сколько стоит авиаперелет в перу из россии?

left_shadowright_shadow
  • Vazlav
    помощь
    Vazlav
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 мар 2009
    14 янв 2012, 16:59
    сообщить модератору
    Всё-таки искренне хотелось бы долететь до Перу за 15000 рублей - как бы увидеть вариантик с конкретными числами?
  • Vazlav
    помощь
    Vazlav
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 мар 2009
    14 янв 2012, 17:21
    сообщить модератору
    you8me написала 14 января в 08:31:Комбинация скажем следующая: Москва-Мадрид (3 тыс любыми другими авиалиниями, хоть чартером)

    Кстати, ещё и чартер до Мадрида за 3000 туда и обратно хотелось бы увидеть...
  • you8me
    помощь
    you8me
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 сен 2010
    14 янв 2012, 19:37
    сообщить модератору
    Vazlav, Troll и you8me
    Знания каждого проверяются элементарно:) Один называет букву алфавита, другой - соответствующий ей пункт назначения, третий - дату. Все трое находят в оговоренное контрольное время (скажем пятнадцать минут) оптимальный маршрут по данному направлению для гражданина с российским паспортом :)
  • Troll
    помощь
    Troll
    в друзья
    в контакты
    С нами с 30 апр 2009
    14 янв 2012, 20:12
    сообщить модератору
    Насколько вижу, Вацлав представил свою цену на полет до Лимы. У меня меньше 37 тысяч без остановок в Шенгене, США или Британии, не вышло - я тоже свой вариант представил. Вы утверждаете, что есть билеты по 3 тысячи до Мадрида, и за 15 тыс. "из России" до Лимы. Представьте их, наконец, мы все жаждем воспользоваться этими удивительными предложениями! Где, когда, какими компаниями - прошу на подиум!
  • you8me
    помощь
    you8me
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 сен 2010
    14 янв 2012, 21:19
    сообщить модератору
    Troll написал 14 января в 20:12:Представьте их, наконец, мы все жаждем воспользоваться этими удивительными предложениями! Где, когда, какими компаниями - прошу на подиум!

    Перечитайте сообщения второй страницы темы и избавьте меня от повторений.

    Troll, вы кстати самое слабое звено, Вы медленней всех соображаете.:) очень долго думаете
  • Vazlav
    помощь
    Vazlav
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 мар 2009
    14 янв 2012, 21:46
    сообщить модератору
    you8me написала 14 января в 19:37:Знания каждого проверяются элементарно:)
    Действительно, элементарно! Нормальные люди представляют нормальные варианты, дураки - дурацкие варианты типа за 3000 в Мадрид и 15000 в Перу. Болтать, как говорится, не ящики ворочать.

    Troll, разве Вы не видите, что дамочка полностью слилась?! Это можно констатировать, и на этом поставить точку. Она же ничего представить не может, и представлять не будет. У неё Барахас - безвизовый аэропорт... О каких тут состязаниях может идти речь?!
  • lisichka-009
    помощь
    lisichka-009
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 янв 2012
    14 янв 2012, 22:58
    сообщить модератору
    Спасибо большое всем за ответы! благодаря вам сравнивала цены на разных сайтах и поняла,что запуталась-сразу столько нюансов открылось и сложностей.думаю Rainbow прав лучше нам попробовать куда поближе слетать,потренироваться для начала:)
    спасибо за рекомендации авиакомпаний- хоть их круг сузился:))
  • Gena
    помощь
    Gena
    в друзья
    в контакты
    С нами с 21 ноя 2009
    15 янв 2012, 01:06
    сообщить модератору
    Народ,по моему мы отвлеклись от темы.Человек лишь спросил как добраться в Перу и по возможности с наименьшими расходами.При чем новичек в плане путешествий по Латинской Америке.Каждый из нас в принципе отдает себе отчет в возможных опасностях,подстерегающих любого практически путешественника по ЛА.Это не Турция не Египет и не страны Юго Восточной Азии.Нет не все так страшно,но все же реальные опасности существуют.
    А по поводу цен и вариантов перелета,каждый имеет право высказать свой вариант.Просо создается впечатление какой тодаже не борьбы,а грызни.Будьте лояльней друг к другу.
  • Troll
    помощь
    Troll
    в друзья
    в контакты
    С нами с 30 апр 2009
    15 янв 2012, 04:12
    сообщить модератору
    Понимаете, Gena, можно высказывать каждому свой вариант, если спор о достоинствах картин Рубенса или способах как лучше огурцы солить. Иными словами, там, где плюрализм возможен. Если речь идет о конкретных вещах, типа летает ли компания такая-то туда-то, то варианты тут неуместны. Либо летает, либо нет, третьего не дано. По аналогии - ну нельзя же всерьез обсуждать варианты, добираться ли из СПб в Москву самолетом или все же летающей тарелкой?

    Точно то же самое и со вторым камнем преткновения: либо есть билет за такую сумму, либо нет его в природе, и тогда надо честно так и сказать, и не надо морочить голову начинающим путешественникам и рассказывать побасенки всем остальным. И уж подавно неумно затевать вместо честного признания какие-то состязания, начав подготовку с мухлежа и перехода на личности. Впрочем, мне-то все это неудивительно: you8me уже у нас на "Турбине" снискала себе репутацию персонажа, который вещает, зачастую не думая, что именно - абы предстать знатоком, да и по части этикета ей многое надо наверстать.

    Что касается самих билетов в Перу и пожеланий топикстартера, то общество "Турбины" (скромно скажу за всех) к Вашим услугам - главное, спросить не забудьте :)
  • you8me
    помощь
    you8me
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 сен 2010
    15 янв 2012, 12:25
    сообщить модератору
    скромное обаяние буржуазии
  • Norisfox
    помощь
    Norisfox
    в друзья
    в контакты
    С нами с 20 окт 2011
    16 янв 2012, 00:46
    сообщить модератору
    За 15000 рублей принципиально в Лиму полечу, хоть и не собиралась! О дайте - дайте мне билетик...
  • Rainbow
    помощь
    Rainbow
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 окт 2011
    16 янв 2012, 01:01
    сообщить модератору
    Norisfox написала 15 января в 15:46:За 15000 рублей принципиально в Лиму полечу, хоть и не собиралась! О дайте - дайте мне билетик...

    Скажите мне, сколько это в долларах?
  • Troll
    помощь
    Troll
    в друзья
    в контакты
    С нами с 30 апр 2009
    16 янв 2012, 01:36
    сообщить модератору
    Rainbow написала 16 января в 01:01:Скажите мне, сколько это в долларах?


    Ориентировочно $500.
  • Rainbow
    помощь
    Rainbow
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 окт 2011
    16 янв 2012, 01:41
    сообщить модератору
    Troll написал 15 января в 16:36:Ориентировочно $500.

    Спасибо.
  • you8me
    помощь
    you8me
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 сен 2010
    16 янв 2012, 01:50
    сообщить модератору
    Norisfox написала 16 января в 00:46:За 15000 рублей принципиально в Лиму полечу, хоть и не собиралась! О дайте - дайте мне билетик...

    Шутка?
    Вам нужна информация о том, как сэкономить тысячу долларов, или вы готовы лететь куда угодно?
    Может тут tourbina.ru/forums/2/All/-1/q…
  • you8me
    помощь
    you8me
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 сен 2010
    16 янв 2012, 14:36
    сообщить модератору
    Vazlav написал 14 января в 17:21:Кстати, ещё и чартер до Мадрида за 3000 туда и обратно хотелось бы увидеть...

    на 18.01 Москва - Барселона, 50 евро, а/к Когалымавиа, Домодедово, рейс KGL 9879, выл. 08:25."Амиго-С" т 781-7711.
  • Vazlav
    помощь
    Vazlav
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 мар 2009
    16 янв 2012, 16:12
    сообщить модератору
    Слушайте все! Я признаюсь в любви к you8me - я её просто обожаю! Честно-честно!

    А знаете за что?! За феноменальное умение попадать пальцем в небо и садиться в лужу...

    У неё спрашивали упомянутый ею же чартер до Мадрида за 3000 рублей туда и обратно.

    А она сообщила про взятый с "Турдома" чартер до Барселоны, да и то в одну сторону. В обе стороны, кстати, 140 евро - больше похоже на 6000 рублей, чем на 3000.

    Чудненько! Вот и пообщались насчёт билетов...
  • you8me
    помощь
    you8me
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 сен 2010
    16 янв 2012, 17:00
    сообщить модератору
    Vazlav написал 16 января в 16:12: В обе стороны, кстати, 140 евро - больше похоже на 6000 рублей, чем на 3000.

    Вы, должно быть, не в курсе, что цена авиаперелета в обе стороны это не удвоенная цена полета в один конец? Ой, у Вас даже утроенная получилась! 50 евро x 2 = 100 евро.?

    А что Барселона и Мадрид - одна страна, знаете? Ну, это риторический вопрос был. Позвоните турагенту, и Вас просветят как проехать из Барселоны в Мадрид, и почем у них прямые чартеры в столицу и окрестности.

    А что Вы меня любите, я знаю)) Вы же один из самых преданных моих поклонников!!! Кто ж еще читает все подряд, что я написала и даже каждую-каждую фотографию просматривает! Всем бандам-накрутчикам Турбины за Вами не угнаться :) (Я ж вижу, как Вы сначала в своих сообщениях пишите о моих текстах, а потом их стираете и заменяете ругательствами. Или это садо-мазохизм такой?)
    Я кстати на бадминтонную тренировку иду, пойду заменять виртуальную жизнь реальной :) Не скучайте
  • Vazlav
    помощь
    Vazlav
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 мар 2009
    16 янв 2012, 17:45
    сообщить модератору
    you8me написала 16 января в 17:00:Вы, должно быть, не в курсе, что цена авиаперелета в обе стороны это не удвоенная цена полета в один конец? Ой, у Вас даже утроенная получилась! 50 евро x 2 = 100 евро.?
    Информация с того же "Турдома" - 18.01, "Когалымавиа", вылет на 8 дней - 140 евро туда и обратно.

    you8me написала 16 января в 17:00:А что Барселона и Мадрид - одна страна, знаете? Ну, это риторический вопрос был. Позвоните турагенту, и Вас просветят как проехать из Барселоны в Мадрид, и почем у них прямые чартеры в столицу и окрестности.

    Я ж говорю, что обожаю таких дамочек - они почище любого анекдота будут.

    Кто написал: "Комбинация скажем следующая: Москва-Мадрид (3 тыс любыми другими авиалиниями, хоть чартером)"?! Правильно, это написала мадам Шанина. Это было, к слову, в разрезе полёта в Перу человека без шенгенской визы. Пересадка, если кто забыл, планировалась в Мадриде. Не в Барселоне. Про Барселону и слова не было сказано.

    Как бы это человеку без визы попасть из Барселоны в Мадрид?

    Не говоря уж о том, что Владивосток и Калининград - тоже "одна страна, знаете?" Словом, в огороде бузина, а в Киеве дядька...

    you8me написала 16 января в 17:00:Я кстати на бадминтонную тренировку иду
    Я бы рекомендовал дамочке лучше пойти на тренировку головы...
  • Vazlav
    помощь
    Vazlav
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 мар 2009
    16 янв 2012, 18:08
    сообщить модератору
    you8me написала 16 января в 17:00:почем у них прямые чартеры в столицу и окрестности.
    Да, чуть не забыл: ежели кто знает в окрестностях Мадрида, скажем, в радиусе ста километров, какой-либо другой аэропорт кроме Барахаса, дайте знать - мне очень интересно, куда конкретно в окрестности испанской столицы прилетают якобы существующие чартеры...
  • you8me
    помощь
    you8me
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 сен 2010
    16 янв 2012, 23:00
    сообщить модератору
    Ну вы запутались.
    и вообще, я вижу что не скучали

    там билеты за 50 евро выкупили поди, когда вы смотреть стали :)
  • Troll
    помощь
    Troll
    в друзья
    в контакты
    С нами с 30 апр 2009
    16 янв 2012, 23:25
    сообщить модератору
    Ну может хватит уже позориться-то, "лучший путешественник"? Самое длинное обсуждение на форуме за три месяца - и то потому, что несведущий в деле человек полез советовать, болтанул ни с того ни с сего что в голову пришло и потом никак не может честно признать, что нет таких билетов в природе, что внутришенгенские перелеты требуют визы в Шенген, что Мадрид и Барселона это два разных города, и путешествие между ними стоит денег, что из Стамбула не летают в Лиму, что из Самары не летают две из трех указанных компаний и т.д. и т.п. Взамен простого признания - две страницы трихомути, флуда и глупейших попыток как-нибудь вывернуться. Стыд и срам!
  • you8me
    помощь
    you8me
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 сен 2010
    16 янв 2012, 23:35
    сообщить модератору
    а вот и Тролль догоняет )) Вы боитесь, что Vazlav без Вас не справится?

    И да, я прошу Вас, увольте меня от ваших дописанных сообщений! уж лучше как Вацлав пишите по два, три, четыре...
  • Troll
    помощь
    Troll
    в друзья
    в контакты
    С нами с 30 апр 2009
    16 янв 2012, 23:38
    сообщить модератору
    Так за чем дело стало - увольтесь от моих сообщений. И чепухи не пишите, так и не придется потом на форумах флудить, пытаясь вывернуться из самой собой же навороченной бредни.

    Уж лучше бадминтоном занимайтесь, может там лучше получится. С билетами-то и советами совсем никак, увы...
  • you8me
    помощь
    you8me
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 сен 2010
    16 янв 2012, 23:42
    сообщить модератору
    Ilyxa, сохраняй тему, а то потом опять не допросишься чтоб вернули! :)
left_shadowright_shadow

Тема закрыта.

Наверх