Канада-США-Мексика

  • lubi
    помощь
    lubi
    в друзья
    в контакты
    С нами с 15 янв 2012
    2 фев 2012, 13:53
    сообщить модератору
    Здравствуйте!очень надеюсь,что Вы мне поможете. Я очень хочу совершить путешествие Канада-США-Мексика. Мне кажется, что вы знаете о чем говорите,поэтому прошу помогите мне,пожалуйста. Я не знаю куда обратиться и с чего начать.То есть мне нужно просто последовательно обращаться в посольства этих стран или нет? И можно ли поподробнее про Мексику? можно лишь получить электронный въезд?спасибо заранее (Я гражданка РБ)
  • Floridian
    помощь
    Floridian
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 мар 2012
    11 мар 2012, 05:38
    сообщить модератору
    Lubi,
    Как профессионал, поездку в Мексику на автомобиле крайне не рекомендую. Мексика неспокойная страна, некоторые районы не контролируются государством вообще. Не старайтесь объять необятное в одной поездке. Сосредоточтесь на чем-то одном, что Вам хочется увидеть в первую очередь. Спрашивайте - отвечу.
  • danna
    помощь
    danna
    в друзья
    в контакты
    С нами с 21 окт 2020
    21 окт 2020, 15:12
    сообщить модератору
    Все в одну поездку не стоит совмещать, выберете для начала место, которое стоит у вас на первом плане, для меня это Канада, в этом году первый раз удалось побывать благодаря крупному выигрышу онлайн казино с выводом на карту банка где я играю уже не первый год и всегда поднимаю крупные суммы, главное, вывод занимает максимально короткое время, советую попробовать поиграть.
  • limagel923
    помощь
    limagel923
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 дек 2021
    10 дек 2021, 15:17
    сообщить модератору
    Был в Канаде и США, столько мест интересных и крутых городов, я бы не смог это все сделать без денег, которые заработал просто играя в покер. Сам я начал играть в PokerStars на официальном сайте, если хочешь тоже обрести крутой заработок и позабыть о работе и жизни от зарплаты к зарплате, то регистрируйся и начинай играть на деньги. Для начала можешь научится играя полностью бесплатно с реальными людьми. Вывод денег на карту или кошелек, как тебе удобно
  • acexon
    помощь
    acexon
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 июн 2022
    1 июн 2022, 11:56
    сообщить модератору
    Я побывал во многих странах и мне нравится жизнь за границей. Где бы я ни был, я всегда играю в покер-руме ПокерДом pokerdompoker.top. Отличная площадка позволяющая мне не только хорошо заработать, но и хорошо провести время. Играйте в покер на PokerDom и зарабатывайте легкие деньги.

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх