пошыв детской одежды в камбодже

  • POZITIV
    помощь
    POZITIV
    в друзья
    в контакты
    С нами с 13 дек 2011
    14 дек 2011, 19:22
    сообщить модератору
    здравствуйте люди добрые ! подскажите не местному где в камбодже фабрики по пошиву детской одежды и оптовые стоки ( если таковые там есть ) . буду рад любой информации .
  • zivert
    помощь
    zivert
    в друзья
    в контакты
    С нами с 29 апр 2010
    14 дек 2011, 23:24
    сообщить модератору
    Везде. Только стоит оглядеться. Этим Азия богата.
  • Napoleon
    помощь
    Napoleon
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 сен 2011
    15 дек 2011, 00:10
    сообщить модератору
    POZITIV 14 декабря в 19:22:здравствуйте люди добрые ! подскажите не местному где в камбодже фабрики по пошиву детской одежды и оптовые стоки ( если таковые там есть ) . буду рад любой информации .

    Пномпень Русский рынок. Мелкий опт. Вопрос не изучал т.к. он мне поровну, но при нужде поищу контакты местных русских товарищей
  • zen
    помощь
    zen
    в друзья
    в контакты
    С нами с 27 окт 2011
    15 дек 2011, 00:41
    сообщить модератору
    если хорошо говорите на английском или испанском то можно попытаться найти владельцев или совладельцев фабрик по изготовлению текстиля и пошиву одежды в гостинице Химавари (Пномпень). Они любят плавать в месном бассейне и решать между делом вопросы. С парочкой испанцев и парой французов я там познакомилась , но думаю , что без кхмеров Вам всё равно не обойтись. И ещё ,в Пномпене есть русский ресторан, много лет,поищите название по интернету, его владелица точно всё знает (где какая фабрика, кому принадлежит, или кому из из кхмеров Вы можите быть интересны). Удачи.
  • POZITIV
    помощь
    POZITIV
    в друзья
    в контакты
    С нами с 13 дек 2011
    15 дек 2011, 20:02
    сообщить модератору
    zen 15 декабря в 05:41:если хорошо говорите на английском или испанском то можно попытаться найти владельцев или совладельцев фабрик по изготовлению текстиля и пошиву одежды в гостинице Химавари (Пномпень). Они любят плавать в месном бассейне и решать между делом вопросы. С парочкой испанцев и парой французов я там познакомилась , но думаю , что без кхмеров Вам всё равно не обойтись. И ещё ,в Пномпене есть русский ресторан, много лет,поищите название по интернету, его владелица точно всё знает (где какая фабрика, кому принадлежит, или кому из из кхмеров Вы можите быть интересны). Удачи.

    БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ! СУДЯ ПО ДЕТАЛЯМ ВАШЕГО СООБШЕНИЯ - ВЫ ДАВНО В ПНОМПЕНЕ . ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО . СЕРГЕЙ .
  • zen
    помощь
    zen
    в друзья
    в контакты
    С нами с 27 окт 2011
    19 дек 2011, 13:48
    сообщить модератору
    Будем рады, когда у Вас всё получится. Любовь к Камбодже у нас семейная, там у нас друзья и дела. Мы всегда радуемся когда можем кому нибудь помочь и когда у нас появляется повод туда вернуться. Мы оставили для Вас сообщение , если нужна ещё информация пишите персонально, поможем, чем сможем. Удачи.

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх