помощь Подписаться на новые материалы автора
     
Realniedengi-ru
помощь
в друзья
в контакты
С нами с 27 дек 2009

Какой он, Париж?

 
17 июля 2011 года|| 31

Наверное, каждый мечтает увидеть Париж – город тысячеликий, многогранный, разнообразный. Париж – один из самых красивых, удивительных и романтичных городов Европы, поражающей своей историей, архитектурой, музеями и достопримечательностями, среди которых известные во всем мире Лувр, Эйфелева башня, Собор Нотр-Дам-де-Пари и др.

0

Автор: Realniedengi-ru


Париж – столица моды, родина канкана, пристанище талантливых писателей, художников и поэтов. Париж – город-мечта, город-праздник. Этот город уже многие века считается символом любви и романтизма. Для влюбленных всего мира поездка в Париж обязательно обернется волшебной романтической сказкой, воспоминания о которой сохранятся на всю жизнь.
0

Автор: Realniedengi-ru

Я не согласна с фразой «Увидеть Париж и умереть». Самая большая проблема для меня оказалось – это физическая невозможность побывать везде, где хочется, посмотреть достопримечательности, о которых знает весь мир, да еще успеть просто побродить по улочкам, посидеть в кафе, сделать фотографии…Нет, уж – будет продолжение, а умереть всегда успею.

0

Автор: Realniedengi-ru

Я вернулась из Парижа с массой впечатлений, фотографий и видео об этом удивительном городе. И, конечно же, мне очень хочется поделиться своими мыслями об увиденном, но предупреждаю – не получится рассказать обо всем в одном рассказе. Итак, предлагаю маленькое путешествие по Сене…http://video.mail.ru/mail/apal55/548/549.html]]

вики-код
помощь
Вики-код:
Выбор фотографии
Все фотографии одной лентой
20 фото
dots

Дешёвый ✈️ по направлению
сообщить модератору
    Наверх