аренда авто

  • KOTJARA2
    помощь
    KOTJARA2
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 мар 2011
    10 мая 2011, 22:09
    сообщить модератору
    Новая "заморочка"! Куда не обращался по поводу аренды авто в Испании (мне нужна Барселона), везде требуют КРЕДИТНУЮ карту!
    Ну нет у меня кредитной карты! Дебетовую принимать отказываются!И что делать? В очередной раз прошу у вас помощи! Уж не откажите непутёвому начинающему путешественнику! Неужели всё так сложно?
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Rodimych
    помощь
    Rodimych
    в друзья
    в контакты
    С нами с 6 ноя 2009
    11 мая 2011, 21:44
    сообщить модератору
    В прошлом году в Санта-Сусанне брал за кеш без проблем, никто про кредитку и не заикался. Взяли залог еще в 100 евро, после сдачи машины обратно вернули
  • hngloose
    помощь
    hngloose
    в друзья
    в контакты
    С нами с 13 ноя 2010
    13 мая 2011, 23:06
    сообщить модератору
    Может быть остаток на счете не достаточен для аренды?
  • Georges
    помощь
    Georges
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 июл 2010
    14 мая 2011, 11:51
    сообщить модератору
    KOTJARA2 написал 10 мая в 22:09:Новая "заморочка"! Куда не обращался по поводу аренды авто в Испании (мне нужна Барселона), везде требуют КРЕДИТНУЮ карту!
    Ну нет у меня кредитной карты! Дебетовую принимать отказываются!И что делать? В очередной раз прошу у вас помощи! Уж не откажите непутёвому начинающему путешественнику! Неужели всё так сложно?


    Все просто. Для аренды автомобиля обязательно нужна обычная карта систем МАСТЕРКАРД или ВИЗА. Чтобы ее получить достаточно паспорта. По сути такие карты дебетовые. При этом их без проблем принимают все прокатные конторы не только в Испании, но и повсюду в мире.
    Для аренды машины нужно иметь на карте сумму покрывающую стоимость аренды + страховую франшизу (сумма зависит от типа автомобиля).
    Ответ на другие вопросы по аренде машины вы можете получить перейдя по следующей ссылке: 2hispania.ru/?page_id=552
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • rocksinataha
    помощь
    rocksinataha
    в друзья
    в контакты
    С нами с 21 ноя 2015
    21 ноя 2015, 21:35
    сообщить модератору
    Вот где без проблем вы можете арендовать для себя машину, совершенно никаких дополнительных сложностей не будет. Сами арендовали через эту фирму автомобиль и были довольны- eavtoprokat.ru/prokat-avto/sp…. Смотрите, здесь есть вся информация и найдете для себя ответы совершенно на все вас интересующие вопросы. Приятного отдыха)
  • mrshiva
    помощь
    mrshiva
    в друзья
    в контакты
    С нами с 9 фев 2016
    5 апр 2016, 17:56
    сообщить модератору
    Арендовать заранее машину без карты не получится, если мы говорим что вы делаете это самостоятельно, а не приходите в какую нибудь тур фирму. Карта как ваш паспорт. аренда на месте будет дороже и можно не получить машину, их может просто не оказаться. Смотрите здесь flydex.ru/cars/Ispaniya ,возможно у кого то из прокатных контор будут более мягкие условия.
  • KarinaLog
    помощь
    KarinaLog
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 мая 2020
    25 июл 2020, 18:26
    сообщить модератору
    Точно говорю, если в аренду авто в Москве понадобится, обращайтесь вот сюда — arenda-avto-moscow.business.si. Эта фирма лучшее, что есть на нашем рынке. У них и условия для клиентов привлекательные. И в целом сервис отличный. Они на самом деле и автопарком большим владеют, поэтому варианты могут разные предложить. И документы оформляют всегда быстро.
  • Sydviz
    помощь
    Sydviz
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 ноя 2019
    3 авг 2020, 21:35
    сообщить модератору
    Касательно аренды машины в Испании (Барселона) вообще нет проблем. Можно заказать перед поездкой и её пригонят на парковку в аэропорт в который вы прилетите.
  • annisa
    помощь
    annisa
    в друзья
    в контакты
    С нами с 2 сен 2022
    2 сен 2022, 09:51
    сообщить модератору
    Вообще без заморочек сейчас можно арендовать, я так половину европы исколесила, много чего успела посмотреть. Брала авто в аренду, больше эконом класса вот здесь redcatcars.com/ru/ минимум требований, быстро и просто.
  • AvgustPumpernic
    помощь
    AvgustPumpernic
    в друзья
    в контакты
    С нами с 21 июн 2020
    27 июл 2023, 18:02
    сообщить модератору
    Аренда — не всегда хороший вариант.
    Иногда это и вовсе — не вариант.
    Я предпочел купить новое авто в avtorgaz.ru/modelnyy-ryad/mod… потому что мне так было более выгоднее чем арендовать. И так я хоть выплачивал кредит за свое авто, а не за чужое.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх