Ищу попутчикв для поездки во Вьетнам

  • pasa1955
    помощь
    pasa1955
    в друзья
    в контакты
    С нами с 24 ноя 2011
    25 ноя 2011, 12:54
    сообщить модератору
    Хочу побывать во Вьетнаме, но одной как то несподручно ехать. Может кто то собирается, то возмите и меня с собой. Буду очень признательна.
  • Vladusik
    помощь
    Vladusik
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 мар 2009
    25 ноя 2011, 14:29
    сообщить модератору
    Вы собираетесь ездить по стране или просто поехать в какое-то одно место? Если ехать просто за пляжным отдыхом в Муйне, то там одни русские и все везде на русском, проблем вообще никаких не будет.
  • pasa1955
    помощь
    pasa1955
    в друзья
    в контакты
    С нами с 24 ноя 2011
    25 ноя 2011, 15:11
    сообщить модератору
    Нет хотелось бы не только на одном месте сидеть, а и страну хоть чуть увидеть. Вот я летала в Китай была 3 дня в Пекине, 7 дней на острове Ханьянь и 4 дня в Шанхае. Так и тут хотелось бы узнать побольше, но не с напрягом, не в ущерб своему здоровью. Сочетать и отдых и экскурсии. Я одна летала в Доминикану, хоть я человек и комуникабельный, но просто одной не пообщаться или что то обсудить или сфоткаться все надо кого то просить. Да же на экскурсии и то как то одной скучновато.
  • Vladusik
    помощь
    Vladusik
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 мар 2009
    25 ноя 2011, 15:22
    сообщить модератору
    Может проще тогда в групповой тур?
    А вообще из Муйне много куда проводятся организованные экскурсии: песчаные дюны и лежащий Будда(это самое близкое, за пару-тройку часов можно съездить), Далат (на целый день), Хошимин - тоннели Кучи, дельта Меконга (это уже ночь ехать). Мы из организованных экскурсий ездили только в Далат, нас было человек 7 в микроавтобусе с гидом, все попались в меру адекватные и в итоге вроде почти как своей компанией.
  • TERVALER
    помощь
    TERVALER
    в друзья
    в контакты
    С нами с 6 ноя 2011
    29 ноя 2011, 01:15
    сообщить модератору
    а где видно, что PASA 1955 в Муйне хочет проехать?
    для Vladusik а из Муйне наверное по всему Вьетнаму возят? Чего-то ни дат , ни карты, куда человек в попутчики напрашивается?
  • pasa1955
    помощь
    pasa1955
    в друзья
    в контакты
    С нами с 24 ноя 2011
    29 ноя 2011, 08:45
    сообщить модератору
    TERVALER 28 ноября в 23:15:а где видно, что PASA 1955 в Муйне хочет проехать?
    для Vladusik а из Муйне наверное по всему Вьетнаму возят? Чего-то ни дат , ни карты, куда человек в попутчики напрашивается?

    Я хотела бы поехать с 28-29 декабря по 9-10 января. Но сама еще не знаю куда, хотелось бы совместить и пляжный отдых и экскурсионный. Поэтому и ищу попутчиков, может уже кто то ездил и собирается еще раз посетить Вьетнам. Лишь бы не одной. Если вы бывали то подскажите куда в какую точку Вьетнама лучше поехать.
  • Vladusik
    помощь
    Vladusik
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 мар 2009
    29 ноя 2011, 12:55
    сообщить модератору
    TERVALER 29 ноября в 01:15:а где видно, что PASA 1955 в Муйне хочет проехать?
    для Vladusik а из Муйне наверное по всему Вьетнаму возят? Чего-то ни дат , ни карты, куда человек в попутчики напрашивается?

    Автор вопроса изначально сказала, что раньше ездила с дочкой, а теперь одна боится и языка не знает. Потому и советую самое простое, где она точно не останется в одиночестве.
  • pasa1955
    помощь
    pasa1955
    в друзья
    в контакты
    С нами с 24 ноя 2011
    29 ноя 2011, 16:06
    сообщить модератору
    А что такое групповой тур? И где эту группу набирают?
  • Vladusik
    помощь
    Vladusik
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 мар 2009
    30 ноя 2011, 11:57
    сообщить модератору
    pasa1955 29 ноября в 16:06:А что такое групповой тур? И где эту группу набирают?

    Я имела в виду пойти в турфирму и купить обычный групповой тур.
  • kaktuss
    помощь
    kaktuss
    в друзья
    в контакты
    С нами с 26 дек 2011
    26 дек 2011, 13:28
    сообщить модератору
    pasa1955 25 ноября в 14:54:Хочу побывать во Вьетнаме, но одной как то несподручно ехать. Может кто то собирается, то возмите и меня с собой. Буду очень признательна.

    Вы уже съездили во Вьетнам или только собираетесь?
  • pasa1955
    помощь
    pasa1955
    в друзья
    в контакты
    С нами с 24 ноя 2011
    26 дек 2011, 15:37
    сообщить модератору
    Я уже съездила. Всем спасибо.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • dinhhai
    помощь
    dinhhai
    в друзья
    в контакты
    С нами с 18 дек 2014
    12 июл 2015, 06:12
    сообщить модератору
    haraso
  • dred45
    помощь
    dred45
    в друзья
    в контакты
    С нами с 5 сен 2015
    14 окт 2015, 23:27
    сообщить модератору
    Я в этом году наконец-то накопил денег для визита Вьетнама и тем более еще прочитал статью в uznaju.com/7-sposobov-deshevo… про 7 способов как долететь до этой страны недорого. Так что при небольшой экономии отдохну в Азии. Думаю, что отдых получиться отличным.
  • dinhhai
    помощь
    dinhhai
    в друзья
    в контакты
    С нами с 18 дек 2014
    30 окт 2015, 14:06
    сообщить модератору
    вы можете позвоните мне на Skyper haidinh66 . или я дам вам адрес вы сней договорите чтобы экскурсия был дешевле.
    arpilin@inbox.ru Лина Андрошенко от Хай
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Myagkoy124
    помощь
    Myagkoy124
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 янв 2016
    11 янв 2016, 01:57
    сообщить модератору
    Мой канал о самостоятельном путешествии по Вьетнаму от первого лица без знания языка и планирования маршрута, будет интересно что Вы думаете по этому поводу, предлагаю зайти посмотреть, заранее спасибо, хорошего дня!)

    youtube.com/channel/UCPVSr7mn…
  • NhaTrangCar
    помощь
    NhaTrangCar
    в друзья
    в контакты
    С нами с 28 июн 2018
    28 июн 2018, 06:42
    сообщить модератору
    Добро пожаловать во Вьетнам, красивую и красочную страну. Приезжайте во Вьетнам, вы почувствуете очарование здесь, оно гармонично с людьми и природой. Очень интересные туристические достопримечательности создаются и эксплуатируются в соответствии с вашими потребностями. Нячанг — это место, не говоря уже о том, чтобы приехать во Вьетнам.

    До свидания с городом Саи Гон, вы выбрали Муй-Не и наслаждаетесь пляжами с белым песком с песчаными дюнами и окружены высокими великолепными рядами пальм. Вам интересно, как безопасно и комфортно перевести с Сайгона на Mui Ne. Что такое лучший транспорт?

    Есть много способов перевести из Сай-Гона в Муй-н, например: поезд, автобус ... Но, конечно, это не удобно и игнорировать придорожные пейзажи. Это просто приехать в пункт назначения — Mui Ne. Если путешественник мудрый, вы должны выбрать Nhatrang Private Car Service, чтобы обеспечить безопасность и комфорт для вас, когда вы приедете в странную страну. Давайте перейдем к лучшему сервису!

    Расстояние от SaiGon до MuiNe составляет около 220 км, и он занимает 5 часов езды от частных такси. Река Ca Ty, великолепный тропический рай, расположена на южной стороне острова. , Еще один вопрос, пожалуйста, пришлите нам электронное письмо как форму ниже, наша команда поможет вам ответить на все ваши вопросы, прежде чем отправлять наш ваучер на обслуживание, чтобы подтвердить ваш запрос на бронирование.
    подробнее здесь:nhatrangtransferservices.com

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх