прокат

  • marcoll
    помощь
    marcoll
    в друзья
    в контакты
    С нами с 28 авг 2010
    28 авг 2010, 01:08
    сообщить модератору
    Кто знает, надо ли машину заранее заказывать в прокатах в здании аэропорта или можно "по приезду" взять. Время отдыха — начало сентября. Спасибо
  • Vladusik
    помощь
    Vladusik
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 мар 2009
    28 авг 2010, 14:47
    сообщить модератору
    Про сентябрь пусть лучше живущие в Праге расскажут. А мы были в июне, в самый пик сезона. У нас были с собой телефоны прокатных контор, найденные на форумах, не международные, а какие-то местечковые, они дешевле намного. Когда мы стали их уже в Праге обзванивать и просить машину на след. день, все смеялись в ответ и говорили, что у них на два месяца вперед все забронировано. Один вариант мы все-таки нашли, его и взяли, но по цене, сопоставимой с международниками.
    Европа - место цивилизованное, я б заказывала заранее, хуже точно не будет.
  • f3wtcha
    помощь
    f3wtcha
    в друзья
    в контакты
    С нами с 13 дек 2022
    18 янв 2023, 03:18
    сообщить модератору
    В який би ви країні не проживали, у вас стовідсотково виникне ціла купа проблем з пошуком найдійної компанії з оренди авто. Мені довелося пройти через 9 кіл пекла перед тим, як знайти ту саму компанію, яка могла б надати мені топові послуги, а саме narscars.com.ua/ вебсайт
    Чесно кажучи, навіть не можу уявити скільки би ще часу я витратив на пошуки компанії з оренди авто, якби не натрапив на цих хлопців.
  • jessicavi
    помощь
    jessicavi
    в друзья
    в контакты
    С нами с 21 сен 2023
    28 ноя 2023, 11:28
    сообщить модератору
    The goal of the game is straightforward: move your Snake game around the screen, consuming food while avoiding obstacles.

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх