особенности путешествия с детьми

left_shadowright_shadow
  • Oli4ka99
    помощь
    Oli4ka99
    в друзья
    в контакты
    С нами с 28 янв 2019
    18 июл 2019, 15:03
    сообщить модератору
    Yokuнаписал 25 октября 2016 г. в 23:07

    Деткам нужен отдых на море.


    Не обязательно, главное на свежем воздухе. Мы сестру недавно отправили на отдых на Эко курорт в детский лагерь izki.ua/ru/children-camp/ . Условия у них очень хорошие, дети постоянно на воздухе, катаются на лошадях, играют, учатся и все среди природы.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • VyacheslavB
    помощь
    VyacheslavB
    в друзья
    в контакты
    С нами с 9 апр 2020
    1 июл 2020, 14:02
    сообщить модератору
    Есть нюансы с детворой, если в путешествие с ними не взять всевозможных развлекашек и отвлекашек, то будет тяжко) Всевозможые мелкие пальчиковые игрухи (кубик-рубика, пальчиковые лабиринты), раскрасски и т.д. Ну и телефон конечно спасает. Моим нравится вот эта игра amazon.com/Tulori-Golden-Hook… Это рыбалка)
  • MalenaRT
    помощь
    MalenaRT
    в друзья
    в контакты
    С нами с 24 фев 2020
    5 авг 2020, 07:48
    сообщить модератору
    ну с детьми важно просто все проудмать и заранее тщательно подготовиться. мы ездили с двумя — 2 и 5 им было на море. поездом 2 суток — брали кучу всего просто — и книги и игры и игрушки и карандаши. короче занимались всем подряд. в целом дорога норм прошла. а на месте брали отель Марсель в Лермонтово — вот этот отельвлермонтово.рф. Спецом с анимацией и бассейном — им понравилось. да и в целом здесь условия для детей подходящие. пляж песчаный, природа красивая — есть что посмотреть. в целом остались все довольны поездкой.
  • labego
    помощь
    labego
    в друзья
    в контакты
    С нами с 9 окт 2020
    9 окт 2020, 23:01
    сообщить модератору
    А ремонт в квартире вы доделали? НЕт? тогда заказывайте срочно алмазное сверление almaz-burenie.com.ua только после продолжайте
  • fedorzubruk
    помощь
    fedorzubruk
    в друзья
    в контакты
    С нами с 5 ноя 2020
    5 окт 2021, 19:37
    сообщить модератору
    Мы с четырехлетним ребенком в машине по России путешествовали. проехали за 3 дня 9 областей. Дорогу вполне нормально перенес, ел хорошо и не баловался)). Насчет лекарств да согласен, лучше что-то необходимое с собой взять. Мы в аптеке в Питер докупались. И еще как водитель скажу, выбирайте безопасные автомобили если на своих колесах собрались ехать. Вот из этого рейтинга что-то можно рассматривать например avtoshark.com/article/top-car…
  • Pavlycha
    помощь
    Pavlycha
    в друзья
    в контакты
    С нами с 3 янв 2022
    23 окт 2022, 18:01
    сообщить модератору
    Я понял только одно. Если вы хотите что бы ваш ребенок не капризничал в путешествии, дайте ему в руки смартфон с играми и купите ребенку вот такой caseme.ru/iphone-12/animals/e… чехол с дизайном Единорог с чемоданом для путешествий. Все ! Детям больше ничего не нужно для дальней поездки))
left_shadowright_shadow

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх