Существенна ли разница между 1-м и 2-м классом

Из Праги в Вену и обратно + Марианские Лазни
left_shadowright_shadow
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Perowera
    помощь
    Perowera
    в друзья
    в контакты
    С нами с 6 июн 2020
    26 янв 2021, 21:21
    сообщить модератору
    Trendaнаписала 27 января в 03:03

    Я тоже боюсь ездить зимой за рулём. А что на шипованной резине гололёд не страшен совсем? Вы пробовали?


    Конечно, лучше зимняя резина tyre-service.kz/rudnyi/shiny/… с шипами на зиму, зимние шины в Рудном покупал, искала только такой вариант. Вот сами посмотрите по описанию и сравните резину шипованную и обычную зимнюю, отзывы почитайте. В Tyre&Service, кстати, очень хороший выбор. Если решитесь покупать запомните, и тут можно даже в рассрочку покупать.
  • Dosin
    помощь
    Dosin
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 авг 2020
    27 янв 2021, 17:00
    сообщить модератору
    Так понятное дело, что на шипованной резине безопаснее ездить зимой.
  • viktorysmir
    помощь
    viktorysmir
    в друзья
    в контакты
    С нами с 31 мар 2021
    31 мар 2021, 18:23
    сообщить модератору
    Perowera 26 января в 21:21

    Конечно, лучше зимняя резина tyre-service.kz/rudnyi/shiny/… с шипами на зиму, зимние шины в Рудном покупал, искала только такой вариант. Вот сами посмотрите по описанию и сравните резину шипованную и обычную зимнюю, отзывы почитайте. В Tyre&Service, кстати, очень хороший выбор. Если решитесь покупать запомните, и тут можно даже в рассрочку покупать.


    В Tyre&Service цены завышены. В Шин Line можно подобрать отличный вариант зимних шин, чтоб чувствовать уверенность на дороге при любой погоде. Заказывал у них на сайте shinline.kz , сделали быструю доставку, у них шины качественные
  • viktorysmir
    помощь
    viktorysmir
    в друзья
    в контакты
    С нами с 31 мар 2021
    9 мая 2021, 05:36
    сообщить модератору
    Trendaнаписала 26 января в 18:03

    Я тоже боюсь ездить зимой за рулём. А что на шипованной резине гололёд не страшен совсем? Вы пробовали?


    Не надо бояться езды зимой, главное выберите хорошие шины. Рекомендую посмотреть shinline.kz/catalog/legkovye_… , у них большой выбор зимней резины
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Mavr
    помощь
    Mavr
    в друзья
    в контакты
    С нами с 26 июн 2020
    23 мая 2022, 20:03
    сообщить модератору
    С шинами разобрались. А что делаете, если авто в дороге поломается? Как обезопасить себя от таких проблем?
  • Renad
    помощь
    Renad
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 дек 2020
    23 мая 2022, 20:14
    сообщить модератору
    Я так понимаю, вы планируете путешествовать на личном авто?
    Как обезопасить себя — хороший вопрос. Я думаю, что обязательно нужно посетить автосервис и проверить автомобиль на неисправности. Или же постоянно контролировать работу двигателя и других систем. В этом может помочь диагностический прибор elm327 ua-vestnik.com/avto/kachestve… , для самостоятельной диагностики и исправления ошибок автосканер такой один из лучших судя по отзывам автовладельцев.
  • Pavlycha
    помощь
    Pavlycha
    в друзья
    в контакты
    С нами с 3 янв 2022
    3 сен 2022, 18:00
    сообщить модератору
    Mavr 24 мая в 05:03

    С шинами разобрались. А что делаете, если авто в дороге поломается? Как обезопасить себя от таких проблем?


    Кроме запасного колеса, еще нужно иметь комплект разных ключей и вот такой santehshop77.ru/santekhniches… ручной универсальный аксиальный пресс FT-1240C-18 TIM. Тогда вы точно не будете переживать как обжать патрубок в случае его замены. Мой ручной универсальный аксиальный пресс меня не раз выручал в дороге. Рекомендую!
left_shadowright_shadow

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх