сколько стоит авиаперелет в перу из россии?

left_shadowright_shadow
  • Gena
    помощь
    Gena
    в друзья
    в контакты
    С нами с 21 ноя 2009
    12 янв 2012, 12:54
    сообщить модератору
    [q aid="15281"]ИМХО получить визу в Самаре существенно проще, чем организовать самостоятельное путешествие в Перу на месяц :) [/q]
    В ПЕРУ ВИЗА не нужнах
    По сути заданного вопроса, знаю человека, который купил билет на распродаже у Люфтганзы до Каракаса. Цену уже не помню, кажется в районе 600 евро.
    Сейчас просмотрела переписку, которую он мне присылал и в которой были все этапы подготовки, в поисках цены - это не для слабонервных :) [/q]
    По поводу не для слабонервных,не могу понять что вы имеете в виду.Мы все купил билет на Люфте по 610 $.Никаких стресов не переживали.
  • you8me
    помощь
    you8me
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 сен 2010
    12 янв 2012, 14:30
    сообщить модератору
    Посмотрите у AirEuropa.com, у них были недорогие рейсы в Лиму из Мадрида и Лондона 400 евро (туда-обратно).
    Для Кондора (condor.com) указанная цена в одном направлении это обычная цена билета, в дни распродаж то же в оба конца.
    Если лететь из Самары, то, возможно, удобнее будет из Стамбула (Istanbul). Посмотрите на рейсы в Перу оттуда, в том числе турецкие авиалинии.
  • you8me
    помощь
    you8me
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 сен 2010
    12 янв 2012, 15:07
    сообщить модератору
    25 тысяч сейчас показывает поисковик у AirFrance на весну (это полная стоимость билета в оба конца). Через несколько дней у этой авиакомпании начнутся распродажи, и стоимость может быть значительно ниже, в том числе Москва-Лима дешевле Мадрид-Лима, который я смотрела.
  • Florence
    помощь
    Florence
    в друзья
    в контакты
    С нами с 23 апр 2009
    12 янв 2012, 17:43
    сообщить модератору
    "В ПЕРУ ВИЗА не нужна"
    Естественно, не нужна. Но топикстартер выбрала Перу, потому что в другие страны, куда ей хочется попасть, ее останавливает сложность получения визы.

    "По поводу не для слабонервных,не могу понять что вы имеете в виду.Мы все купил билет на Люфте по 610 $.Никаких стресов не переживали."
    Естественно, купить билет не проблема. "Не для слабонервных" - это распланировать месяц с внутренними переездами и перелетами. чтобы посмотреть все, что хочешь и уложиться вл вменяемую сумму.
  • Troll
    помощь
    Troll
    в друзья
    в контакты
    С нами с 30 апр 2009
    12 янв 2012, 18:24
    сообщить модератору
    you8me написала 12 января в 14:30:Если лететь из Самары, то, возможно, удобнее будет из Стамбула (Istanbul). Посмотрите на рейсы в Перу оттуда, в том числе турецкие авиалинии.


    И все бы хорошо, да вот беда: нет никаких рейсов из Самары в Стамбул, да и "Турецкие авиалинии" из всей Латинской Америке летают только в Бразилию. :)

    И что за странная комбинация "Эйр Франс"-Мадрид-Лима? Это же с пересадкой в Париже, получается? Значит, нужна будет шенгенская виза, раз перелет внутришенгенский? Да и стоит ли игра свеч - коли лететь до Мадрида из наших краев тоже денег стоит?
  • you8me
    помощь
    you8me
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 сен 2010
    12 янв 2012, 19:14
    сообщить модератору
    А Люфганза, думаете, беспосадочно летает? :)
    Насчет ЭйрФранс - какая разница где пересадка, если полная цена билета перекрывает все? (для тех кому именно бюджетно надо)
    Мадрид Барахас безвизовый аэропорт. Надо объяснять?
    Комбинация скажем следующая: Москва-Мадрид (3 тыс любыми другими авиалиниями, хоть чартером) дальше Мадрид-Лима (видимо с посадкой в Париже, а может и нет).
    Билет ЭйрФранс Москва-Лима будет с одной посадкой в Париже, но дешево купить можно только если сумеете поймать на распродаже.

    Из Самары в Стамбул лоукосты летают, те которые Москву не задевают. Харьковский Пегас, Эйрарабиа, Флайдубай и пр. - ищите сами, чего я вам все расписывать буду!
    Стамбул - хаб, и кроме родной авиакомпании там летает множество других, в т.ч.все перечисленные выше. Выбор больше.
    А у турецких авиалиний цена билета из Бразилии в Москву бывает значительно ниже чем все другие варианты, поэтому назвала их. Дальше смотрите сами.:)
  • Gena
    помощь
    Gena
    в друзья
    в контакты
    С нами с 21 ноя 2009
    12 янв 2012, 19:23
    сообщить модератору
    Florence я с вами согласен что самая тяжелая и ртветственная часть путешествия это планирование,особенно в условиях неивестности,лимита времени и средств.Но и в этом можно найти приятные моменты.
    По поводу виз так почти вся ЛА безвизовая.А давайте спросим почему именно Лима.Потому что безвизовая или именно Перу хочется увидеть?
  • Troll
    помощь
    Troll
    в друзья
    в контакты
    С нами с 30 апр 2009
    12 янв 2012, 19:42
    сообщить модератору
    Опять же, все бы хорошо, да вот досада какая, "Пегас" и "ЭйрАрабия" в Самару не летают. А "Flydubai" летает туда по странному графику, в Дубай прибывает в 19:45, а рейс в Стамбул один и он в 18:55, итого надо сутки торчать в Эмиратах. Далее, в Стамбуле "FD" прилетает в "Сабиху", откуда надо будет ехать через весь город в "Ататюрк", в незнакомой стране, или даже еще там ночевку делать, поскольку прилет почти в полночь. Стоит только участок Дубай-Стамбул что-то около $300. Само же счастье улететь из Самары в Дубай и вернуться будет стоить в апреле около $700. Итого только до Стамбула будет стоить больше, чем в некоторых случаях до Лимы, с указанными проблемами в качестве довеска.

    И еще досада какая - из Стамбула в Лиму летают все те же компании, что и из Москвы в Лиму. Стоит ли и огород городить? Да и вообще - если человек не берется сделать себе Шенген, и пока "плавает" в вопросах лоу-кост-авиалиний, хорошо ли ему предлагать перелет с тремя-четырьмя пересадками в разных местах?

    Безвизовый аэропорт Барахас? Это что за феномен? Это только если "Иберией" лететь, тогда можно и без визы, но придется сидеть в помещении сколько-то часов. А если туда кем-то, а потом "Иберией" дальше, то все равно придется с визой разбираться, и багаж получать-сдавать, регистрация-то не сплошная будет. И для того, чтобы улететь из Барахаса в Лиму через Париж потребуется шенгенская виза однозначно - поскольку Мадрид-Париж будет внутришенгенский перелет. Но "Иберия" выкатывает обычно безумные цены на Латинскую Америку. "Люфтганза" летит с пересадкой во Франкфурте, разумеется, но это нешенгенский транзит, и виза тут не нужна, и у нее обычно дешевле.

    Не надо затруднять человеку выбор, если ему еще эти все материи в новинку.
  • Troll
    помощь
    Troll
    в друзья
    в контакты
    С нами с 30 апр 2009
    12 янв 2012, 19:45
    сообщить модератору
    Gena написал 12 января в 19:23:Florence я с вами согласен что самая тяжелая и ртветственная часть путешествия это планирование,особенно в условиях неивестности,лимита времени и средств.Но и в этом можно найти приятные моменты.
    По поводу виз так почти вся ЛА безвизовая.А давайте спросим почему именно Лима.Потому что безвизовая или именно Перу хочется увидеть?


    Из уже сказанного топикстартером делаю вывод, что ей хочется именно Перу увидеть. Зачаровали человека горы в дымке. Это нормально.

    Давайте пособим по мере сил. Всегда же приятно, когда руку приложил к исполнению чьей-то мечты!
  • you8me
    помощь
    you8me
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 сен 2010
    12 янв 2012, 19:59
    сообщить модератору
    you8me написала 12 января в 19:14:Харьковский Пегас, Эйрарабиа, Флайдубай и пр..

    Troll написал 12 января в 19:42:Опять же, все бы хорошо, да вот досада какая, "Пегас" и "ЭйрАрабия" в Самару не летают. ...
    Не надо затруднять человеку выбор, если ему еще эти все материи в новинку.

    flydubai.com дальше сами соображайте

    Не нравится Мадрид - летите через Стамбул, не нравится Стамбул - летите через Лондон. Я показала, что вариантов множество, просчитывать каждый для человека, который не в состоянии сказать "спасибо" не собираюсь :)) Автору темы был первый мой совет и информация к размышлению. Лоукосты для тех, кто полагает, что авиаперелеты ограничиваются Люфтганзой)

    home.edt02.net/emc/emchV4c/?c…

    Troll, я не буду плодить сообщения, дописывая к вашему дописанному тексту. Разбирайтесь сами там, где Вам это интересно и важно. Я для вас это делать бесплатно не буду.
    За деньги тоже не буду, если мне это не интересно :)
  • Troll
    помощь
    Troll
    в друзья
    в контакты
    С нами с 30 апр 2009
    12 янв 2012, 20:10
    сообщить модератору
    Как оказалось, Flydubai до Стамбула обойдется едва ли не дороже, чем до самой Лимы. Что, собственно, было ясно с самого начала. Так что не надо мне делать одолжений, ваши-то мне точно ни к чему
  • Troll
    помощь
    Troll
    в друзья
    в контакты
    С нами с 30 апр 2009
    12 янв 2012, 20:13
    сообщить модератору
    Да, еще к сведению всех интересующихся: "Люфтганза" не летает в Лиму. Из Европы только "Air Europa" из Мадрида, "Air France" из Парижа, "KLM" из Амстердама. Все три имеют рейсы в Москву.
  • you8me
    помощь
    you8me
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 сен 2010
    12 янв 2012, 20:13
    сообщить модератору
    Troll написал 12 января в 20:10:Как оказалось, Flydubai до Стамбула обойдется едва ли не дороже, чем до самой Лимы. Что, собственно, было ясно с самого начала...

    А вы завтра взгляните туда же, а потом еще через неделю-)))
  • Troll
    помощь
    Troll
    в друзья
    в контакты
    С нами с 30 апр 2009
    12 янв 2012, 20:25
    сообщить модератору
    Да-да, завтра подешевеет втрое, и летать станет не с паузой в сутки, и добраться поперек незнакомого города на ночь глядя тоже выйдет легко. В Самаре вдруг объявятся авиалинии, которых там нет, перелет из Мадрида в Париж будет производиться как нешенгенский, в Испанию станут пускать всех подряд, поскольку она вдруг, как оказалось, безвизовая.
  • you8me
    помощь
    you8me
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 сен 2010
    12 янв 2012, 20:35
    сообщить модератору
    Troll написал 12 января в 20:25:Да-да, завтра подешевеет втрое, и летать станет не с паузой в сутки, и добраться поперек незнакомого города на ночь глядя тоже выйдет легко. В Самаре вдруг объявятся авиалинии, которых там нет, перелет из Мадрида в Париж будет производиться как нешенгенский, в Испанию станут пускать всех подряд, поскольку она вдруг, как оказалось, безвизовая.

    я понимаю, что вам обидно)
  • you8me
    помощь
    you8me
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 сен 2010
    12 янв 2012, 20:41
    сообщить модератору
    Troll написал 12 января в 19:45:Давайте пособим по мере сил. Всегда же приятно, когда руку приложил к исполнению чьей-то мечты!

    угу)
  • Vazlav
    помощь
    Vazlav
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 мар 2009
    14 янв 2012, 02:41
    сообщить модератору
    you8me написала 12 января в 20:35:я понимаю, что вам обидно)
    Полагаю, Троллю действительно обидно. Я бы тоже обиделся, если бы понадеялся узнать у "великой путешественницы" способ попасть в Перу подешевле, а в ответ получил бы детский лепет про безвизовую пересадку в аэропорту Барахас на рейс до Парижа...
  • you8me
    помощь
    you8me
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 сен 2010
    14 янв 2012, 03:42
    сообщить модератору
    Вам точно без меня скучно!
    И Вы не видите очевидного, того, что ЭйрЕвропа и ЭйрФранс были названы мною?
    Куда уж вам до более сложных схем, не разберетесь. При всех многословных рассуждениях.

    Troll написал 12 января в 20:13:Да, еще к сведению всех интересующихся: "Люфтганза" не летает в Лиму. Из Европы только "Air Europa" из Мадрида, "Air France" из Парижа, "KLM" из Амстердама. Все три имеют рейсы в Москву.

    Добавленная Troll KLM не дает таких дешевых билетов. Остальные схемы показывают многообразие вариантов, но, просчитывать их вы не умеете.

    По теме топика, Вацлав, в вашем сообщении ноль информации, флудите лучше в своих.
  • Troll
    помощь
    Troll
    в друзья
    в контакты
    С нами с 30 апр 2009
    14 янв 2012, 04:17
    сообщить модератору
    Вацлав, не тратьте слов и времени. Ясно же, что наша "одна из лучших путешественников" абсолютно не в курсе дела, о котором идет в топике речь. По этой же самой причине и не имеет смысла на нее обижаться.
  • you8me
    помощь
    you8me
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 сен 2010
    14 янв 2012, 08:31
    сообщить модератору
    Цена билета на авиаперелет в Перу из России колеблется в пределах от пятнадцати тысяч до пятидесяти пяти. Наиболее дешевые билеты можно застать в дни распродаж у авиакомпаний AirEuropa и AirFrance.
  • Vazlav
    помощь
    Vazlav
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 мар 2009
    14 янв 2012, 14:10
    сообщить модератору
    you8me написала 14 января в 03:42: Вам точно без меня скучно!
    Конечно, скучно! Где же ещё увидеть такую бездну глупости!

    you8me написала 14 января в 03:42:И Вы не видите очевидного, того, что ЭйрЕвропа и ЭйрФранс были названы мною? Куда уж вам до более сложных схем, не разберетесь.
    Куда уж мне разбираться в сложных схемах: я летаю всего-то 50-60 раз в год. И, в отличие от "великой путешественницы" прекрасно знаю, что предложенная стыковка "ЭйрЕвропа и ЭйрФранс" требует внутришенгенского перелёта - о чём и был сказ.

    Учите матчасть!

    you8me написала 14 января в 03:42:По теме топика, Вацлав, в вашем сообщении ноль информации, флудите лучше в своих.
    Уж не тому рассуждать о флуде, кто в семи частях рассказывает, как его надули на три кенийских шиллинга, и он потом рыдал на ступенях полицейского участка. И кто рассуждает о пересадках в Европе, не представляя, очевидно, даже азбучных истин таких пересадок.

    you8me написала 14 января в 03:42:Цена билета на авиаперелет в Перу из России колеблется в пределах от пятнадцати тысяч до пятидесяти пяти.
    Подкрепите, пожалуйста, конкретными датами своё утверждение о перелёте в Перу и обратно из России за 15000 рублей для гражданина России, не имеющего шенгенской визы.

    P.S. Сообщения типа "некогда считать, времени нет" и "сами ищите" условимся считать продолжением безответственной болтовни.
  • you8me
    помощь
    you8me
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 сен 2010
    14 янв 2012, 15:43
    сообщить модератору
    Vazlav написал 14 января в 14:10:продолжением безответственной болтовни.

    Вы искажаете информацию, преломляя через призму собственного восприятия.
    Как следствие, никто не благодарит Вас за многочисленные советы.
    Они у вас похожи на удручающе унылый ряд серого штакетника :) Попробуйте не искажать информацию.

    Смотрите.
    Я не предлагала стыковку ЭйрЕвропа и ЭйрФранс с внутришенгенским перелётом. Это были ваши рассуждения об этом ))
    Вот то, что я сказала: "25 тысяч сейчас показывает поисковик у AirFrance на весну (это полная стоимость билета в оба конца). "
    Это был мой ответ на предыдущие сообщения (с первой страницы) о стоимости полета Кондором. Кондор летает из Европы, обладатели таких билетов по-любому имеют шенгенскую визу. У Тролля, который в ответ на мою информацию взялся рассуждать, тоже нет проблем с шенгенской визой.
    О возможных стыковках я ответила уже в ответ на его рассуждения, так он завел самого себя в тупик.

