помощь Подписаться на новые материалы автора
     
1
Julia_pijamas
помощь
в друзья
в контакты
С нами с 14 фев 2011

Краснодар, неожиданные ситуации

 
14 февраля 2011 года|| 221

Я как-то шла по Краснодару – не помню, откуда, но точно домой. Как обычно, наушники, музыка, ничего вокруг не замечаю. Вдруг передо мной выныривает женщина лет сорока и начинает что-то говорить с улыбкой. Я стаскиваю наушники и слышу: «Девушка, присоединяйтесь!» Тогда только я обратила внимание, что иду по парку прямо на группу людей, играющих в фрисби. Я, конечно, все побросала на травку и стала играть. Ну, что фрисбист из меня никудышный, я еще в Макади поняла, - меня пытался научить кидать тарелку один русский милиционер. Минут 20 я побросала эту штуку (без особых успехов) и засобиралась домой. Эти милые люди выразили огромное сожаление по поводу моего ухода и пригласили присоединиться позже – сегодня или в любую следующую субботу.

Домой меня проводил какой-то парень из играющих. Прихожу, рассказываю чудесную историю. «Баптисты, - говорят мои вписчики. – Они регулярно там играют». Я удивлена – думала, любые фанаты неадекватны.

Честно говоря, я просто обожаю неожиданные ситуации, требующие быстрой и неоднозначно реакции. Люблю внезапные контакты с людьми (ну, только если человек мне не отвратителен), вопросы-ответы, сюрпризы, находиться в эпицентре, спонтанные действия окружающих и свои, - особенно, если эти действия направлены не во вред, если приносят удовлетворение и веселье. Это как попасть в Нарнию. Сразу понимаешь, что люди на самом деле добрые, что фавны и кентавры существуют, а тех, кто наступает на ноги в общественном транспорте, просто-напросто заморозила Белая Колдунья.

вики-код
помощь
Вики-код:

Дешёвый ✈️ по направлению Краснодар
сообщить модератору
    Наверх