Кто-нибудь был в отеле Comfort In 3* в ОАЭ?

  • ilmastar
    помощь
    ilmastar
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 фев 2010
    27 июн 2011, 20:41
    сообщить модератору
    что скажите. еду медовый месяц проводить там! Если не советуете, то какой выбрать?
  • alex_heiki
    помощь
    alex_heiki
    в друзья
    в контакты
    С нами с 21 сен 2012
    21 сен 2012, 23:34
    сообщить модератору
    Мой туроператор мне так же предложил этот отель, я читал очень много отзывов, причем все очень положительные. А главное не дорого и со вскусом.
  • Birdyy
    помощь
    Birdyy
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 сен 2020
    12 сен 2020, 16:20
    сообщить модератору
    Для медового месяца вполне подходящий отель, отдыхали там, думаю, не попал бы в ОАЭ если бы не бесплатные игровые автоматы онлайн без регистрации и смс демо слоты позволили получить определенное представление не только о самом развлечении, но и о выбранной игровой площадке, я отточил свои навыки и сформировав собственную стратегию сорвал большой куш, что и определило мой отдых в ОАЭ.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Falosik
    помощь
    Falosik
    в друзья
    в контакты
    С нами с 21 сен 2023
    21 сен 2023, 21:05
    сообщить модератору
    Оформляю сейчас налоговое резидентство в ОАЭ через Dynasty Business Adviser dynasty-uae.com/nashi-uslugi/… , поэтому хороший отель точно пригодится. Есть ещё варианты, чтобы можно было выбрать лучший для себя!
  • betterwound
    помощь
    betterwound
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 ноя 2023
    18 янв, 10:48
    сообщить модератору
    Есть ещё варианты, чтобы можно было выбрать лучший для себя! geometry dash scratch
  • timothyferriss
    помощь
    timothyferriss
    в друзья
    в контакты
    С нами с 29 мая 2023
    29 янв, 11:07
    сообщить модератору
    Тоскана, Италия: Для тех, кто предпочитает романтический отдых в retro bowl загородной местности, Тоскана с ее винными холмами, историческими городами и изысканной кухней может быть прекрасным выбором.
  • timothyferriss
    помощь
    timothyferriss
    в друзья
    в контакты
    С нами с 29 мая 2023
    29 янв, 11:08
    сообщить модератору
    Тоскана, Италия: Для тех, кто предпочитает романтический отдых в retro bowl загородной местности, Тоскана с ее винными холмами, историческими городами и изысканной кухней может быть прекрасным выбором.
  • motox3m
    помощь
    motox3m
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 сен 2023
    9 мар, 09:48
    сообщить модератору
    I went there, the service was just normal 2048 taylor swift

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх