Поделитесь информацией.

  • te-dubenskaja
    помощь
    te-dubenskaja
    в друзья
    в контакты
    С нами с 5 дек 2010
    10 мар 2011, 19:28
    сообщить модератору
    Очень прошу поделиться со мной информацией об отдыхе в Текирове. Интересует все: лучшие отели, экскурсии и места их возможного приобретения — кто из турбюро надежный, а кто нет... Хочу поехать отдыхать с ребенком, вернее уже почти взрослым человеком. Но хочется внимания и хорошей еды
  • Grace
    помощь
    Grace
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 фев 2011
    18 апр 2011, 20:04
    сообщить модератору
    здравствуйте! Могу посоветывать Вам и вашему взрослому ребенку отдохнуть в отеле Queen's Park resort 5*. Отличный отель в самом поселке Текирова, отдыхали там с подругой и нашими 13 летними детьми, всем очень понравилось! Отличный интерьер, прекрасный пляж. хорошая кухня, отдельное внимание обратате на рестораны Аля Карт, все очень достойно китайский итальянский, рыбный!!!
  • Alcazar
    помощь
    Alcazar
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 фев 2010
    19 апр 2011, 00:10
    сообщить модератору
    Почему именно Текирова?
    В море камни.
  • Grace
    помощь
    Grace
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 фев 2011
    19 апр 2011, 13:54
    сообщить модератору
    Район Кемер включает в себя гейнюк, текирова. так вот в районе Кемера удивительная природа сочетание сосны и пальмовых растений придают этому региону необычайный вид и чистый воздух. горы тоже предают определённую пикантность. Море солнце, горы и пьянящий воздух. что еще нужно для хорошего отдыха, а за счет каменистого побережья в этом раоне Анталийского побережья море очень чистое и прозрачное. Я отдыхала и в Аланье и в районе Белека более равнинный ландшафт, но и море на много мутнее особенно после волнений или черепаших кладок, так что думайте сами, решайте сами!!!!!
  • te-dubenskaja
    помощь
    te-dubenskaja
    в друзья
    в контакты
    С нами с 5 дек 2010
    23 апр 2011, 11:11
    сообщить модератору
    Кроме тупого лежания на пляже хотелось бы поездить и посмотреть окресности... Да и равнины, где одно дерево, и то на территории соседнего отеля, нам не нравятся. 3 года подряд отдыхали в Мармарисе. Это место стало уже привычным, все окресности обошли и объездили. Хотелось бы чего-нибудь другого.
    boo написал 19 апреля в 00:10:Почему именно Текирова?
    В море камни.
  • te-dubenskaja
    помощь
    te-dubenskaja
    в друзья
    в контакты
    С нами с 5 дек 2010
    23 апр 2011, 11:14
    сообщить модератору
    Спасибо за информацию, обязательно посмотрю этот отель в интернете. А куда ездили на экскурсии и где их приобретали?
    Grace 18 апреля в 20:04:здравствуйте! Могу посоветывать Вам и вашему взрослому ребенку отдохнуть в отеле Queen's Park resort 5*. Отличный отель в самом поселке Текирова, отдыхали там с подругой и нашими 13 летними детьми, всем очень понравилось! Отличный интерьер, прекрасный пляж. хорошая кухня, отдельное внимание обратате на рестораны Аля Карт, все очень достойно китайский итальянский, рыбный!!!
  • Сообщение удалено администрацией сайта.

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх