Расскажите про Новосибирск!

  • Leon1713
    помощь
    Leon1713
    в друзья
    в контакты
    С нами с 27 янв 2012
    27 янв 2013, 22:07
    сообщить модератору
    С 10 апреля на 2 недели буду в Новосибирске — третьем по числу населения городе страны. В связи с эти запланировал дневник путешествия под рабочим названием "Замыкая тройку лидеров" (либо "Третий на пьедестале") в который войдут: экскурсия по Оби и Обскому морю (третья река России по длине)+фотосет водохранилища с радиомачты длиной 30 м., посещение бывшей колонии ГУЛАГ, бывшего гранитного карьеры "Тульский" (т.к. я из Тулы), возможно, посещение части Васюганских болот (одни из самых больших в мире, скорее всего третьи:-)). В связи с этим у меня вопрос, дорогие однотурбиновцы, что еще можно посмотреть в рамках концепции? Сразу оговорюсь, что официальные достопримечательности, в том числе описанные на Турбине, обязательно посещу. А неофициальные? Что посоветуете?
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Landada
    помощь
    Landada
    в друзья
    в контакты
    С нами с 6 июн 2016
    24 июн 2016, 09:35
    сообщить модератору
    [q aid="22466"]С 10 апреля на 2 недели буду в Новосибирске — третьем по числу населения городе страны. В связи с эти запланировал дневник путешествия под рабочим названием "Замыкая тройку лидеров" (либо "Третий на пьедестале")

    Раньше помню за третье место постоянно боролись Екатеринбург и Новосибирск. Всё-таки, Новосибирск выбился в тройку лидеров!
  • johngre
    помощь
    johngre
    в друзья
    в контакты
    С нами с 5 сен 2016
    8 сен 2016, 19:53
    сообщить модератору
    Мы как-то в отпуск полетели к родителям в Новосибирск, погостить там месяц. Но вот через неделю отдыха уже заскучали. Хотелось куда-нибудь вырваться из оживлённого города. И вот решили скататься на природу, рыбалку, за грибами, ну и в маленький уютный и красивый Томск. Пришлось искать машину, чтобы как следует отдохнуть в родной Сибири. Нашли на naprokat.ru хонду CR-V, которая хорошо нам подошла, отдохнули как надо! Омывайку вот только была не залита, но ручей в лесу быстро исправил это) Я это к тому, что лучше не город смотрите, а природу Сибири, Алтай.
  • Marrmiya
    помощь
    Marrmiya
    в друзья
    в контакты
    С нами с 14 сен 2019
    14 сен 2019, 15:28
    сообщить модератору
    Судя по вашим планам, то музей восковых фигур и кунц камера будут в тему. А вообще, бугринский мост посетите. Очень крутой вид и парк рядом.
  • Katerinna
    помощь
    Katerinna
    в друзья
    в контакты
    С нами с 15 сен 2019
    15 сен 2019, 09:34
    сообщить модератору
    Да, хоть в аквапарк, хоть на атракционы. Хотя на играющие фонтаны. Сейчас правда они уже потихоньку закрываются, поэтому могут не работать. Даже в зоопарк для детей будет интересен!

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх