Сколько нужно дней

  • DulcineaT
    помощь
    DulcineaT
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 апр 2009
    20 сен 2011, 20:24
    сообщить модератору
    Коллеги-путешественники, кто был и видел.
    Как по вашему мнению, два полных дня на осмотр достаточно или лучше все-таки три.

    Поделитесь опытом, кто сколько был, хватило или не хватило.
  • Ast
    помощь
    Ast
    в друзья
    в контакты
    С нами с 4 сен 2011
    20 сен 2011, 20:49
    сообщить модератору
    DulcineaT написала 20 сентября в 20:24:Коллеги-путешественники, кто был и видел.
    Как по вашему мнению, два полных дня на осмотр достаточно или лучше все-таки три.

    Поделитесь опытом, кто сколько был, хватило или не хватило.

    Берите не менее трех дней. Пару дней на осмотр храмов. Один день съездить на озеро Тонлесап. Тоже та еще экзотика! Но даже три дня нам показалось мало...
  • Aleanel
    помощь
    Aleanel
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 янв 2011
    21 сен 2011, 01:59
    сообщить модератору
    3-4 дня, если есть, достаточно. Мы были 3 дня, мои друзья 2 дня, но очень насыщенно. Надо точно знать: что, где, как добраться. Французский язык приветствуется. Анкорват - целый день, до захода солнца. И на вершине наблюдать закат солнца. Анкорват - одно из чудес света. Это надо видеть! Это великолепно!
  • papayasha
    помощь
    papayasha
    в друзья
    в контакты
    С нами с 30 окт 2010
    21 сен 2011, 05:56
    сообщить модератору
    Все зависит от возможностей и желания
    Оптимально 3-4 дня что-бы увидеть все!
    Если едете за основным 2 дня нормально!!!
  • Yarowind
    помощь
    Yarowind
    в друзья
    в контакты
    С нами с 28 окт 2009
    21 сен 2011, 06:53
    сообщить модератору
    DulcineaT написала 20 сентября в 20:24:Коллеги-путешественники, кто был и видел.
    Как по вашему мнению, два полных дня на осмотр достаточно или лучше все-таки три.

    Поделитесь опытом, кто сколько был, хватило или не хватило.


    Если сугубо на храмы Ангкора, то хватит и 2 дня. Если ехать на озеро или на отделенные храмы типа Кох-Кера, то нужно больше дней.
  • Vladusik
    помощь
    Vladusik
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 мар 2009
    21 сен 2011, 11:54
    сообщить модератору
    Мы в первый день посетили ближние храмы Ангкора и озеро, во второй - дальние (Bantey Srei и т.п.). По моим впечатлениям - хватило. Нас сразу же по приезду поймал тук-тукер, мы с ним договорились, что он нас покатает. Это удобно в том смысле, что вы никого не ждете, двигаетесь и смотрите в своем темпе. Но экскурсию тукер вряд ли проведет, только какие-то общие вещи скажет. Поэтому мы там же купили книжку про храмы и читали в ней про то, что видели.
    В первый день я сидела напротив Ангкор Вата, в прямом смысле слова плакала от этой красоты и раскаивалась, что мы приехали в Камбоджу всего на два дня, а не на весь отпуск. Но уже к вечеру второго дня эти храмы стали приедаться. Смотришь: ну храм, ну резьба, ну круто... Так что все хорошо в меру :)
  • DulcineaT
    помощь
    DulcineaT
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 апр 2009
    21 сен 2011, 12:04
    сообщить модератору
    Спасибо, коллеги, за информацию.

    В общем я для себя поняла, что 2 дня, которые я на это мероприятие оставила, мне хватит )))
    Озеро, дальние храмы и т.д. - это конечно хорошо, но отпуск, увы, не резиновый.
  • Yarowind
    помощь
    Yarowind
    в друзья
    в контакты
    С нами с 28 окт 2009
    21 сен 2011, 14:29
    сообщить модератору
    DulcineaT написала 21 сентября в 12:04:Спасибо, коллеги, за информацию.

    В общем я для себя поняла, что 2 дня, которые я на это мероприятие оставила, мне хватит )))
    Озеро, дальние храмы и т.д. - это конечно хорошо, но отпуск, увы, не резиновый.


    2 дня чистыми. Закладывайте еще по дню на приезд и отъезд, итого 4.
  • papayasha
    помощь
    papayasha
    в друзья
    в контакты
    С нами с 30 окт 2010
    21 сен 2011, 15:53
    сообщить модератору
    а чтобы ничего не приедалось, нужно все грамотно планировать
    и поменьше слушать тукеров:)
  • Vladusik
    помощь
    Vladusik
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 мар 2009
    21 сен 2011, 16:03
    сообщить модератору
    papayasha написал 21 сентября в 15:53:а чтобы ничего не приедалось, нужно все грамотно планировать
    и поменьше слушать тукеров:)

    А как нужно планировать грамотно посещение храмов и озера на два дня, чтоб не приедалось?
  • Yarowind
    помощь
    Yarowind
    в друзья
    в контакты
    С нами с 28 окт 2009
    21 сен 2011, 18:05
    сообщить модератору
    Vladusik написала 21 сентября в 16:03:А как нужно планировать грамотно посещение храмов и озера на два дня, чтоб не приедалось?


    Первый день - Большой круг. Второй - до обеда малый круг, вечером на озеро.
  • Vladusik
    помощь
    Vladusik
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 мар 2009
    22 сен 2011, 00:25
    сообщить модератору
    Yarowind написал 21 сентября в 18:05:Первый день - Большой круг. Второй - до обеда малый круг, вечером на озеро.

    Ну вообще несколькими сообщениями выше я написала то же самое. Интересно мнение papayasha, вот он пишет, что надо грамотно планировать. Как?
  • DulcineaT
    помощь
    DulcineaT
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 апр 2009
    22 сен 2011, 00:29
    сообщить модератору
    Да-да, грамотный план в студию!

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх