Белокуриха

Белокуриха

LAT
  • 51.99623N, 84.99817E
  • Я здесь был
    Было: 44
    Хочу посетить
    201

    26 материалов по 12 объектам,  366 фотографий

    Вики-код направления: помощь
    Топ авторов помощь
    Luda 45
    Были в Белокурихе?

    Поделитесь впечатлениями!

     

    Советы и отзывы о Белокурихе

    Где жить и поесть в Белокурихе, что посмотреть и где купить: Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, ресторанах, достопримечательностях и магазинах Белокурихи, онлайн-бронирование, фотографии, цены на отели.

    Luda
    помощь
    Luda
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 мар 2009
    Сибирь Проживание → пансионаты, санатории
    8 апреля 2009|1 (1)| 5| 1052
    К Вашим услугам: бассейн с сауной, летний плавательный басен, теннисный корт, волейбольная площадка, летнее кафе, фитобар, тренажерный, бильярдный, теннисный, танцевальный залы, библиотека, игровые комнаты для детей, пункт проката спортивного инвентаря, электрооборудования, салон красоты, бар, комнаты хранения спортинвентаря и ценностей, большой и малый конференцзалы. Питание трехразовое, по системе «шведский стол». Для проживающих в стандартных номерах — в столовой, в люксах – в ресторане.
    1 фото
    dots
    вики-код
    помощь
    Вики-код:
    сообщить модератору
    Luda
    помощь
    Luda
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 мар 2009
    Алтайский замок Проживание → пансионаты, санатории
    3
    7 апреля 2009| 6| 1442
    Недавно санаторий "Алтайский замок" был сертифицирован на 3* и постоянно повышает уровень гостиничных и медицинских услуг. Санаторий "Алтайский замок" принимает на отдых и лечение взрослых и родителей с детьми. Питаниет-рехразовое в столовой. Два бассейна (одни из них с радоновой водой), сауна, тренажерный зал, кафе, ресторан, боулинг, бар-столовая, ресторан, автостоянка. Для отдыхающих предлагаются автобусные экскурсии по живописным местам Горного Алтая, на озера Телецкое, Ая…
    вики-код
    помощь
    Вики-код:
    сообщить модератору
    Luda
    помощь
    Luda
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 мар 2009
    Благодать Проживание → отели
    7 апреля 2009| 5| 1141
    Отель расположен в конце курортной зоны, напротив санатория «Катунь» у подножия горнолыжной трассы, является частью горнолыжного комплекса «Благодать». 4-х этажное здание отеля вмещает около 50чел (6 одноместных, 8 двухместных, 5 люксов и 8 мансардных номеров). К услугам: ресторан, пункт проката, бесплатная автостоянка для проживающих, сейф на ресепшн, камера хранения, две сауны с джакузи, пантопаровая бочка, солярий, игровая комната (бильярд, шахматы, караоке), аптечный киоск…
    1 фото
    dots
    вики-код
    помощь
    Вики-код:
    сообщить модератору
    left_shadowright_shadow
    Наверх