в Россию на авто

left_shadowright_shadow
  • Lusi55
    помощь
    Lusi55
    в друзья
    в контакты
    С нами с 5 июл 2011
    5 июл 2011, 21:33
    сообщить модератору
    Хотим поехать в Омск из Славянска Донецкой обл. машина на ген.доверенности и тонированы стекла. будут какие сложности?
    Подскажите пожалуйста.
  • travel1212
    помощь
    travel1212
    в друзья
    в контакты
    С нами с 4 апр 2011
    6 июл 2011, 15:35
    сообщить модератору
    передние боковые тонировку снимайте 100% будут сложности.
  • Vladusik
    помощь
    Vladusik
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 мар 2009
    6 июл 2011, 15:40
    сообщить модератору
    Доверенность нотариальная или рукописка? Лучше - заверенную у нотариуса, теоретически могут придраться.
  • urik
    помощь
    urik
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 июн 2010
    6 июл 2011, 19:44
    сообщить модератору
    Из России на Украину нужна нотариальная доверенность, рукописка не катит, в обратную сторону наверное тоже (я так понимаю что генеральная доверенность - она же и есть нотариально заверенная, но вот нужен ли перевод или нет - я не подскажу, не знаю). Тонировка не везде - но во многих регионах будет проблема (лобовик и передние), а тонировка + зарубежные номерами - лишний повод для развода на деньги. Передок советую растонировать.
  • pam2269
    помощь
    pam2269
    в друзья
    в контакты
    С нами с 18 мая 2011
    7 июл 2011, 00:45
    сообщить модератору
    Доверенность обязательно с правом вывоза авто, а то свои не выпустят.
  • Lusi55
    помощь
    Lusi55
    в друзья
    в контакты
    С нами с 5 июл 2011
    7 июл 2011, 22:40
    сообщить модератору
    pam2269 написал 6 июля в 21:45:Доверенность обязательно с правом вывоза авто, а то свои не выпустят.

    Доверенность нотариально заверена, так же там есть запись, что можно ехать заграницу, ещё сказали надо брать в МРЭО временные права.во общем наша бюрократия и взятки неискоренимы.
    Решено купить новое авто, оформить на себя и в путь.
    Большое всем спасибо за ответы.
  • pam2269
    помощь
    pam2269
    в друзья
    в контакты
    С нами с 18 мая 2011
    8 июл 2011, 01:52
    сообщить модератору
    Ну если так легко решить вопрос, тогда счастливого пути.
    Главное не нарушайте правила под статьи к лишению прав - дорого обойдется.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • najun
    помощь
    najun
    в друзья
    в контакты
    С нами с 21 мая 2017
    21 мая 2017, 22:07
    сообщить модератору
    А я уж устал ездить по России на своем авто. Пока лучше отдохнуть за компьютером и скачать карту России для Euro Truck Simulator 2 и спокойно расслабиться, подключив руль с педалями.
  • Katerinna
    помощь
    Katerinna
    в друзья
    в контакты
    С нами с 15 сен 2019
    15 сен 2019, 09:48
    сообщить модератору
    Проблемы будут и с довереностью, и сномеоами, и со стёклами. Сейчас особенно проверяют машины с украинскими номерами. А с дозировкой так и подавно.
  • Slimas
    помощь
    Slimas
    в друзья
    в контакты
    С нами с 23 ноя 2019
    23 ноя 2019, 14:54
    сообщить модератору
    Мне кажется в России очень классно путешествовать на машине, главное чтоб не зимой, когда тебя окружает вокруг один и тот же снежный пейзаж. Но в любую другую пору года на автомобиле путешествовать очень даже круто, ты сам себе строишь маршруты, выбираешь время, не зависишь от расписания поездов и автобусов. В целом это то, как привык я путешествовать. В последнее время, правда, не особо люблю преодолевать слишком большие расстояния. Планирую на следующей неделе лететь в Москву самолетом, а по месту брать авто в аренду на пару дней. В Москве есть несколько мест, которые меня очень интересуют и которые я до сих пор не посетил, к сожалению. Среди них, в частности, Останкинская башня. Я нашел экскурсию на Останкинскую башню sputnik8.com/ru/moscow/sights… , и за 900 рублей можно будет оказаться на смотровой площадке (337 и 340 м) с прозрачным полом. Это будет первый подобный "экспириенс" в моей жизни, так что я в большом предвкушении:)
  • twoehlke
    помощь
    twoehlke
    в друзья
    в контакты
    С нами с 6 окт 2019
    18 мар 2020, 20:24
    сообщить модератору
    С тонировкой да будут скорее всего.
  • tourist1
    помощь
    tourist1
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 сен 2019
    26 мар 2020, 19:37
    сообщить модератору
    Согласно статьи 12.5 часть 3.1 КоАП РФ на сегодняшний день за чрезмерную тонировку предусмотрен штраф в раз мере 500 рублей.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Swift123
    помощь
    Swift123
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 мая 2021
    17 мая 2021, 22:49
    сообщить модератору
    Начнем с того, что чтобы не было проблем в путешествии, должен быть порядок с документами! В первую очередь с правами! Если есть сомнения или проблемы по этой части, Могу рекомендовать где купить водительские права kupi-prava.com . Хорошие, ответственные ребята, которым можно довериться! Не раз обращался, всегда быстро и в срок решали вопросы!
  • mironovaoksana
    помощь
    mironovaoksana
    в друзья
    в контакты
    С нами с 18 мар 2020
    23 мая 2021, 11:43
    сообщить модератору
    долго придется ехать, нужно пассажирам как-то себя занять, можно установить такое приложение, может еще и на ставках в пути сумеете подзаработать на отдых)) betonmobile.ru/mobilnoe-prilo…
  • liscastep
    помощь
    liscastep
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 мая 2021
    25 мая 2021, 17:29
    сообщить модератору
    привет! тоже бы хотела поехать, отдохнуть
  • lebed_artem
    помощь
    lebed_artem
    в друзья
    в контакты
    С нами с 28 июн 2021
    30 июл 2021, 10:30
    сообщить модератору
    Чтобы удобно перемещаться по городу, надо использовать специальный трансфер, который будет возить вас куда вам необходимо. На сайте besttransfer.ru есть подобна услуга, поэтому рекомендую попробовать обратиться
  • Martiniki
    помощь
    Martiniki
    в друзья
    в контакты
    С нами с 8 сен 2020
    11 авг 2021, 23:33
    сообщить модератору
    lebed_artem 30 июля в 10:30

    Чтобы удобно перемещаться по городу, надо использовать специальный трансфер, который будет возить вас куда вам необходимо. На сайте есть подобна услуга, поэтому рекомендую попробовать обратиться


    Сейчас много подобных предложений. Только стоит сравнивать цены
  • Pavlycha
    помощь
    Pavlycha
    в друзья
    в контакты
    С нами с 3 янв 2022
    16 авг 2022, 14:42
    сообщить модератору
    Сейчас, езжу на Chery TIGGO 8 PRO с тонировкой на всех стеклах. Тонировка допустимого параметра. Пока что, все нормально. Никто не останавливает и не придирается при проверке документов. Покупал Chery TIGGO 8 PRO у этого cherynn.ru официального дилера CHERY в Нижнем Новгороде в рассрочку на 36 месяцев под 0% с первым взносом 0%. Очень довольный!
  • Pavlycha
    помощь
    Pavlycha
    в друзья
    в контакты
    С нами с 3 янв 2022
    21 авг 2022, 10:44
    сообщить модератору
    Вот эта skywellauto.ru новинка китайского автопрома SKYWELL, точно проедет без остановки (кроме подзарядки) с юга до самого крайнего севера России ! Я в этом не сомневаюсь.
    Что думаете по поводу такого путешествия?
  • Raisa78
    помощь
    Raisa78
    в друзья
    в контакты
    С нами с 14 июл 2022
    22 авг 2022, 00:01
    сообщить модератору
    Тоже хотим посетить Новосибирск. Говорят, что там очень красиво. Едем дикарями, то есть туристами. Подсказали, что через компанию "Гостевик" можно снять жилье. Как раз они сдают однокомнатную квартиру gostevic.ru. Смотрим по поиску какие районы имеются, уточняем расценки. Работают по предоплате. Имеют ранее бронирование жилья. Предоставляют гибкую систему скидок. А, где находится данное озеро? Напишите пожалуйста координаты его.
  • NinaVdjvina
    помощь
    NinaVdjvina
    в друзья
    в контакты
    С нами с 3 янв 2023
    4 янв 2023, 13:50
    сообщить модератору
    Тоже по роду своей работы часто путешествуем и ищем где можно выгодно взять в аренду машину. Сейчас нашли компанию "Avigo". Ассортимент машин огромный, имеют прозрачные условия, отзывы у них хорошие. Сейчас вот оформляем аренду авто в аэропорту Калининграда amigorent.ru/arenda-avto-aero…. Авто будет ждать нас на стоянке. Проконсультируйтесь с ними.
  • Nustabetada
    помощь
    Nustabetada
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 дек 2022
    9 фев 2023, 06:11
    сообщить модератору
    Стоит задуматься над вашим вопросом
  • Perowera
    помощь
    Perowera
    в друзья
    в контакты
    С нами с 6 июн 2020
    19 мая 2023, 22:45
    сообщить модератору
    Понятно
left_shadowright_shadow

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх