Сан-Ремо

Сан-Ремо

LAT
  • 43.81841N, 7.77842E
  • Я здесь был
    Было: 82
    Хочу посетить
    195

    27 материалов по 10 объектам,  295 фотографий

    Вики-код направления: помощь
    Топ авторов помощь
     

    Советы и отзывы о Сан-Ремо

    Где жить и поесть в Сан-Ремо, что посмотреть и где купить: Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, ресторанах, достопримечательностях и магазинах Сан-Ремо, онлайн-бронирование, фотографии, цены на отели.

    Vazlav
    помощь
    Vazlav
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 мар 2009
    Общее → местные особенности
    29 мая 2012| 2| 1223
    По каким-то неведомым причинам туристический офис Сан-Ремо отнесён от центра города бог знает куда, так что если вы планируете оказаться в городке с помощью железной дороги, то лучше запасите карту заранее: её в турофисе выдадут без проблем, только сперва надо будет этот турофис найти. Лучше всего тем, кто прибывает автобусами, ведь от автовокзала до конторы рукой подать. Помимо карт в туристическом офисе радостно выдают буклеты с подробным описанием достопримечательностей…
    вики-код
    помощь
    Вики-код:
    сообщить модератору
    Vazlav
    помощь
    Vazlav
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 мар 2009
    Twins Шоппинг → магазины
    29 мая 2012| 6| 2076
    После некоторого размышления я решил всё-таки магазин «Twins» взять на заметку: цены в нём мне совсем не понравились, однако поскольку качество одежды, обуви и аксессуаров моя спутница отметила как очень высокое, любителям шоппинга такое местечко вполне может пригодиться. Они найдут тут туфли за 109 евро, сумочки с инкрустацией за 199 евро и выходные платья по 390 евро – всё это здорово превышает средний «уровень по отрасли», однако так как эксперт уверила меня в том…
    вики-код
    помощь
    Вики-код:
    сообщить модератору
    Vazlav
    помощь
    Vazlav
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 мар 2009
    Русская церковь Достопримечательности → архитектура, памятники, парки
    29 мая 2012| 4| 791
    Не знай я точно, что кругом Италия, при взгляде на Русскую церковь Сан-Ремо можно было бы уверенно утверждать, что дело происходит на родине: характерный православный стиль с обилием декора и незабываемыми куполами-луковками заставляет не верить своим глазам. Дело меж тем всё-таки происходит в Италии, а появление этого православного храма на лигурийском побережье объясняется большой популярностью, которую отдых в этих местах снискал у русских аристократов…
    вики-код
    помощь
    Вики-код:
    сообщить модератору
    left_shadowright_shadow
    Наверх