Отдых в Крыму

left_shadowright_shadow
  • ronar
    помощь
    ronar
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 янв 2016
    28 фев 2017, 12:25
    сообщить модератору
    senyapotapнаписал 21 января в 23:04

    А в Феодосии что посоветуете посмотреть, кто был? Еду ненадолго,надо все планировать заранее)


    Посетите обязательно музей Айвазовского, там очень колоритно, хоть он и не большой, но стоящий. Еще Генуэзская крепость там не далеко, приятно там гулять, территория огромная, дача Стамболи красивой постройки.
  • sami
    помощь
    sami
    в друзья
    в контакты
    С нами с 18 мар 2016
    28 фев 2017, 15:48
    сообщить модератору
    В свое время я часто отдыхал в Крыму, был в Алупке, Ялте, Алуште, Судаке, Форосе. Вот теперь хочу посмотреть на его красоту с высоты гор. Родилась отчаянная идея пойти в поход, опыта у меня нет, нашел вариант без рюкзаков, налегке) Есть вот такие strannik.crimea.ru экскурсионные туры по Крыму, с передвижением на машине, радиальными прогулками от базы. Друзья-туристы, подскажите, удастся ли прочувствовать прелесть походной жизни, красоту дикой природы, отдыхая в таком вот формате?
  • oldsnake
    помощь
    oldsnake
    в друзья
    в контакты
    С нами с 28 фев 2017
    28 фев 2017, 20:09
    сообщить модератору
    sami 28 февраля в 15:48

    Есть вот такие strannik.crimea.ru экскурсионные туры по Крыму, с передвижением на машине, радиальными прогулками от базы. Друзья-туристы, подскажите, удастся ли прочувствовать прелесть походной жизни, красоту дикой природы, отдыхая в таком вот формате?


    Конечно почувствуете, тем более со Странником. Он обычно старается вбирать маршруты, где люди почти не ходят и всегда старается чем-то удивить туристов.
  • dreamer41
    помощь
    dreamer41
    в друзья
    в контакты
    С нами с 28 фев 2017
    1 мар 2017, 09:27
    сообщить модератору
    По деньгам это как сейчас?
  • Iventa
    помощь
    Iventa
    в друзья
    в контакты
    С нами с 27 фев 2017
    1 мар 2017, 15:59
    сообщить модератору
    Мы были в Феодосии в гостинице "Радуга у моря", очень хороший сервис. Убирались тщательно каждый день. Гостиница прям на берегу моря со свои пляжем. Очень понравилось. И по стоимости выигрывала она. И столовая своя. Кормили тоже вкусно. Всем советую!)
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • paradgan
    помощь
    paradgan
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 мар 2017
    12 мар 2017, 16:53
    сообщить модератору
    Был недавно в Феодосии по рабочей путёвке, можно сказать. Потихоньку там все готовятся к сезону. Убирают пляжи, наводят порядки в общественных местах, латают набережную. Если смогу приехать туда летом — будет очень хорошо, много что есть вспомнить и снова ощутить с моих старых поездок туда.
    — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
    Холодильник б/у Харьков
  • Millana
    помощь
    Millana
    в друзья
    в контакты
    С нами с 20 мар 2017
    21 мар 2017, 12:03
    сообщить модератору
    Мы в том году отдыхали в Феодосии всей семьей, как я люблю их песчаные пляжи! К тому же там есть много интересного, что обязательно стоит посетить, например: музей писателя Грина, картинную галерею Айвазовского, средневековую Генуэзскую крепость... А что касается жилья, так мы его бронируем заранее, это очень удобно. Выбираем через сайт azur.ru по фото и отзывам то, что понравиться и звоним напрямую собственнику, все телефоны там представлены. Уже не в первый раз так находим себе жилье-это намного дешевле, да и на такси не приходится тратиться, что бы доехать от вокзала до гостиницы, они встречают, нужно только договориться о времени и месте.
  • Abakan
    помощь
    Abakan
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 мар 2017
    22 мар 2017, 09:34
    сообщить модератору
    я тоже там отдыхал
  • Volkova1
    помощь
    Volkova1
    в друзья
    в контакты
    С нами с 18 мар 2017
    23 мар 2017, 16:59
    сообщить модератору
    А как сейчас в Черноморском, или этот город уже не считается курортным? Это полуостров Тарханкут если кто не знает.
  • Filipova
    помощь
    Filipova
    в друзья
    в контакты
    С нами с 26 мар 2017
    26 мар 2017, 21:47
    сообщить модератору
    Я осталась в восторге от парка Парадайз в Партените. Рекомендую посетить!
  • Volestiki
    помощь
    Volestiki
    в друзья
    в контакты
    С нами с 5 мая 2016
    27 мар 2017, 13:14
    сообщить модератору
    Мы тоже в крым ездили, отдыхали в прошлом году в частном секторе дивноморска minkurort.ru/private_divnomor… . Хотелось бы отметить что пляжи здесь действительно одни из лучших, отзывы не соврали))) . Я раньше никогда не загорала на галечном пляже. Осталась довольна. Думаю что это место станет одним из моих любимых. Сейчас думаю насчет этого лета, возможно снова туда вернемся. Ведь здесь есть все необходимое для отдыхающих .
  • Natally77
    помощь
    Natally77
    в друзья
    в контакты
    С нами с 6 мар 2017
    28 мар 2017, 00:38
    сообщить модератору
    А я вот слышала , что в Крыму очень дорого...
  • Natally77
    помощь
    Natally77
    в друзья
    в контакты
    С нами с 6 мар 2017
    28 мар 2017, 00:39
    сообщить модератору
    Может есть совет как ожно сэкономить???
  • Mark24
    помощь
    Mark24
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 фев 2017
    28 мар 2017, 00:54
    сообщить модератору
    Я вот са думаю как родителей отправить отдыхать к морю...
    Пока выбор пал на Ялту...
  • katzlodeyka
    помощь
    katzlodeyka
    в друзья
    в контакты
    С нами с 28 мар 2017
    28 мар 2017, 01:02
    сообщить модератору
    По мне так Ялта это идеальный город для отдыха. Утром можно загорать на чистых пляжах, а вечером гулять по красивейшему городу. Ялта это город с такой богатой историей, сколько там дворцов, парков, музеев. Думаю вашим родителями очень понравится в Ялте, можете дать им почитать статью про Ялту travelask.ru/russia/yalta что бы они понимали в какую сказку они едут)
  • berkut777
    помощь
    berkut777
    в друзья
    в контакты
    С нами с 29 мар 2017
    29 мар 2017, 08:16
    сообщить модератору
    Здравствуйте. Совсем недавно появилась возможность для детей получить бесплатную путёвку в международный лагерь Артек. Для этого ничего сложного делать не нужно. Если у вашего ребёнка есть какие — либо грамоты или дипломы, то вам нужно просто загрузить их на сайт и ждать, подходит ваш ребёнок или нет. В любом случае, это лучше, чем вообще ничего. У меня уже многие знакомые так сделали, и кому — то уже досталась бесплатная путёвка, кто — то ещё ждёт решения. Самое главное, загружайте достижения ваших детей и всё у вас получится. vn-travel.ru/kak-poluchit-bes…
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • strannik
    помощь
    strannik
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 ноя 2015
    18 апр 2017, 19:26
    сообщить модератору
    Крым стал очень дорогим -сам знаю
  • trend12
    помощь
    trend12
    в друзья
    в контакты
    С нами с 23 июл 2015
    18 апр 2017, 19:28
    сообщить модератору
    Да есть и другие места для отдыха
  • strannik
    помощь
    strannik
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 ноя 2015
    18 апр 2017, 19:28
    сообщить модератору
    Ну тут согласен с вами
  • trend12
    помощь
    trend12
    в друзья
    в контакты
    С нами с 23 июл 2015
    18 апр 2017, 19:30
    сообщить модератору
    Кстати даже есть варианты более экономные в Геленджике gelendzhik.travel/chastniysec… . Там реально частный сектор на несколько семей арендовать всего за 1500 рублей в сутки и к тому же вблизи от моря. Мы уже так ездили и остались довольными. Только осветую ехать в июне пока цены еще не подняли.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Sailcraft
    помощь
    Sailcraft
    в друзья
    в контакты
    С нами с 18 апр 2017
    18 апр 2017, 23:20
    сообщить модератору
    А я в Крыму на яхте отдыхал.
    Не так дорого, как я думал, оказалось.
    И я вообще не ожидал, что у нас так отдыхать можно!
    (даже решил написать несколько заметок, если модераторы пропустят, конечно :))

    Фото на аве — это в Судаке!
    Вы в курсе, что в крепости фестиваль ремесел проводят?
    Я был приятно поражен )

    Вообще в Крыму — просто рай для туристов.
left_shadowright_shadow

Тема закрыта.

Наверх