Дороги в Польше

left_shadowright_shadow
  • Comtrans_UA
    помощь
    Comtrans_UA
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 окт 2021
    22 окт 2021, 12:37
    сообщить модератору
    Дороги в Польше конечно лучше, чем в Украине, но все равно нужно оставаться бдительным и готовым к любым неприятным ситуациям на дороге. Поэтому важно укомплектовать ваш грузовой автомобиль всем необходимым. В этом вам поможет интернет-магазин Комтранс Украина, где вы найдете комплектующие, запчасти и фурнитуру от ведущих европейских производителей: Daken, Domar, Takler, Lokhen, Pastore&Lombardi и другие. Мы предлагаем нашим клиентам все необходимое для безопасных рейсов: пластиковые крылья, автомобильные ящики для инструментов, рукомойники, фурнитура для тента и фары для грузовых автомобилей.

    Вся продукция от наших поставщиков проверена годами и имеет соответствующие сертификаты качества европейского образца. Поэтому вы можете быть уверены в том, что внезапная поломка на дороге в Польше не нарушит ваши планы и груз будет доставлен вовремя. К тому же, стильные комплектующие придадут вашему автомобилю приятный вид, что позволит выделяться на фоне европейских грузовиков.

    Наши менеджеры всегда готовы дать экспертную консультацию и посоветовать наилучшее решение для Вас. Звоните по номеру телефона Вашего персонального менеджера: +38 (067) 472-09-00 (Евгений).
    Или же посетите наш сайт: autofurnitura.com/ru
  • Avtomatica
    помощь
    Avtomatica
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 янв 2022
    19 янв 2022, 13:20
    сообщить модератору
    Часто еще встречаются болларды для регулировки движения типа таких — avtomatica.com.ua/dorozhnye-b… Они автоматические и поднимаются и можно не хило попасть если вовремя не заметишь. Так что ездите аккуратно и обращайте внимание на дорожные блокираторы.
  • spacser
    помощь
    spacser
    в друзья
    в контакты
    С нами с 2 фев 2022
    2 фев 2022, 12:24
    сообщить модератору
    Могу предложить в дорогу по Украине запчасти для Грузовиков и Прицепной техники spacser-shop.com.ua
left_shadowright_shadow

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх