Отдых в Крыму

left_shadowright_shadow
  • PitMos
    помощь
    PitMos
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 авг 2012
    17 авг 2014, 23:17
    сообщить модератору
    Где-то здесь на Турбине в заметках (не в форуме) у кого-то читал рассказ о велопутешествии по Крыму. Даже у нескольких товарищей. Разные маршруты и способы. Saaano, Вам надо поискать в заметках или пробить в поисковике ключевые слова.. Удачи!
  • PitMos
    помощь
    PitMos
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 авг 2012
    17 авг 2014, 23:52
    сообщить модератору
    Saaano, посмотрите здесь в форуме обсуждение turbina.ru/forums/Ukraina-Bel…

    Надо бы это обсуждение перевести в раздел "Россия".
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • dolgopolov
    помощь
    dolgopolov
    в друзья
    в контакты
    С нами с 24 сен 2014
    24 сен 2014, 06:05
    сообщить модератору
    Мы на общественном транспорте проехались по Крыму, останавливались в Алупке, Ялте, Судаке, Коктебеле и Бахчисарае. Очень понравилось!

    В районе Алупки, Ялты более развитая инфраструктура, больше достопримечательностей, все подороже и горы повыше. В Судаке, Коктебеле поспокойней, все гораздо дешевле и район победнее. В Бахчисарае тоже все дешево, можно за день все достопримечательности обойти.

    Немного фото из Судака: turbina.ru/authors/dolgopolov…
  • miwka
    помощь
    miwka
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 дек 2014
    19 дек 2014, 16:24
    сообщить модератору
    Севастополь, Балаклава. В идеале хотелось бы объехать весь Крым на машине
  • galinka22
    помощь
    galinka22
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 дек 2014
    22 дек 2014, 23:05
    сообщить модератору
    dolgopolovнаписал 24 сентября в 06:05

    В Бахчисарае тоже все дешево, можно за день все достопримечательности обойти.



    Мы тоже в Бахчисарае отдыхали — действительно все достаточно дешево, и достопримечательности красивые, особенно Чуфут-Кале понравился и Колодец жизни, а так там больше делать нечего.

    Вообще считаю, что в Крыму лучше всего пешие или велосипедные прогулки. Там очень много достопримечательностей в горах.
  • Tanya
    помощь
    Tanya
    в друзья
    в контакты
    С нами с 9 янв 2015
    10 янв 2015, 00:17
    сообщить модератору
    Боже мой, Крым, любимое место! Так и хочется вернуться туда обратно. Первый раз мы отдыхали в Алуште. Очень понравилось! Несмотря на один недостаток (мало места на городском пляже) Но мы нашли выход, ходили на платный (простор, чистота и стоит копейки). Самый прикол был когда на общественном транспорте объезжали достопримечательности Крыма. Конфорта в поездке мало, но было почему-то ЗДОРОВО!
  • Ketrin_Vik
    помощь
    Ketrin_Vik
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 янв 2015
    12 янв 2015, 16:40
    сообщить модератору
    Если хотите подробнее узнать о любом виде отдыха в любой стране мира, то Вам сюда -turs.pro . Один раз посетила этот сайт и мой отдых наполнился разнообразием, я смогла выбрать то, что мне по — душе в определённых рамках.
  • Tanya
    помощь
    Tanya
    в друзья
    в контакты
    С нами с 9 янв 2015
    13 янв 2015, 12:21
    сообщить модератору
    Друзья, подскажите где в России можно отдохнуть прилично? Чтобы по финансам особо не напрягало и нормально было. Рассматриваю Черное и Азовское моря... В Анапе была, хотелось другое. Ребенку (9 лет)тоже что бы понравилось.
  • Olya_Msk
    помощь
    Olya_Msk
    в друзья
    в контакты
    С нами с 27 янв 2015
    29 янв 2015, 16:08
    сообщить модератору
    Tanyaнаписала 13 января в 21:21

    Друзья, подскажите где в России можно отдохнуть прилично? Чтобы по финансам особо не напрягало и нормально было. Рассматриваю Черное и Азовское моря... В Анапе была, хотелось другое. Ребенку (9 лет)тоже что бы понравилось.



    Мы с семьей ездим в Крым на протяжении десяти лет. Нашему младшему сейчас тоже 9. В прошлом году открыли для себя чудесное место, хотя и не ожидали, что в Алуште может находиться такой райский уголок. О плюсах самого Крымского полуострова, думаю, нет смысла и рассказывать все и так «на лицо». А тем более что говорить о ЮБК! За эти годы мы проехали всю Тавриду, останавливались во многих хороших отелях и гостиницах. Но сказать «ВАУ» нас заставил именно этот отель hotel-portomare.com . Мы были приятно поражены приветливостью и профессионализмом персонала (к сожалению, это редкое явление в странах СНГ). Номера просто шикарны! Детям было весело играть с аниматорами, кататься на пони. Огромный плюс – это обустроенный собственный пляж, к которому гостей привозят на электрокаре. Море совсем рядышком, прекрасный вид на горы, лесо-парковая зона. Мы приехали на неделю, а в итоге – остались на 2! Посещали и экскурсии, в этом плане Алушта – идеальный вариант, тут все рядом – Ялта, Симеиз, Форос, природные памятники. Теперь мы будем останавливаться исключительно в Алуште.
  • linker
    помощь
    linker
    в друзья
    в контакты
    С нами с 4 мар 2015
    4 мар 2015, 15:19
    сообщить модератору
    Крым мы обожаем, из колесили его уже полностью, вдоль и поперек :)
    Больше всего понравилось отдыхать по такой схеме: останавливаемся в Судаке а от туда делаем небольшие путешествия в другие городки. Очень классный городок окруженный горами, с классными пляжами и развлечениями. Хочешь поход в горы-пожалуйста, хочешь поплавать с дельфинами- тоже не проблема :) Ездим всегда без путевок, останавливаемся на квартирах. Снимаем квартиры посуточно, так выходит дешевле и удобнее, Выбор квартир для съема сейчас огромный, на любой кошелек и вкус: sudak.kvartirka.com
  • Alison
    помощь
    Alison
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 апр 2014
    7 мар 2015, 13:14
    сообщить модератору
    Я Орджоникидзе люблю, это между Феодосией и Котебелем ordjonikidze.3dn.ru
    Там все, что лично мне надо от отдыха — чистейшее море, большое разнообразие пляжей, горы, рядом Коктебель для тусовки, Кара Даг для спортивно-горных прогулок — красотища. Можно на велике по окрестностям вдоль моря покататься, или так погулять. И плюс дешевые вина, все рядом, цены гуманные (пока)
  • OlgaChernika
    помощь
    OlgaChernika
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 мар 2015
    16 мар 2015, 14:08
    сообщить модератору
    Люблю весь берег Крыма. На каждом участке свои прелести есть. Была почти везде, кроме Севастополя. Очень хочу ещё!!! Причём весной, летом или осенью — не имеет для меня особого значения.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • irocez
    помощь
    irocez
    в друзья
    в контакты
    С нами с 9 янв 2011
    24 мар 2015, 15:59
    сообщить модератору
    Лучше всего это тур-поход по Плато Ай-Петри, с посещением таких мест, как Эски-Кермен, Мангуп-Кале, Чернореченский каньон, Большой каньон Крыма, а также есть много других интересных маршрутов, чтобы познакомится с природой Крыма.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Lisenok_Lenok
    помощь
    Lisenok_Lenok
    в друзья
    в контакты
    С нами с 26 мая 2015
    26 мая 2015, 15:10
    сообщить модератору
    Все детство, сколько себя помню, каждое лето ездили в Крым с родителями. На машинах, с друзьями. Потом с супругом. Крым — как второй родной дом. Везде интересно, красиво и такое разнообразие! Наше любимое место: Судак и Коктебель. Почти всегда останавливаемся в частном секторе. Снимаем домик. Иногда ездим с палатками и останавливаемся на кемпинге (особенно мне понравился кемпинг в Симеизе. По южному берегу не раз путешествовали.
    В этом году хотим съездить на западный берег — в д. Оленевку. Там еще на виндсерфинг можно покататься! Может кто-то там был — подскажите: что с жильем? Где можно снять в самой Оленевке?
  • Dmitriy777
    помощь
    Dmitriy777
    в друзья
    в контакты
    С нами с 27 мая 2015
    27 мая 2015, 20:01
    сообщить модератору
    Ребяяяяят,это конечно не европа!!!
    но очень хочется по путешествовать!!
    Прочтите,на крайний случай получите + к карме))
    Всем Добра-Бобра!!
    yasobe.ru/na/spasibo_vam#form…
  • Ivan9911
    помощь
    Ivan9911
    в друзья
    в контакты
    С нами с 2 июн 2015
    11 июн 2015, 15:43
    сообщить модератору
    /youtube.com/watch?v=Fxn9E1ExP… вот что нужно
  • Ivan9911
    помощь
    Ivan9911
    в друзья
    в контакты
    С нами с 2 июн 2015
    11 июн 2015, 15:44
    сообщить модератору
    Yuli 23 июня 2010 г. в 00:05

    А где вы отдыхаете в Крыму?



    /youtube.com/watch?v=Fxn9E1ExP…
left_shadowright_shadow

Тема закрыта.

Наверх