какой отель?

  • ASYA15
    помощь
    ASYA15
    в друзья
    в контакты
    С нами с 26 июл 2011
    26 июл 2011, 13:57
    сообщить модератору
    Всем доброго здоровья))) Люди нужна помощь! Какой отель выбрать, чтоб и пляж был без камней, чистенький песочек, и до Патонга не далеко, и обслуживание хорошее? Еду с мужем на о.Пхукет в ноябре, если что))) Желательно 4*
  • Lakur
    помощь
    Lakur
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 дек 2010
    26 июл 2011, 15:08
    сообщить модератору
    Ну что бы от Патонга недалеко, это нужно жить на Патонге, в противном случае 15-30 минут на тук-туке или такси. Учитывайте, что в 95% случаев пляжи городские, камней нет в принципе, все довольно чисто. "Грязный" это Патонг, если вообще слово грязный применимо к пхуктским пляжам.
    Последний раз я был в Andakira Hotel 4* отель открыли пару лет назад, до моря минут 25 пешком. Довольно тихо, приятные номера. Обслуживание, в целом хорошее.Но в следующий (4 раз) поеду в другой отель.
    Нет смысла за звезды переплачивать с одинаковым обслуживанием.
    Отзыв про отель есть, но на другом сайте)
  • ASYA15
    помощь
    ASYA15
    в друзья
    в контакты
    С нами с 26 июл 2011
    26 июл 2011, 22:14
    сообщить модератору
    Lakur написал 26 июля в 15:08:Ну что бы от Патонга недалеко, это нужно жить на Патонге, в противном случае 15-30 минут на тук-туке или такси. Учитывайте, что в 95% случаев пляжи городские, камней нет в принципе, все довольно чисто. "Грязный" это Патонг, если вообще слово грязный применимо к пхуктским пляжам.
    Последний раз я был в Andakira Hotel 4* отель открыли пару лет назад, до моря минут 25 пешком. Довольно тихо, приятные номера. Обслуживание, в целом хорошее.Но в следующий (4 раз) поеду в другой отель.
    Нет смысла за звезды переплачивать с одинаковым обслуживанием.
    Отзыв про отель есть, но на другом сайте)


    Не хочу в самом Патонге, нужно, чтобы отель имел свой пляж!))) Ката, Карон или Накалай? Ели были где-то и что-то очень понравилось(отель), пожалуста, скажите))))))))
  • Lakur
    помощь
    Lakur
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 дек 2010
    27 июл 2011, 12:20
    сообщить модератору
    Свой пляж имеют очень н многие из мне известных это Meriden Он в небольшой бухточке между Патонгом и Катой. Правда это 5 звезд.
    Я не сильно щепитильный турист, я еду смотреть страну, но и жить в свинарнике не хочется. Жил в Royal Crown 3* (первая поездка) - далеко от моря, зато среди леса, тихо спокойно, а до тусовки и моря можно и пешком погулять.
    Жил и в Tri Trang Beach Resort 3* (скорее всего станет 4* и клубным отелем) минусы отливы сильные, но свой! пляж - тихо, приятно, до тусовки и шопинга 10 минут на транспорте.
    Так что просто нужно для себя решить что важнее и что ищите в отдыхе на Пхукете, от этого и легче будет советовать)
  • Visota
    помощь
    Visota
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 апр 2009
    3 авг 2011, 09:39
    сообщить модератору
    Жили в Таворн Бич виллидж. Пляж свой и вход песок, НО в нем можно купаться только в прилив. Время приливов и отливов постоянно висит около пляжа. От патонга 10 минут на тук-туке. Если живете в бунгало - считается 4* если в виллах - 5*. Отель шикарный, если бы не явно выраженные отливы и приливы. Рядом на горе есть несколько ресторанов и "забегаловок" . по цене вполне приемлемо, в отеле только завтракали. Территория огромная и красивая. Почитайте мои заметки - там есть и фото.
  • MaRgoSpb
    помощь
    MaRgoSpb
    в друзья
    в контакты
    С нами с 3 авг 2011
    3 авг 2011, 16:25
    сообщить модератору
    Мы были в марте сего года на Пхукете, останавливались по совету друзей в отели Baan Karonburi Resort, 4****,на Кароне , черед дорогу море, пляж отличный, кольцо рядом, тук-тук под носом, шопинг, массаж, кафе огромный выбор как с местной кухней, так же и европейской. При желании можно прогуляться или прокатится до Кata или Nai Harn (отличные тоже пляжи)
  • Visota
    помощь
    Visota
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 апр 2009
    3 авг 2011, 18:35
    сообщить модератору
    MaRgoSpb написала 3 августа в 18:25:Мы были в марте сего года на Пхукете, останавливались по совету друзей в отели Baan Karonburi Resort, 4****,на Кароне , черед дорогу море, пляж отличный, кольцо рядом, тук-тук под носом, шопинг, массаж, кафе огромный выбор как с местной кухней, так же и европейской. При желании можно прогуляться или прокатится до Кata или Nai Harn (отличные тоже пляжи)

