Ищу ночлег в Питере на 2 ночи

left_shadowright_shadow
  • Miss_Kuba
    помощь
    Miss_Kuba
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 июн 2010
    11 мая 2012, 23:43
    сообщить модератору
    Друзья! Посоветуйте, пожалуйста, отель, миниотель или квартиру в Питере. Требования: период 10-12 июня, на двоих, хотелось бы в центре, чтобы можно было дойти-доехать до кровати, не боясь развода мостов. Спасибо.
  • Florence
    помощь
    Florence
    в друзья
    в контакты
    С нами с 23 апр 2009
    12 мая 2012, 00:47
    сообщить модератору
    Вопрос поставлен не вполне верно.
    Два других вопроса, более актуальных в вашей ситуации: какую максимальную сумму вы готовы потратить и в каких отелях еще есть места на эти даты. Подозреваю, что ничего приличного за вменяемую сумму на эти даты уже нет.
  • procontent
    помощь
    procontent
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 сен 2011
    12 мая 2012, 01:14
    сообщить модератору
    Добрый день! Написал вам личное сообщение про гостиницы спб.
  • vturpohode
    помощь
    vturpohode
    в друзья
    в контакты
    С нами с 9 апр 2012
    12 мая 2012, 01:32
    сообщить модератору
    Я бы Вам посоветовал потратить несколько часов и посмотреть предложения по размещению в мотелях Питера в интернете, там есть и цены и фотографии, их у нас много и советовать на свой личный вкус не решусь.
  • knife16
    помощь
    knife16
    в друзья
    в контакты
    С нами с 2 авг 2010
    12 мая 2012, 01:59
    сообщить модератору
    Florenceнаписала 12 мая в 00:47

    Вопрос поставлен не вполне верно.
    Два других вопроса, более актуальных в вашей ситуации: какую максимальную сумму вы готовы потратить и в каких отелях еще есть места на эти даты. Подозреваю, что ничего приличного за вменяемую сумму на эти даты уже нет.



    Вы совершенно правы!
    Букинг показывает,что из 217 отелей в 3* ( мини-отели из этой категории) доступны номера на эти даты в 46.Минимальная цена 9 тыс за две ночи за номер на двоих.

    В моей любимой Сонате остался один номер одноместный за 9 с лишним на эти даты.А в позапрошлом было 2800 за сутки...растём....Грустно..

    Соло на Фурштатской вижу осталось 4 номера по 10800 за две ночи.

    дешевле -только с удобствами на этаже.Но их,скорее всего ,уже молодежь забронировала ещё в апреле)))
  • knife16
    помощь
    knife16
    в друзья
    в контакты
    С нами с 2 авг 2010
    12 мая 2012, 02:04
    сообщить модератору
    vturpohodeнаписал 12 мая в 01:32

    Я бы Вам посоветовал потратить несколько часов и посмотреть предложения по размещению в мотелях Питера в интернете, там есть и цены и фотографии, их у нас много и советовать на свой личный вкус не решусь.



    Их не просто много,а несть числа))Я,например,каждый раз в новом районе останавливаюсь,там ,где хочу что-то смотреть.Была на Петроградской,на Садовой,у метро Чернышевская.Следующим номером у меня будет Васильевский остров.Роюсь неделю по карте и бронирую месяца за два,ещё пока даже билеты на ж/д не начали продавать.Один раз в жизни удалось побывать на белые ночи.Жаль,не в юности,но восторг был почти юношеский.
  • i123
    помощь
    i123
    в друзья
    в контакты
    С нами с 13 ноя 2010
    12 мая 2012, 04:49
    сообщить модератору
    Miss_Kuba, приезжая в Питер, я исхожу из того, что мне не надо жить в гостинице, а надо только переночевать. Поэтому советую Вам сделать так, как делаю я — выберите на интерактивных картах города несколько адресов студенческих общежитий и селитесь там! Подходите к коменданту и всё решаете, оплата по квитанции — всё законно. Я 2 года подряд так делаю. Платила — 250 р/сутки. Туалет и душ с горячей водой на этаже. Кухня с плитой — тоже! Простыни дают, выписывают пропуск.
    Это актуально для всех городов!
    Удачи Вам!
  • kozlovanton
    помощь
    kozlovanton
    в друзья
    в контакты
    С нами с 5 фев 2010
    12 мая 2012, 08:33
    сообщить модератору
    Еще один вариант — на Московском вокзале очень много объявлений о мини-гостиницах и сдаче квартир, а также в районе прихода поездов на платформах крутятся агенты и предлагают недорогие номера или квартиры. Кстати, возле Московского вокзала есть гостиница "Знаменская", предлагающая номера по разумным ценам. Вот адрес, телефон и сайт: 1-я Советская, дом 10-а, тел.717-55-60, сайт:otel-spb.ru
  • zeddra27
    помощь
    zeddra27
    в друзья
    в контакты
    С нами с 2 мая 2011
    12 мая 2012, 10:44
    сообщить модератору
    Мои знакомые недавно останавливались в Ибисе: accorhotels.com/ru/hotel-6157…
    Там же, чуть подальше, любопытный вариант, как минимум — аутентично : loftprojectetagi.ru/guide/hos… (преимущество — рядом с вокзалом и центр).
    Ну и попутно наткнулась: ru.etrip.net/Place.aspx?FileN…
    — выбирайте, может что подойдёт. (на наличие мест не проверяла).
  • zeddra27
    помощь
    zeddra27
    в друзья
    в контакты
    С нами с 2 мая 2011
    12 мая 2012, 10:50
    сообщить модератору
    Центрее не бывает: location-hostel.ru
  • Miss_Kuba
    помощь
    Miss_Kuba
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 июн 2010
    12 мая 2012, 10:51
    сообщить модератору
    Florenceнаписала 12 мая в 00:47

    Вопрос поставлен не вполне верно.
    Два других вопроса, более актуальных в вашей ситуации: какую максимальную сумму вы готовы потратить и в каких отелях еще есть места на эти даты. Подозреваю, что ничего приличного за вменяемую сумму на эти даты уже нет.


    На мой взгляд, не совсем верно сразу указывать максимальную сумму. Тогда можно пропустить что-то менее дорогое, но более привлекательное. Ведь если вы говорите, что готовы платить много, вам и предложат что-то соответствующее. Спасибо за ответ.
  • Miss_Kuba
    помощь
    Miss_Kuba
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 июн 2010
    12 мая 2012, 10:52
    сообщить модератору
    ivolga21написала 12 мая в 04:49

    Miss_Kuba, приезжая в Питер, я исхожу из того, что мне не надо жить в гостинице, а надо только переночевать. Поэтому советую Вам сделать так, как делаю я — выберите на интерактивных картах города несколько адресов студенческих общежитий и селитесь там! Подходите к коменданту и всё решаете, оплата по квитанции — всё законно. Я 2 года подряд так делаю. Платила — 250 р/сутки. Туалет и душ с горячей водой на этаже. Кухня с плитой — тоже! Простыни дают, выписывают пропуск.
    Это актуально для всех городов!
    Удачи Вам!


    Спасибо за идею!
  • Miss_Kuba
    помощь
    Miss_Kuba
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 июн 2010
    12 мая 2012, 11:05
    сообщить модератору
    kozlovantonнаписал 12 мая в 08:33

    Еще один вариант — на Московском вокзале очень много объявлений о мини-гостиницах и сдаче квартир, а также в районе прихода поездов на платформах крутятся агенты и предлагают недорогие номера или квартиры. Кстати, возле Московского вокзала есть гостиница "Знаменская", предлагающая номера по разумным ценам. Вот адрес, телефон и сайт: 1-я Советская, дом 10-а, тел.717-55-60, сайт:otel-spb.ru


    Спасибо. Сейчас буду проверять.
  • Miss_Kuba
    помощь
    Miss_Kuba
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 июн 2010
    12 мая 2012, 11:08
    сообщить модератору
    zeddra27написала 12 мая в 10:44

    Мои знакомые недавно останавливались в Ибисе: accorhotels.com/ru/hotel-6157…
    Там же, чуть подальше, любопытный вариант, как минимум — аутентично : loftprojectetagi.ru/guide/hos… (преимущество — рядом с вокзалом и центр).
    Ну и попутно наткнулась: ru.etrip.net/Place.aspx?FileN…
    — выбирайте, может что подойдёт. (на наличие мест не проверяла).


    Спасибо большое. Буду проверять.
  • Miss_Kuba
    помощь
    Miss_Kuba
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 июн 2010
    12 мая 2012, 11:08
    сообщить модератору
    zeddra27написала 12 мая в 10:50

    Центрее не бывает: location-hostel.ru


    СПАСИБО!
  • Florence
    помощь
    Florence
    в друзья
    в контакты
    С нами с 23 апр 2009
    12 мая 2012, 11:10
    сообщить модератору
    Miss_Kubaнаписала 12 мая в 10:51

    На мой взгляд, не совсем верно сразу указывать максимальную сумму. Тогда можно пропустить что-то менее дорогое, но более привлекательное. Ведь если вы говорите, что готовы платить много, вам и предложат что-то соответствующее. Спасибо за ответ.


    Просто сейчас на эти даты в центре остались почти исключительно хостелы и жилье свыше 5000 за номер. Не очень понятно, на что именно ориентироваться в рекомендациях. На Букинге есть люксы в хороших отелях среднего ценового диапазона (например, очень хвалят Герцен-хаус), есть номера в дорогих отелях (почти на Дворцовой площади), но нужно знать, стоит ли их советовать.
  • Florence
    помощь
    Florence
    в друзья
    в контакты
    С нами с 23 апр 2009
    12 мая 2012, 11:11
    сообщить модератору
    И кстати, если актуален именно развод мостов, можно рассматривать Васильевский остров, там тоже есть неплохие отели.
  • Florence
    помощь
    Florence
    в друзья
    в контакты
    С нами с 23 апр 2009
    12 мая 2012, 11:13
    сообщить модератору
    И я бы не ориентировалась на близость к Московскому вокзалу как преимущество. От Невы до Московского вокзала — около 40 минут хорошим шагом, а если "вблизи вокзала", то может и час оказаться.
  • Miss_Kuba
    помощь
    Miss_Kuba
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 июн 2010
    12 мая 2012, 11:19
    сообщить модератору
    Florenceнаписала 12 мая в 11:10

    Просто сейчас на эти даты в центре остались почти исключительно хостелы и жилье свыше 5000 за номер. Не очень понятно, на что именно ориентироваться в рекомендациях. На Букинге есть люксы в хороших отелях среднего ценового диапазона (например, очень хвалят Герцен-хаус), есть номера в дорогих отелях (почти на Дворцовой площади), но нужно знать, стоит ли их советовать.


    Подозреваю, что мы несколько опаздываем в выборе. Я ориентировалась на что-то среднее по цене. Скажем, люди со сверхдоходами вряд ли стали бы спрашивать совета. Они сразу в Англетер, например, обратились бы. Спасибо. Васильевский тоже можно рассмотреть.
  • Florence
    помощь
    Florence
    в друзья
    в контакты
    С нами с 23 апр 2009
    12 мая 2012, 11:25
    сообщить модератору
    Если бы я могла себе это позволить по цене, я бы выбрала Кортъярд Марриотт Санкт-Петербург Васильевский booking.com/hotel/ru/courtyar…
    Месторасположение просто фантастическое. 16500 за два дня :((
    Более удобным считается расположение рядом с Невским, но мне это нравится больше.
    Еще очень хвалят Sokos Hotel Palace Bridge тоже на Васильевском, но он еще дороже :(
  • Miss_Kuba
    помощь
    Miss_Kuba
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 июн 2010
    12 мая 2012, 11:27
    сообщить модератору
    Florenceнаписала 12 мая в 11:25

    Если бы я могла себе это позволить по цене, я бы выбрала Кортъярд Марриотт Санкт-Петербург Васильевский booking.com/hotel/ru/courtyar…
    Месторасположение просто фантастическое. 16500 за два дня :((
    Более удобным считается расположение рядом с Невским, но мне это нравится больше.
    Еще очень хвалят Sokos Hotel Palace Bridge тоже на Васильевском, но он еще дороже :(


    16500 за два дня дороговато будет :(
    Будем еще искать варианты.
  • Florence
    помощь
    Florence
    в друзья
    в контакты
    С нами с 23 апр 2009
    12 мая 2012, 11:38
    сообщить модератору
    Miss_Kubaнаписала 12 мая в 11:27

    16500 за два дня дороговато будет :(


    Ну я же начала с того, что не зная верхней планки, на эти даты предлагать очень трудно :))
  • procontent
    помощь
    procontent
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 сен 2011
    12 мая 2012, 12:34
    сообщить модератору
    Вот цены за двухместный номер на эти даты: oktogo.ru/search?in=10.06.201… Хостелы стоят полторы-две тысячи. За 3 тысячи за ночь можно найти отель или мини-отель в центре города. Если готовы заплатить 4-5 тысяч за ночь, выбор еще больше.
  • Vital
    помощь
    Vital
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 июл 2009
    12 мая 2012, 12:53
    сообщить модератору
    рассмотрите еще вот этот вариант — graffitihostel.ru
    10 мин. неторопливой ходьбы от Исаакиевской площади.
  • Florence
    помощь
    Florence
    в друзья
    в контакты
    С нами с 23 апр 2009
    12 мая 2012, 12:53
    сообщить модератору
    procontentнаписал 12 мая в 12:34

    Вот цены за двухместный номер на эти даты:


    Хорошее предложение. За эти деньги я бы взяла Невский Гранд на Конюшенной или Мойку, 5 (сама жила в Мойке, 5, есть отзыв на Турбине), а если нужно экономить, то Скай. Местоположение отличное, сеть Невский очень приличная. если не испортилась с тех пор, как я там жила.
left_shadowright_shadow

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх