Горячий тур в Турцию из Санкт-Петербурга?

  • 25 авг 2011, 16:49
    сообщить модератору
    Приветствую
    Сейчас в Турции вроде бы не очень спокойно, отразилось ли это как-то на стоимости как туров вообще, так и горячих? По идее, нестабильная обстановка способствует снижению цен на туры, стало быть, можно за меньшие деньги попутешествовать?

    Сколько сейчас стоят как стандартные, так и горячие туры на недели две в Турцию с выездом из Санкт-Петербурга? Примерные цены
  • fORTUNA
    помощь
    fORTUNA
    в друзья
    в контакты
    С нами с 15 сен 2010
    25 авг 2011, 18:34
    сообщить модератору
    Ducks 25 августа в 16:49:Приветствую Сейчас в Турции вроде бы не очень спокойно, отразилось ли это как-то на стоимости как туров вообще, так и горячих? По идее, нестабильная обстановка способствует снижению цен на туры, стало быть, можно за меньшие деньги попутешествовать? Сколько сейчас стоят как стандартные, так и горячие туры на недели две в Турцию с выездом из Санкт-Петербурга? Примерные цены

    Зайдите на сайт "Невы",там очень хороший "калькулятор цен на тур"просто и понятно.Там и узнаете
  • roza_kz
    помощь
    roza_kz
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 июл 2011
    26 авг 2011, 14:46
    сообщить модератору
    Можно еще посмотреть на сайте тезтура. А стоимость может упасть, т.к. уже все кто хотел купил путевки или даже отдохнул, скоро школа.
  • 26 авг 2011, 15:47
    сообщить модератору
    Я тоже в Турцию собираюсь. Посоветуйте отель,кто там был,только что б не оч дорогой. И в середине сентября нормально там?
  • roza_kz
    помощь
    roza_kz
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 июл 2011
    27 авг 2011, 09:59
    сообщить модератору
    Вначале сентября там комфортно, во всяком случае в Белеке/Анталии/Ларе. Не знаю насчет других курортов.
    Насчет отелей трудно предлагать, у каждого свои критерии выбора.
    Рекомендую сайт ТезТура, даже если не будете через них покупать. У них удобный сайт, выбираешь период, диапазон цен, кол-во отдыхающих, откуда летите и срок пребывания в отеле. Сайт выдает список отелей, удовлетворяющих критерию поиска, при нажатии на название можно прочитать про отель, посм. фото и выйти на сайт самого отеля. Думаю самому интереснее выбирать, а потом из нескольких выбранных спросите у профессионалов (туркомпаний) кому доверяете, но окончательно решайте все-равно сами.
  • Parchment
    помощь
    Parchment
    в друзья
    в контакты
    С нами с 26 авг 2011
    27 авг 2011, 11:23
    сообщить модератору
    Вообще беспорядки в Турции были основные ещё в начале года февраль-март месяц. Уже почти сентябрь, вроде как особо новостей таких шокирующих нет, так что мне кажется, устаканилось там уже обстановка. Правда я не особо в курсе новостей на счёт Турции, может быть ошибаюсь. Но думаю, что надеяться на дополнительное снижение цен на стандартные и горячие туры, не особо стоит. Хотя такое, наверное, и возможно по каким-то иным причинам. Двухнедельные туры в среднем стоят от 15 тыс., если горячие, около 20-25 средненькие, и вплоть до 55 тыс. рублей, если нужное что-то на высоком уровне.
    Помимо невы, попробуйте мониторить румб, там тоже поиск, специализированный на поиске туров из Санкт-Петербурга rumb.ru/tours/
  • te-dubenskaja
    помощь
    te-dubenskaja
    в друзья
    в контакты
    С нами с 5 дек 2010
    27 авг 2011, 16:04
    сообщить модератору
    Нескоько лет отдыхала в середине сеньября. Считаю это время оптимальным для отдыха по ценам и погоде. Конечно, если вы не зависите от школьных каникул. А уж порядок цен подбирайте на сайтах отелей. Сравнивайте, читайте отзывы. А вот насчет нестабильной обстановки в Турции я не согласна. Всего пару недель как приехали оттуда. Индустрия отдыха развернута на полную катушку. Тишина и покой. Посмотрите отель Армас в Кемере. Крепкая четверка, хоть и маленькая территория.q aid="12073"]Я тоже в Турцию собираюсь. Посоветуйте отель,кто там был,только что б не оч дорогой. И в середине сентября нормально там? [/q]
  • te-dubenskaja
    помощь
    te-dubenskaja
    в друзья
    в контакты
    С нами с 5 дек 2010
    27 авг 2011, 16:10
    сообщить модератору
    Две недели назад вернулась из Турции. Тишина и покой в том регионе. Никаких беспорядков, никакой нестабильности. Ходят толпы довольных туристов. Да и на ценах в начале августа ничего не отразилось. Мне кажется, что информация про Турцию несколько раздута и надеяться на низкие цены не стоит.
    Ducks 25 августа в 16:49:Приветствую Сейчас в Турции вроде бы не очень спокойно, отразилось ли это как-то на стоимости как туров вообще, так и горячих? По идее, нестабильная обстановка способствует снижению цен на туры, стало быть, можно за меньшие деньги попутешествовать? Сколько сейчас стоят как стандартные, так и горячие туры на недели две в Турцию с выездом из Санкт-Петербурга? Примерные цены
  • vizantijka
    помощь
    vizantijka
    в друзья
    в контакты
    С нами с 29 окт 2010
    27 авг 2011, 17:13
    сообщить модератору
    Ducks 25 августа в 16:49:Приветствую
    Сейчас в Турции вроде бы не очень спокойно, отразилось ли это как-то на стоимости как туров вообще, так и горячих? По идее, нестабильная обстановка способствует снижению цен на туры, стало быть, можно за меньшие деньги попутешествовать?

    Сколько сейчас стоят как стандартные, так и горячие туры на недели две в Турцию с выездом из Санкт-Петербурга? Примерные цены

    В Турции сейчас на курортах нет беспорядков. Кажется, что сообщения про Турцию не соответствуют действительности (на курортах спокойно) и есть обычные как всегда "горящие предложения", но не такие уж низкие цены.
    Турфирма "НЕВА" вам сможет подобрать то, что вы хотите. Удачи!

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх