Путешествовали когда нибудь в Кредит?

left_shadowright_shadow
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • ValyaMama
    помощь
    ValyaMama
    в друзья
    в контакты
    С нами с 24 дек 2018
    11 янв 2019, 13:26
    сообщить модератору
    Мы с мужем бради займ в конго zanimaka.com/mfk-konga-oficia… очень удобная штука.Слетали отдохнули и с зарплат выплатили все.Если деньги нужны срочно, и на небольшой срок, то эта организация просто палочка выручалочка.
  • certic
    помощь
    certic
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 янв 2019
    22 янв 2019, 19:24
    сообщить модератору
    для этого есть более серьезные дела, чем путешествия. не хватает на отдых — отдыхай дома
  • ppolik
    помощь
    ppolik
    в друзья
    в контакты
    С нами с 20 янв 2019
    23 янв 2019, 09:20
    сообщить модератору
    интересно
  • ppolik
    помощь
    ppolik
    в друзья
    в контакты
    С нами с 20 янв 2019
    23 янв 2019, 09:20
    сообщить модератору
    привет
  • Olganikirina
    помощь
    Olganikirina
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 ноя 2018
    23 янв 2019, 14:10
    сообщить модератору
    мне кажется сейчас половина россии в кредит путешествует.
  • manilo
    помощь
    manilo
    в друзья
    в контакты
    С нами с 28 янв 2019
    28 янв 2019, 17:21
    сообщить модератору
    У меня был однажды случай когда я ездил на море, не успел накопить достаточной суммы, решил взять небольшой кредит на 10 дней, только не в банку, а у финансовых организаций, которые выдают кредиты онлайн. Нашел удобные сервис по сравнению кредитных предложений ( тот сайт vzaem.info ), выбрал наиболее оптимальный для себя вариант, и оформил. Всё это заняло около 40 минут. Очень удобно.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • tocnaza
    помощь
    tocnaza
    в друзья
    в контакты
    С нами с 28 фев 2019
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • alanshor
    помощь
    alanshor
    в друзья
    в контакты
    С нами с 28 авг 2018
    12 мар 2019, 11:13
    сообщить модератору
    Да, тем более что можно оформить кредитную карту с помощью одного из таких сервисов zaymon.com.ua и просто взять ее с собой. Если денег не хватит тогда можно всегда снять кредитные средства с карты. А если не понадобится то и проценты с вас никто не возьмет. Удобно
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Volestiki
    помощь
    Volestiki
    в друзья
    в контакты
    С нами с 5 мая 2016
    5 апр 2019, 07:57
    сообщить модератору
    Я путешествовала, и ничего в этом страшного не вижу. Правда сейчас стараюсь не брать кредиты, если уж совсем туго с деньгами, анализирую ситуацию в мире спорта и делаю ставку, если все грамотно продумать процент выигрыша велик. Ставлю в betonmobile.ru/mobilnoe-prilo… , советую попробовать.
  • orelreshka
    помощь
    orelreshka
    в друзья
    в контакты
    С нами с 9 апр 2019
    9 апр 2019, 09:36
    сообщить модератору
    можно и в кредит путешествовать. Зная что потом отдаш
  • Fortulya
    помощь
    Fortulya
    в друзья
    в контакты
    С нами с 8 июн 2019
    9 июл 2019, 10:05
    сообщить модератору
    orelreshkaнаписал 9 апреля в 09:36

    можно и в кредит путешествовать. Зная что потом отдаш



    Мы так путешествуем по горящим турам. Бывают такие супер выгодные предложения, что грех не воспользоваться. В таких случаях берем экспресс кредит на карту mycredit.ua/ru/uslugi-kredito… в MyCredit. Получается классно отдохнуть за полцены и практически без переплаты в итоге. Такие путевки всегда разбирают мгновенно, но мы всегда успевали, потому что деньги приходят в любое время всего за пару минут.
  • BigBee
    помощь
    BigBee
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 фев 2019
    12 авг 2019, 14:53
    сообщить модератору
    Нет. Да и в целом стараюсь избегать кредитов, насколько это возможно.
    Вариант накопить и со спокойной душой ехать- лично мне, действительно, кажется самым лучшим)
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Lakistraik
    помощь
    Lakistraik
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 сен 2017
    20 авг 2019, 20:06
    сообщить модератору
    Это как примерно играть свадьбу в кредит, развелся и грустно, так и с отдыхом, всё закончилось и очень печально))
  • Snowman101
    помощь
    Snowman101
    в друзья
    в контакты
    С нами с 28 авг 2019
    28 авг 2019, 12:09
    сообщить модератору
    если уж путешествовать очень хочется а финансовые возможности ограничены, то оптимальным вариантом уж будет взять машину в рассрочку progress33.lada.ru/ds/cars/xr… и на ней путешествовать) а если попутчиков находить будете то и закроете кредит быстрее. всем удачи!
  • Vlad90
    помощь
    Vlad90
    в друзья
    в контакты
    С нами с 28 авг 2019
    28 авг 2019, 23:14
    сообщить модератору
    На счет путешествий не имея денег. Был у меня опыт я взял так называемый честный кредит, с гарантией этого сайта bookmaker-ratings.com.ua. с помощью него можно было сразу выводить средства. Ну и конечно я сразу забыл логин и пароль от этого букмекера и конечно в душЕ сказал им спасибо))
  • Grot
    помощь
    Grot
    в друзья
    в контакты
    С нами с 3 сен 2019
    17 сен 2019, 21:27
    сообщить модератору
    Сегодня можно легко взять потребительский кредит под минимальный процент и без залогов и поручителей, а если оформить кредитную карту без процентов на три месяца то считай что можно ехать в отпуск без переплат. Главное банк нормальный выбрать, можно из этого списка bankapproved.ru/credits/city/… И важно много денег не брать иначе отдавать будет тяжело, а если возникнут проблемы по оплате можно испортить свою кредитную историю.
  • Olga_stechenko1
    помощь
    Olga_stechenko1
    в друзья
    в контакты
    С нами с 26 ноя 2019
    26 ноя 2019, 14:17
    сообщить модератору
    Привет. Если честно, мне кажется, что эта идея не самая лучшая. Тем не менее, можете зайти на этот сайт
    uacredit украина и выбрать из множества варинтов один, где можно взять кредит по хорошим условиям.
  • Olga_stechenko1
    помощь
    Olga_stechenko1
    в друзья
    в контакты
    С нами с 26 ноя 2019
    26 ноя 2019, 14:22
    сообщить модератору
    Привет. Если честно, мне кажется, что эта идея не самая лучшая. Тем не менее, можете зайти на этот сайт
    uacredit украина и выбрать из множества варинтов один, где можно взять кредит по хорошим условиям.
left_shadowright_shadow

Тема закрыта.

Наверх