День Рождения в Питере: как провести пару дней в городе?

left_shadowright_shadow
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • KaterinaBo
    помощь
    KaterinaBo
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 окт 2011
    18 апр 2014, 23:46
    сообщить модератору
    Приветствую вас, неравнодушные!
    И сразу же хочу извиниться за отсутствие отзывов о поездке. Ибо, к превеликому моему сожалению, поездка до сих пор так и не состоялась. В силу разных причин мы никак не можем посетить культурную столицу РФ. Каждый раз что-то не складывается: то сын заболеет, то мужа не отпускают с работы, то у самой работы становится под завязочку.
    Изначальный план поехать в Питер на День Рождения с треском провалился. Поэтому тема остаётся открытой. И я очень надеюсь, что в скором времени мы всё же сможем вырваться из плена разных обстоятельств.
    Спасибо всем-всем-всем, кто участвует в этой беседе, за то, что вы такие неравнодушные и теплые люди!
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Turbo_chief
    помощь
    Turbo_chief
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 апр 2014
    28 апр 2014, 11:40
    сообщить модератору
    Буквально пару дней назад вернулся из Питера. У нас была очень культурная и насыщенная поездка: и в Мариинке побывали (билеты моя дама сердца специально покупала месяца за полтора!), и в Кунтскамере, и в Юсуповском... В общем, очень насыщенно и, должен сказать, весьма романтично :) ну, если конкретно по местам, то, конечно, в первую очередь надо сказать о набережных. Мило, преимущественно тихо, очень приятно. Сады и парки — тоже обязательная часть программы. Марсово поле, Михайловский и Юсуповский сад. Еще очень рекомендую забраться на колоннаду Исаакиевского собора. В ясную и солнечную погоду там очень красиво (потрясающий вид на город!). Мы были в середине дня, но полагаю, что на закате там еще лучше))
    Желаю Вам поскорее добраться до изумительного и загадочного Петербурга ;)
  • KaterinaBo
    помощь
    KaterinaBo
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 окт 2011
    29 апр 2014, 13:21
    сообщить модератору
    Спасибо Вам за позитивный ответ! От Ваших слов веет таким теплом и романтикой, что хочется бросить все дела-заботы и прям вечером рвануть на ближайшем поезде.
  • Kisa-larisa
    помощь
    Kisa-larisa
    в друзья
    в контакты
    С нами с 23 апр 2014
    30 апр 2014, 10:53
    сообщить модератору
    Люблю Питер, и часто там бываю)
  • Pavel_Pavlov
    помощь
    Pavel_Pavlov
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 апр 2014
    6 мая 2014, 10:35
    сообщить модератору
    Kisa-larisaнаписала 30 апреля в 18:53

    Люблю Питер, и часто там бываю)



    а кто не любит?) это же лучший город земли!!!
  • Turbo_chief
    помощь
    Turbo_chief
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 апр 2014
    6 мая 2014, 10:37
    сообщить модератору
    Pavel_Pavlovнаписал 6 мая в 10:35

    а кто не любит?) это же лучший город земли!!!



    с тем, что лучший, я полностью согласен)) а с тем, что его любят все — увы, но нет :( у меня довольно много знакомых считают его серым, холодным и скучным... но от себя скажу: НИЧЕГО ПОДОБНОГО :)
  • Pavel_Pavlov
    помощь
    Pavel_Pavlov
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 апр 2014
    6 мая 2014, 10:38
    сообщить модератору
    Turbo_chief 6 мая в 18:37

    с тем, что лучший, я полностью согласен)) а с тем, что его любят все — увы, но нет :( у меня довольно много знакомых считают его серым, холодным и скучным... но от себя скажу: НИЧЕГО ПОДОБНОГО :)



    они неправы их надо разубедить. с вашим настроем это будет раз плюнуть, я полагаю))
  • Turbo_chief
    помощь
    Turbo_chief
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 апр 2014
    6 мая 2014, 10:39
    сообщить модератору
    Pavel_Pavlovнаписал 6 мая в 10:38

    они неправы их надо разубедить. с вашим настроем это будет раз плюнуть, я полагаю))



    да я не первый год стараюсь, как могу, только пока вот безуспешно. но ничего, я не намерен сдаваться)
  • Kate_Er
    помощь
    Kate_Er
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 апр 2014
    6 мая 2014, 10:52
    сообщить модератору
    Ооо, Санкт-Петербург — действительно потрясающий город! Очень рекомендую автору (да и всем остальным!) посетить парк "Чудо Остров" на Крестовском острове. Там такииииие аттракционы оооо уууу аааа проооосто супер! :))))
  • Pavel_Pavlov
    помощь
    Pavel_Pavlov
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 апр 2014
    6 мая 2014, 11:08
    сообщить модератору
    Kate_Erнаписала 6 мая в 18:52

    Ооо, Санкт-Петербург — действительно потрясающий город! Очень рекомендую автору (да и всем остальным!) посетить парк "Чудо Остров" на Крестовском острове. Там такииииие аттракционы оооо уууу аааа проооосто супер! :))))



    катались на ракете?)
  • Kate_Er
    помощь
    Kate_Er
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 апр 2014
    6 мая 2014, 11:19
    сообщить модератору
    Pavel_Pavlovнаписал 6 мая в 19:08

    катались на ракете?)



    cотню раз)
  • Pavel_Pavlov
    помощь
    Pavel_Pavlov
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 апр 2014
    6 мая 2014, 11:21
    сообщить модератору
    такая вы смелая, на ракете катались да еще и сотню раз)) круто!
  • Turbo_chief
    помощь
    Turbo_chief
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 апр 2014
    6 мая 2014, 12:32
    сообщить модератору
    Kate_Erнаписала 6 мая в 10:52

    Ооо, Санкт-Петербург — действительно потрясающий город! Очень рекомендую автору (да и всем остальным!) посетить парк "Чудо Остров" на Крестовском острове. Там такииииие аттракционы оооо уууу аааа проооосто супер! :))))



    да уж, действительно смело)) я свою девушку так и не смог уговорить прокатиться :(
  • KaterinaBo
    помощь
    KaterinaBo
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 окт 2011
    7 мая 2014, 15:16
    сообщить модератору
    Спасибо за рекомендации!
    Осталось нам только полюбить аттракционы)) Мы как-то не особо любители всяких американских горок и подобных штуковин. Но я учту. Потому как сынулич очень даже не против будет прокатиться (если пустят, конечно, такого малого).
  • Pavel_Pavlov
    помощь
    Pavel_Pavlov
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 апр 2014
    7 мая 2014, 18:39
    сообщить модератору
    KaterinaBoнаписала 7 мая в 23:16

    Спасибо за рекомендации!
    Осталось нам только полюбить аттракционы)) Мы как-то не особо любители всяких американских горок и подобных штуковин. Но я учту. Потому как сынулич очень даже не против будет прокатиться (если пустят, конечно, такого малого).



    об этом можно не беспокоится: там очень много аттракционов для всех возрастов!
  • KaterinaBo
    помощь
    KaterinaBo
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 окт 2011
    7 мая 2014, 18:50
    сообщить модератору
    Pavel_Pavlovнаписал 7 мая в 18:39

    об этом можно не беспокоится: там очень много аттракционов для всех возрастов!


    Спасибо!)) Будем знать.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • PitMos
    помощь
    PitMos
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 авг 2012
    19 июл 2014, 03:45
    сообщить модератору
    Могу посоветовать посетить "Гранд-макет Россия", впечатлений и Вам и сыну хватит надолго! Можете заказать экскурсии по крышам, только у официальных проверенных агентов (дешевле, интересней, информативно и без боязни вызова полиции от соседей). Лучше перед закатом, так романтичней будет.
left_shadowright_shadow

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх