новый год в Таллине

  • vushka
    помощь
    vushka
    в друзья
    в контакты
    С нами с 15 ноя 2009
    15 ноя 2009, 14:11
    сообщить модератору
    добрый день:)
    собираемся с подругами поехать на новогодние праздники в Таллин. поездка через агенство, но новогодний ужин заказывать не стали — слишком уж дорого..:).
    может быть кто-то может подсказать какой-то небольшой уютный ресторан, где можно встретить новый год, и рассказать, как осуществляется бронирование? хорошо, если в ресторане есть живая музыка. ну или просто музыка в виде дискотеки -тоже хорошо:)
    заранее спасибо:)
  • avstrijka
    помощь
    avstrijka
    в друзья
    в контакты
    С нами с 3 авг 2009
    15 ноя 2009, 18:53
    сообщить модератору
    Я бы Вам посоветовала ресторан Olde Hansa - tourbina.ru/guide/117434/advi…
    Это самое аутентичное заведение в Таллине, а какая там кухня, ах! Музыка живая имеется, правда не дискотечная, а средневековая, но зато какая атмосфера - никакого электричества, только свечи кругом :) На их сайте можно забронировать столик заранее. Думаю, можно написать уже сейчас, потому что это самый известный ресторан в Таллине, а значит многие захотят туда попасть на НГ :) Правда не знаю, как дорого там будет в новогоднюю ночь, но думаю, об этом можно спросить у них, написав на e-mail
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Shamles
    помощь
    Shamles
    в друзья
    в контакты
    С нами с 21 янв 2021
    21 янв 2021, 11:05
    сообщить модератору
    В Тайланде хорошо, так что езжайте и отдыхайте но много не пейте
  • montona
    помощь
    montona
    в друзья
    в контакты
    С нами с 26 июл 2023
    26 июл 2023, 14:41
    сообщить модератору
    Youtube Revanced APK emerges as a free and customizable YouTube client, serving as a worthy replacement for the discontinued YouTube Vanced. Users can expect similar app features along with additional modes for an enhanced experience. On the other hand, the Honista Instagram Mod team has recently launched the latest version of the Instagram app for both Android and iOS users globally. This version offers an array of additional features and improved privacy options, all accessible at no cost to users.

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх