики-код направления: помощь
    Топ авторов помощь
    grau59 691
    Black 567
    arts 173
     
    2
    PostoronnimV
    помощь
    в друзья
    в контакты
    С нами с 18 июл 2011

    Черное море, январь 2011

     
    21 июля 2011 года|| 7| 49212

    Никогда не думала, что побываю в городе Сочи. Тем более зимой.
    Так сложились обстоятельства, что в январе 2011 пришлось лететь в родной СПб через наш самый известный советский курортный город.
    В 6 утра 9 января Сочи встретил меня проливным дождем и температурой +10 градусов по Цельсию. Прошло два часа и от дождя остались только лужи и еще не успевшие разбежаться тучи.
    Перекусив и вооружившись местной картой, я двинулась... к морю! Куда же, собственно, еще!
    Пальмы, зеленая травка, теплый воздух, люди в легких кофтах и я, в зимней куртке и сапогах, прекрасно дополняли друг друга.
    Время моего посещения Сочи не совпало с самым посещаемым туристами, поэтому на улицах народу было очень мало, а на пляже были только голуби и рыбаки.

    0

    Автор: PostoronnimV

    Ох, море... Второй год подряд мне везет оказываться на море зимой (первый раз было в Латвии, г. Юрмала, на Новый Год). Это потрясающе!
    Я, конечно, не успела обойти весь город вдоль и поперек, но кое-где, кроме побережья Черного моря, мне удалось побывать. Это Дендрарий.

    0

    Автор: PostoronnimV

    Там очень красиво и зелено, и даже есть страусы и верблюды! Много разных экзотических растений, беседок, скульптур. Со смотровой площадки открывается шикарный вид.

    0

    Автор: PostoronnimV

    Будь у меня побольше времени, я бы обязательно дождалась начала экскурсии и послушала бы что-нибудь наверняка интересное про этот чудо-парк.

    Может быть, конечно, мои восторженные впечатления от Сочи обманчивы оттого, что посреди зимы я вдруг оказалась в лете. Но если вдруг однажды мне придется снова оказаться в г. Сочи проездом, я постараюсь провести в нем побольше времени. Ведь я столько всего еще в нем не видела!

    0

    Автор: PostoronnimV

    вики-код
    помощь
    Вики-код:
    Выбор фотографии
    Все фотографии одной лентой
    23 фото
    dots

    Дешёвый ✈️ по направлению Сочи
    сообщить модератору
      Наверх