Исландия

Исландия

LAT
Я здесь был
Было: 166
Хочу посетить
6853

531 материал по 143 объектам,  8 397 фотографий

Вики-код направления: помощь
Топ авторов помощь
Shche 734
Vazlav 401
 
3
severnaya
помощь
в друзья
в контакты
С нами с 22 дек 2010

Новый 2012 Год в Исландии

 
9 января 2012 года||
GPS
| 12| 99093

Знакомство с Исландией мы решили начать со столицы, города Рейкьявика. В сравнении с Москвой Рейкьявик очень маленький город, который можно обойти за 1 день. Но есть в этом городке своя изюминка. Неспешный размеренный образ жизни исландцев вызвал у нас умиление. Конечно же в эту страну лучше ехать летом, т.к. зимой великолепные исландские ланшафты скрыты под снегом и световой день зимой всего 4 часа.
Нам было интересно увидеть водопады в зимнее время и искупаться в Голубой лагуне под открытым небом. В зимнее время при ясном небе, велика вероятность увидеть Северное сияние, для этого всего лишь нужно немного отъехать от города.
В этой поездке мы познакомились со столицей Исландии, проехали по Золотому кольцу, побывали в долине гейзеров, увидели известные на весь мир вулканы, в т.ч. нашумевший в 2010 году вулкан "Эйяфьятлайокутль", побывали на южном побережье, искупались в Голубой лагуне и полюбовались несколькими крупными водопадами. Надеюсь, что судьба снова занесет меня в Исландию, но уже летом.

вики-код
помощь
Вики-код:
Выбор фотографии
Все фотографии одной лентой
103 фото
dots

Дешёвый ✈️ по направлению Исландия
сообщить модератору
    Наверх