Хочу в Черногорию!

  • LeonidKr
    помощь
    LeonidKr
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 июл 2016
    11 июл 2016, 12:38
    сообщить модератору
    Хотим отдохнуть семьей в Черногории, может, подскажите варианты?
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • trend12
    помощь
    trend12
    в друзья
    в контакты
    С нами с 23 июл 2015
    17 мая 2017, 12:01
    сообщить модератору
    Там на самом деле красиво — хочу тоже туда поехать и уже не возвращаться
  • strannik
    помощь
    strannik
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 ноя 2015
    17 мая 2017, 12:40
    сообщить модератору
    Я уже несколько раз побывал на отдыхе в Черногории. Теперь понял, что можно туда и переехать жить. Даже смотрел прайс dreammontenegro.com/ru/domoy и убедился, что квартиру реально купить за 40 000 евро.
  • k1rlos
    помощь
    k1rlos
    в друзья
    в контакты
    С нами с 23 мая 2017
    1 июн 2017, 15:00
    сообщить модератору
    а есть варианты какого интересного активного отдыха в этой стране? какой тур был бы идеален!
  • KLinz
    помощь
    KLinz
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 июн 2017
    1 июн 2017, 22:31
    сообщить модератору
    Я бывал с семьёй и только 1 раз в Черногории, скажу, что больше не поеду туда — объясню каковы были мои впечатления. Не впечатлила Черногория, да люди хорошие, природа красивая, но это все больше ничего. Слишком дорого, дороже, чем в Греции к примеру, по словам друга, а отдых там на порядок выше. Заказал на букинге виллу у моря, а на деле оказалось обычный деревенский дом, в котором вместе с тобой живут и хозяева. В этот раз решили побывать с семьёй в Экотуре по Уссурийскому краю, шикарно просто уважаемые , мои впечатления, что здесь живут уссурийские тигры и горалы, растут реликтовые тисы и распускаются лотосы, а под бирюзовой водой по дну стелются морские звезды — впечатления просто не передаваемое, вот пожалуйста camplike.ru делюсь с вами, единственное что хотел бы посоветовать — ехать как можно скорее.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • strannik
    помощь
    strannik
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 ноя 2015
    4 ноя 2017, 11:52
    сообщить модератору
    Снять апартаменты в Черногории. Черногория- маленькая и дружелюбная страна. Она пользуется популярностью среди поклонников бюджетного и экологичного отдыха. Мы предлагаем Вам отдых в Черногории без посредников. Это позволит Вам с экономить семейный бюджет, а отдых при всем этом пройдет на высшем уровне. Для Вас мы предлагаем взять в аренду жильё в в 150 м от моря в [цензура] тных уголках Черногории. (Рафаиловичи, Каменово, Пржно, Бечичи, Будва, Боко-которский залив. Более подробно о нас вы можете почитать на нашем сайте chernogoriya.voyage/, а также забронировать в один клик понравившиеся апартаменты. С радостью ответим на все Ваши вопросы по этим контактам klepikov327@gmail.com, Viber:+79265153887 тел. в Москве: +38268839800. +79265153887, В Контакте: vk.com/mne.voyage, Skype: sacha5030.
    ВНИМАНИЕ АКЦИЯ — 1! При бронировании Вами квартиры более 21 суток в любой месяц мы дарим бесплатный трансфер в обе стороны и незабываемую трехчасовую поездку на бесплатную дегустацию в частную винарию Дуришич (Вирпазар)*. Настоятельно рекомендуем попробовать отличного вина и вкусной фруктовой ракии!!! Пользуйтесь, пожалуйста.
    *«Акция — 1» — Выезд в частную винарию для гостей, проживающих в Будве, Бечичах, Рафаиловичах, Каменово, Пржно, Святом Стефане, Петроваце непосредственно с места проживания. Для гостей из других городов — выезд с автобусной станции в Будве, куда гости добираются самостоятельно. Действует для всех объектов на сайте!
    ВНИМАНИЕ АКЦИЯ — 2! Бесплатные сутки проживания в подарок**: свыше 11 дней = 4 — в подарок! Свыше 7 дней = 3 — в подарок! Свыше 4 дней = 2 — в подарок!
    **«Акция — 2» действует 10 месяцев в году, кроме июля и августа!!! И только для комплексов «Ирские апартаменты» в Бечичи и «Blu Horizont» в Пржно!
  • mj97
    помощь
    mj97
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 июн 2019
    10 янв 2020, 12:37
    сообщить модератору
    Ребят, все просто! Хотите в Черногорию? Вперед!:) Чтобы отдых был максимально комфортным, есть возможность недорого арендовать апартаменты на сайте chernogoriya.voyage Можно небольшую студию, а можно целую Виллу, если вы, конечно, с большой компанией едите отдыхать:) Т.е., на любой вкус и кошелек апартаменты на сайте имеются. А знаете, что еще? У них предоплаты нет. Вот так то. Сама постоянно у них арендую и всем близким да и друзьям советую обращаться исключительно в компанию Черногория-Вояж chernogoriya.voyage Доступней цен, как мне кажется, не найти.

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх