Две девушки в дубай

  • karina111
    помощь
    karina111
    в друзья
    в контакты
    С нами с 3 фев 2012
    3 фев 2012, 21:06
    сообщить модератору
    Подскажите насколько опасно ехать двум девушкам в эмираты....
  • Norisfox
    помощь
    Norisfox
    в друзья
    в контакты
    С нами с 20 окт 2011
    3 фев 2012, 23:25
    сообщить модератору
    Абсолютно безопасно! Ну просто совершенно! Вопрос в другом: пустят ли вас туда, двух одиноких девушек без сопровождения мужчины, имеющего с вами одну и ту же фамилию, или женщины в "преклонном" возрасте.
  • Mustafa_Baku
    помощь
    Mustafa_Baku
    в друзья
    в контакты
    С нами с 31 янв 2012
    4 фев 2012, 08:54
    сообщить модератору
    Пустить скорее всего пустят. Я жил в Дубае 4 года и очень часто видел молодых девушек туристок, так что все зависит от посольства, дадут ли визу или нет.

    А что касается безопасности то абсолютно безопасно. Конечно, ввиду того что в Дубае очень мало девушек то на вас будут многие парни смотреть некоторые будут пытаться познакомится. Если будут очень назойливыми и приставучими, скажите что позовете полицию так они сразу отстанут :)
  • Kioria
    помощь
    Kioria
    в друзья
    в контакты
    С нами с 31 окт 2010
    4 фев 2012, 14:16
    сообщить модератору
    Я очень сомневаюсь,что Вам откроют визу. Как это не печально,но Дубай является едва ли не мировым лидером проституции. В целях борьбы с этим "злом" въезд в страну одиноким девушкам до 32 лет запрещен.Но, в проинципе,есть способы получения визы.А что касается безопасности-абсолютно:)
  • Barracuda_22
    помощь
    Barracuda_22
    в друзья
    в контакты
    С нами с 18 сен 2011
    4 фев 2012, 18:36
    сообщить модератору
    Я 2 раза летала в Эмираты. Оба раза из США, уже не девочка ( 30+ лет). Летела чтоб удобно было ( 15 часов перелет) - без косметики, в спортивном костюме. И то на таможне допрос с пристрастием устраивали..... хорошо что муж в коммандировке был там, встречал в аеропорту и у меня все документы от его компании были....

    В то же время видела в аеропорту "типичных" русских девченок ( шпильки, наряд как на дискотеку,....) так таможня их с "распростертыми объятиями" принимала. При этом девченки которые не вызывающе были одеты проходили таможню споконо.

    Эмираты хоть и пытаются показать какие они современные, но не забывайте что стране всего-ничего лет и вылезли они из аулов совсем недавно.
  • Barracuda_22
    помощь
    Barracuda_22
    в друзья
    в контакты
    С нами с 18 сен 2011
    4 фев 2012, 18:37
    сообщить модератору
    ПО поводу безопасности: ночью не сильно лазьте в нетуристических зонах, сумки поближе к телу держите, одевайтесь соответсвенно предпочтениям страны и будет вам счастье.
  • 18Nata
    помощь
    18Nata
    в друзья
    в контакты
    С нами с 5 дек 2011
    5 фев 2012, 16:27
    сообщить модератору
    Сейчас визы открываю без проблем молодым девушкам, отказы бывают если только бронь в последний момент и в самый дешевый отель. Визовые отделы туроператоров рекомендуют молодым девченкам подавать документы на визу за 3-2 недели до намеченного вылета.
    И согласна с тем что надо в полет одеваться не вызывающе да и там так же.
  • _Vlad_
    помощь
    _Vlad_
    в друзья
    в контакты
    С нами с 23 мая 2011
    17 фев 2012, 22:20
    сообщить модератору
    Одеваться и вести себя соответственно .
    Страна мусульманская, не будете провоцировать своим видом-все будет нормально.
    Насчет- фразы "Дубай является едва ли не мировым лидером проституции", хочется спросить а как докажите?
    Шел по набережной в Аджмане и видел как на пляже на "типичную русскую девочку" которая загорала топлес съезжались все местные подростки и строители с ближайшей стройки. Ей наверно этого не хватало внимания дома .И от родителей то же.
    Кстати рядом был закрытый пляж , ну это же 12 долларов нужно было заплатить)))
  • Mayday
    помощь
    Mayday
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 мар 2012
    22 мар 2012, 07:46
    сообщить модератору
    Привет! Если вы едете через турфирму, а не "своим" ходом - на границе не должно быть проблем. Какой то период строго относились, но в последние годы не слышала, чтобы кого-то "завернули".
    Тут правильно советовали - не одевать чего-то уж очень провоцирующего, опять же в Шардже вроде правила построже, а Дубай наводнен туристками в шортиках и топах. Просто надо знать куда как одеться. Если ты планируешь идти на пляж, куда-то в торговый центр, в более"европейкие" районы города (Dubai Marina, JLT, JBR, Downtown, Al BArsha) - запросто можно позволить себе короткое-открытое. А вот в путешествия по окраинам, пробег по магазинчикам Дейры - лучше одеть джинсы и футболку, допустим, дабы не будоражить окружающих пакистанцев и индийцев, соответственно себе сберечь нервную систему. Удачи в поездке! :)
  • angelarom
    помощь
    angelarom
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 мая 2012
    19 июл 2012, 23:16
    сообщить модератору
    Не поняла а зачем держать сумки поближе к телу ? Скорее сумку к телу нужно держать в Италии но не как в Дубае. Живу в ОАЭ 20 лет , везде оставляя машину открытую , теряла кошельки и мне их вворачивали обратно, Дубай состоит из множества приличныз мест , думаю даже самому полоумному не придет в голову ходить по окраинам и темным местам где работают и живут индусы и то они мирно работают и живут и никого не трогают . Ею ездила мол мира да и сами европейцы сами признают что более процветающей, безопасной в том числе доя детей нет на этом белом свете + комфорт — со вмещаешь одно с другим работа и отдых в одном флаконе, чего боле нужно для этой жизни! Да закон такой есть типо визу не делают до 30 лет девушкам, но всех таки делают и без проблем. Кому нужно обращайтесь. Поможем
  • angelarom
    помощь
    angelarom
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 мая 2012
    19 июл 2012, 23:22
    сообщить модератору
    Да правильно , из аулов, но местные жители что ни наесть самые спокойные и без обидные, живут своей жизнью и никого не трогают и того же хотят от и от других. Приезжих нашественников.
  • angelarom
    помощь
    angelarom
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 мая 2012
    20 июл 2012, 00:04
    сообщить модератору
    Не поняла а зачем держать сумки поближе к телу ? Скорее сумку к телу нужно держать в Италии но не как в Дубае. Живу в ОАЭ 20 лет , везде оставляя машину открытую , теряла кошельки и мне их вворачивали обратно, Дубай состоит из множества приличныз мест , думаю даже самому полоумному не придет в голову ходить по окраинам и темным местам где работают и живут индусы и то они мирно работают и живут и никого не трогают . Ею ездила мол мира да и сами европейцы сами признают что более процветающей, безопасной в том числе доя детей нет на этом белом свете + комфорт — со вмещаешь одно с другим работа и отдых в одном флаконе, чего боле нужно для этой жизни! Да закон такой есть типо визу не делают до 30 лет девушкам, но всех таки делают и без проблем. Кому нужно обращайтесь. Поможем
  • 25 июл 2012, 04:37
    сообщить модератору
    совершенно безопасно!
  • 26 ноя 2012, 20:44
    сообщить модератору
    [q aid="21073"]Не поняла а зачем держать сумки поближе к телу ? Скорее сумку к телу нужно держать в Италии но не как в Дубае. Живу в ОАЭ 20 лет , везде оставляя машину открытую , теряла кошельки и мне их вворачивали обратно, Дубай состоит из множества приличныз мест , думаю даже самому полоумному не придет в голову ходить по окраинам и темным местам где работают и живут индусы и то они мирно работают и живут и никого не трогают . Ею ездила мол мира да и сами европейцы сами признают что более процветающей, безопасной в том числе доя детей нет на этом белом свете + комфорт — со вмещаешь одно с другим работа и отдых в одном флаконе, чего боле нужно для этой жизни! Да закон такой есть типо визу не делают до 30 лет девушкам, но всех таки делают и без проблем. Кому нужно обращайтесь. Поможем[/q


    Здраствуйте! хочу найти работу в Дубай,я девушка 22 лет...английский хорошо знаю,в какой сфере можно там рпботу найти?
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • AnnaDubai
    помощь
    AnnaDubai
    в друзья
    в контакты
    С нами с 15 дек 2013
    15 дек 2013, 14:14
    сообщить модератору
    Angelarom, я прочитала, что Вы уже очень долго живете в ОАЭ, я хотела бы задать Вам вопрос,как человеку,знающему эту страну. Я собираюсь работать в Дубаи либо в отеле, либо в принимающей стороне, но я поеду туда одна, никаких знакомых и друзей в городе нет и,насмотревшись страшных передач и фильмов про рабство,меня мучает вопрос,насколько безопасно молодой девушке ехать работать?? Расскажите,пожалуйста,успокойте:))))

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх