Штат Гоа

Штат Гоа

LAT
Регион ЗТ
Я здесь был
Было: 299
Хочу посетить
2685

292 материалa по 152 объектам,  4 493 фотографии

Вики-код направления: помощь
Топ авторов помощь
Lin 72
 

Советы и отзывы о Штате Гоа

Где жить и поесть в Штате Гоа, что посмотреть и где купить: Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, ресторанах, достопримечательностях и магазинах Штата Гоа, онлайн-бронирование, фотографии, цены на отели.

galya
помощь
galya
в друзья
в контакты
С нами с 1 мар 2009
Достопримечательности → общие советы
2 июля 2009| 3| 2504
В отеле и на пляже предлагалась неоригинальная экскурсия – поездка по реке и ловля крабов. Название этой реки не помню (уточню), она есть на фотографиях (протекала сразу за отелем, впадала в океан, или Аравийское море). На экскурсию купились, хотя и не самая дешевая. На моторной лодке вверх по реке мимо мангровых зарослей, в которых гнездятся десятки видов птиц, в том числе огромное количество орлов (или орланов), на несколько десятков километров мы отправились за крабами.
3 фото
dots
вики-код
помощь
Вики-код:
сообщить модератору
galya
помощь
galya
в друзья
в контакты
С нами с 1 мар 2009
Азия → Индия → Штат Гоа → Панаджи Столица региона ЗТ
Шоппинг → общие советы
2 июля 2009| 8| 7194
«Не счесть алмазов в каменных пещерах», конечно. Но в моем случае песня Индийского гостя не такая радужная. Было застарелое желание купить новое столовое серебро именно в Индии. Что и было сделано. Причем, не с рук, не на базарчиках, а во вполне цивильном и самом крупном магазине в Панаджи. Отчет о проделанной работе: положила ложечки в воду (не то, чтобы верю в серебряную воду, но почему бы и нет?). Вода, может, и стала серебряной, а вот с ложечек что-то слезло.
вики-код
помощь
Вики-код:
сообщить модератору
galya
помощь
galya
в друзья
в контакты
С нами с 1 мар 2009
Общее → разное
2
18 марта 2009| 4| 2498
Если вы едете по путевке, вам обязательно будут всучивать обязательный Новый год в отеле. Около 100 $ на человека, не считая выпивки. Попытайтесь отбиться. Во-первых, неоправданно дорого. Во-вторых, — чудовищно скучно. Поесть в Гоа можно вкусно, дешево и безопасно везде. Да, в отеле еды будет много, плюс за отдельную денежку принесут бутылку шампанского, но! – это все удовольствие. Будете тупо сидеть, набирать еды и смотреть – не поверите! – индийскую дискотеку…Разочарование капитальное.
вики-код
помощь
Вики-код:
сообщить модератору
left_shadowright_shadow
Наверх