    Африка.
    Я не "рыдала на ступенях полицейского участка". И меня никто не "надул на три кенийских шиллинга".
    На ступенях полицейского участка мне обронила перо синяя птица удачи.
    "Птица счастья", как они сами её называют. :)
  • Troll
    помощь
    Troll
    в друзья
    в контакты
    С нами с 30 апр 2009
    14 янв 2012, 16:46
    сообщить модератору
    Ой, Вацлав, ну что Вы с ней препираетесь - я ж говорю, не в курсе персонаж. Любит рассуждать, но не в курсе. Ну не знает наша "путешественница", что AirEuropa не летает ни в Москву, ни в Россию, ни вообще в Европу восточнее Швейцарии, не знает, какие компании летают в Самару и Стамбул, и сколько это стоит. Ну смолола чепуху про безвизовый Барахас. Ну не в курсе она, чем внутришенгенский рейс отличается от транзитного в третью страну. Ну не прочесть ей никак, что у топикстартера визы нет, читать и анализировать вообще не ее стезя. Ну запуталась в показаниях, лепит что попало. Все это обычное для нее дело, в первый раз, что ли?
  • Vazlav
    помощь
    Vazlav
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 мар 2009
    14 янв 2012, 16:56
    сообщить модератору
    you8me написала 14 января в 15:43:Вы искажаете информацию, преломляя через призму собственного восприятия.
    Как следствие, никто не благодарит Вас за многочисленные советы.
    Они у вас похожи на удручающе унылый ряд серого штакетника :) Попробуйте не искажать информацию.

    Помню-помню, приводились даже примеры так называемых «ярких личностей» с большим количеством плюсов. Все эти «яркие личности» оказались членами шайки жуликов-накрутчиков – им ставили плюсы на каждую никчёмную фотографию их же родственники. С чем их и поздравляю!

    Про якобы отсутствие благодарностей и плюсов у моих материалов можно ответить только словами И.А. Крылова: «Когда бы вверх могла поднять ты рыло, то ты б увидела…»

    you8me написала 14 января в 15:43:Я не предлагала стыковку ЭйрЕвропа и ЭйрФранс с внутришенгенским перелётом. Это были ваши рассуждения об этом ))
    Цитата слово в слово: "Москва-Мадрид (3 тыс любыми другими авиалиниями, хоть чартером) дальше Мадрид-Лима (видимо с посадкой в Париже, а может и нет)."

    Именно что с посадкой в Париже - по-другому там не выйдет.
  • Vazlav
    помощь
    Vazlav
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 мар 2009
    14 янв 2012, 16:58
    сообщить модератору
    Troll, я отлично понимаю, что бедолага не владеет материалом, и оттого ей приходится сооружать фантастические по глупости проекты с перелётом через Лондон или Стамбул, так что сейчас она будет выкручиваться как сможет, не приводя никакой конкретики.

    Серьёзно: как бы так состыковать рейсы «Air Europe», которая не летает в Россию, с рейсами «Air France», которая не летает напрямую из России в Мадрид? Невозможности подобной стыковки могла бы понять даже такая незатейливая дурочка… Ей бы извиниться за то, что она сморозила, да куда там…

    Собственно, как и следовало ожидать, конкретные варианты с конкретными числами остались за бортом так называемой «аргументации».

    Остаётся согласиться с предыдущим оратором: дамочка явно не в теме.

    Поэтому придётся за дело браться нормальным людям. На мой взгляд, оптимальным вариантом будет поискать распродажу «Люфтганзы» до Каракаса или Боготы за 22-23 тысячи, а оттуда лететь в Лиму чем-нибудь местным, скажем, Avianca.

    Лучше даже, наверное, лететь в Боготу, потому что перелёт из Каракаса до Перу влетит долларов в 700, тогда как из Колумбии он обойдётся ориентировочно долларов в 450 при покупке билета туда и обратно. Плюс венесуэльцы берут большой, 50-долларовый сбор за международный вылет, что тоже надо учесть при расчётах.

    По-моему, при отсутствии шенгенской визы у топикстартера это вариант оптимален. Потому как распродажа "Air France", о которой тут изволили толковать те, кто не в теме, уже объявлена и ценник до Лимы так 63000 рублей.
left_shadowright_shadow

Тема закрыта.

Наверх