    все верно, и песок на Кароне хрустит как снег, только учтите - что пляжи там муниципальные - со всеми вытекающими, т.е. шезлонги платные, напитки и т.п. - за деньги, присмотр за вещами и т.д... если вас это не смущает - ВЕЛКОМ. или ищите отель с собственным пляжем, но таких на Пукете не много, в основном все идут на общественные пляжи.
  • nadia_
    помощь
    nadia_
    в друзья
    в контакты
    С нами с 3 авг 2011
    3 авг 2011, 20:56
    сообщить модератору
    Мне очень понравился отель Марина на Капроне. для парочек очень подойдет - такой романтичный и уединенный! Сама я жила в Орхид резорт 3 на Кароне. Мой отель мне оч понравился! Очень интересная территория,такая затейливая, 4 интересных бассейна и номера отличные! А если ехать с детьми, так это просто идеальный вариант!
  • nadia_
    помощь
    nadia_
    в друзья
    в контакты
    С нами с 3 авг 2011
    3 авг 2011, 21:10
    сообщить модератору
    Простите за капрон.даже забавно вышло!
  • Sergey-lub
    помощь
    Sergey-lub
    в друзья
    в контакты
    С нами с 29 сен 2011
    29 сен 2011, 18:24
    сообщить модератору
    ASYA15 написала 26 июля в 13:57:Всем доброго здоровья))) Люди нужна помощь! Какой отель выбрать, чтоб и пляж был без камней, чистенький песочек, и до Патонга не далеко, и обслуживание хорошее? Еду с мужем на о.Пхукет в ноябре, если что))) Желательно 4*

    Здравствуйте Ася! Я Сергей! Я тоже выбирал отель на Пхукете и остановил свой выбор на Amora Beach Resort, хотя до Патонга всёравно надо ехать.
    Простите, если вы вдруг будете отдыхать на Пхукете в Районе Bang Tao Beach, отели там такие:
    Amora Beach resort,
    Sunwing Resort & Spa,
    Laguna Phuket,
    Sanwing Resort & Spa Bang Tao Beach,
    Best Western Premier Bangtao Beach Resort & Spa Отель,
    Kris Resort Bangtao Отель,
    PGS Hotels Dalar Resort Bangtao Beach 4*,
    Bangtao Beach Chalet,
    Bangtao Village Resort,
    Andaman Seaview Resort-Bang Tao Beach

    Пожалуйста, у меня к Вам будет одна маленькая просьба, в долгу не останусь. Просто нужно передать там сообщение одному моему любимому человеку от меня, я его напишу.
    Спасибо Вам за внимание! С уважением Сергей!
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Casper
    помощь
    Casper
    в друзья
    в контакты
    С нами с 14 сен 2011
    3 окт 2011, 19:50
    сообщить модератору
    Привет Не надо гнатся за близостью к Патонгу Самые Лучшие отели Отдельно-стоящие в бухтах если жить не в самом патонге то в любом случае надо брать мотороллер 200руб сутки дешевле любых такси а на нем 5 минут езды в любую сторону
    На Тук-Туке конечно обязательно надо разок проехать
    А на мопеде все отели и пляжи объедете где захотите там и отдохнете

    P S заправлятся только на заправках и пристегивайте если на долго уходите цепь с замком 5 баксов стоят
    права обязательно с собой неважно что нет а категории показываеш и едеш дальше главное фотка и пластик.

    Удачи
    С Уважением Casper
  • ASYA15
    помощь
    ASYA15
    в друзья
    в контакты
    С нами с 26 июл 2011
    6 окт 2011, 15:03
    сообщить модератору
    всем большое спасибо)))
  • penelopa
    помощь
    penelopa
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 янв 2011
    6 окт 2011, 18:54
    сообщить модератору
    ASYA15 написала 26 июля в 22:14:Не хочу в самом Патонге, нужно, чтобы отель имел свой пляж!))) Ката, Карон или Накалай? Ели были где-то и что-то очень понравилось(отель), пожалуста, скажите))))))))

    Я была на Кате(отель Кata beach Resort&spa 4*).Отель со своим пляжем.Пляжи Карон и Патонг хуже.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Norisfox
    помощь
    Norisfox
    в друзья
    в контакты
    С нами с 20 окт 2011
    22 окт 2011, 18:48
    сообщить модератору
    Присоединяюсь! Kata beach классный отель. Рекомендую.
  • KIrusha
    помощь
    KIrusha
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 ноя 2011
    9 янв 2012, 13:16
    сообщить модератору
    Мне понравились отели сети Sugar Palm. Они есть и на Кароне, и на Кате. Не плохие номера (особенно те, которые с прямым выходом в бассейны), нормальные завтраки, бесплатный инет с неплохой скоростью - да и цена, очень даже приемлемая!!!!
    Для романтических каникул выбрала б только Marina Phuket Resort.

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх