помощь Подписаться на новые материалы автора
     
1
Konstantin_A
помощь
в друзья
в контакты
С нами с 27 сен 2010

Движение - Назад

 
21 марта 2011 года|| 691

Решил вчера зависнуть еще на один день в Las Terrenas. Немного отдохнул от сумасшедшего марш –броска накануне - гнал с Саманы до Пуэрто –Плата и обратно (ох уж эти научные эксперименты по адаптации)
Сегодня погода на Атлантике изменилась…ночью лил дождь. Но вода все же сохраняет свой бирюзовый цвет несмотря ни на что. Да и ветер, что был весь день вчера – стих. Сегодня начинаю двигаться в обратном направлении к столице. Подходит к завершению мой трип по Доминикане. Много снимал на видео, много фотографировал. Правда времени с этим разбираться нет – впитываю новые ощущения, наслаждаюсь новыми впечатлениями и состояниями. Скоро назад на Кубу.
Стал чаще ловить себя на воспоминаниях о Таиланде… о точнее о местечке в заливе Тон Сай…где тоже проходил эксперимент по Адаптации на замкнутом пространстве в тропических условиях (на полуострове)...
чаще почему-то вспоминаются мои тамошние приключения: каное, джунгли, жизнь в бунгало...видно там что-то серьезное со мной тогда происходило…
Что же… на Кубе будет возможность перед отлетом на родину пожить в ОЛЛ КЛЮЗИВ ,там и буду подводить итоги своего путешествия и писать отчеты по экспедиции.

вики-код
помощь
Вики-код:

Дешёвый ✈️ по направлению
сообщить модератору
    Наверх