И все же, хау мач:) ?

  • natalifashion
    помощь
    natalifashion
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 окт 2010
    22 янв 2012, 11:13
    сообщить модератору
    Доброго времени суток, уважаемые пользователи !
    У меня вопрос — сколько может стоить четвертый iPone в Америке?Сестра мужа летит на днях , может приобрести послучаю. Не могу определиться сколько выделить из бюджета!( т.к. сама через неделю стартую в Тай)Подскажите сколько 200$ 300$ а может500$ ??? Спасибо:))
  • Svetiksha
    помощь
    Svetiksha
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 янв 2011
    23 янв 2012, 12:30
    сообщить модератору
    четвертый нормальные места уже не продают, теперь 4S. В Америке покупать его накладно, так как там только с договорами на сотовую связь. Придется потом здесь его взламывать. Проще купить в Европе - взламывать не придется. Но цена не 200 и не 300, а все 700.
  • Valerij
    помощь
    Valerij
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 янв 2011
    23 янв 2012, 15:29
    сообщить модератору
    Поддерживаю заключение. Мог два года назад купить в Штатах за 500 баксов. Но остановила необходимость возни с оператором и последующий взлом. Но, сейчас успокоился. Купил себе H|TC Desire его возможностей хватает с головой. Даже камера, которая в мобилках, по прежнему моему мнению, была лишней, много раз выручала, удавалось сделать вполне приличные фоторепортажи для Турбины. А, в остальном, ваш выбор будет самый верный!
  • Svetiksha
    помощь
    Svetiksha
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 янв 2011
    23 янв 2012, 16:57
    сообщить модератору
    У меня был iPhone 3GS, а теперь Samsung Nexus Galaxy - плюсов больше чем у iPhone. Так что, правда, не стоит и связываться с айфоном, если вы не эпплман.
  • Grigory
    помощь
    Grigory
    в друзья
    в контакты
    С нами с 26 июл 2011
    23 янв 2012, 17:26
    сообщить модератору
    Все ценовые ориентиры и кондиции на Амазон.ком. Есть и разлоченные аппараты. При необходимости можно будет заказать товар на американский адрес.
  • Guide_of_Prague
    помощь
    Guide_of_Prague
    в друзья
    в контакты
    С нами с 13 окт 2009
    23 янв 2012, 21:27
    сообщить модератору
    704 доллара, месяц назад уже можно было свободно купить. Какие взломы? О чем идет речь. Обычный телефон. Ребенок купил себе, вставила свою симку и ОК.
  • Svetiksha
    помощь
    Svetiksha
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 янв 2011
    23 янв 2012, 22:00
    сообщить модератору
    Без контракта самый дешевый стоит около 700$, самый дорого около 900$ в США. Дешевле 700 не взломанный не купить.
  • Piligrim2008
    помощь
    Piligrim2008
    в друзья
    в контакты
    С нами с 24 авг 2010
    26 янв 2012, 20:28
    сообщить модератору
    Самое простое - зайти на штатовский интернет магазин и посмотреть. Например - на Amazon.com ( я обычно там покупаю). 4s 16 гиг белый нашел за 550 американских рублей... Заходите, смотрите... amazon.com/gp/offer-listing/B…
    з.ы. Как ни странно черный такой же не нашел дешевле 740 ... (((
  • DJin
    помощь
    DJin
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 ноя 2013
    13 ноя 2013, 16:43
    сообщить модератору
    если покупать в Америке, его перепрошивать придётся, чтобы на русском языке всё было
  • Arden
    помощь
    Arden
    в друзья
    в контакты
    С нами с 24 сен 2018
    24 сен 2018, 23:05
    сообщить модератору
    На офсайте нужно смотреть
  • kinozo
    помощь
    kinozo
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 мая 2019
    19 мая 2019, 22:42
    сообщить модератору
    Подскажите, кто сейчас может находиться в Штатах, сколько у вас стоит в среднем спорт. пит? Планирую возобновить тренировки после перелома, и хочу предварительно заказать себе американскую добавку hydroxycut hardcore elite — fitandpit.ru/catalog/zhiroszh… . Привык делать покупки напрямую от производителей, поэтому интересно просто ценничек подобных препаратов, а то у нас жиросжигатели эти заморские ппц дорогие... А с учётом того, что я их топтал раньше по несколько раз в день до и после трени, то мне нужно как минимум 2-3 шт. в месяц брать. Можно конечно искать дешевки всякие, но там бабки на ветер, ни эффекта ни вкуса.
  • VyacheslavB
    помощь
    VyacheslavB
    в друзья
    в контакты
    С нами с 9 апр 2020
    18 июн 2020, 08:04
    сообщить модератору
    Айфон — это конечно вещь! Я люблю ios больше , чем андроид. Мне как то привычнее. Да, дороговаты продукты их, но — это статус! По приложениям из последнего себе 1win скачать на ios 1win-rates.com/ru/mobile-app.… . Я люблю ставки и зарабатываю на этом. Так вот оно очень удобное, удобнее, чем на андроиде. Я за айфон!!!
  • Verom23
    помощь
    Verom23
    в друзья
    в контакты
    С нами с 18 июн 2020
    18 июн 2020, 10:28
    сообщить модератору
    не понимаю гонку за айфонами, особенно те, кто берет их в кредит...ну, нет возможности купить такой дорогой телефон — ну и ладно...можно попроще что то пользовать

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх