где лучше отдыхать в испании в июле

left_shadowright_shadow
  • JimCerry
    помощь
    JimCerry
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 ноя 2016
    19 дек 2016, 12:41
    сообщить модератору
    Отдохнуть можно на любом побережье. Погода в июле самая хорошая, можно сказать, что сезон начинается как раз июль-август. Стоит самая прекрасная погода. Если рассматривать более бюджетные туры, можно смотреть курорты, как Коста-Брава, Коста-Дорада. Если вы интересуетесь автобусными турами в Испанию из Минска, то можно посмотреть предложения здесь — baloo.by/avtobusnye-tury/avto….
  • igorvolkov1993
    помощь
    igorvolkov1993
    в друзья
    в контакты
    С нами с 9 янв 2017
    19 янв 2017, 01:34
    сообщить модератору
    Sofiya123 3 августа 2016 г. в 12:23

    Мы прошлым летом отдыхали в Барселоне.


    Мы тоже там были в прошлом году были в Барселоне, очень красивый и колоритный город. Жили в очень красивом отеле Hotel 1898, вот тут: provodniq.com/oteli-barselony… будет интересно есть его обзор. Самое здание отеля было построено еще в 19 веке, так что выглядит оно очень круто и полностью вписывается в город. В городе есть на что посмотреть и куда сходить. Так что всем советую побывать там, не пожалеете.
  • Larissskin
    помощь
    Larissskin
    в друзья
    в контакты
    С нами с 3 авг 2017
    3 авг 2017, 14:33
    сообщить модератору
    А мне хочется побывать максимально везде, пусть даже на короткий срок. Для такого круизы подходят хорошо, сейчас рассматриваю варианты на сентябрь-октябрь по Средиземному морю. Кто-то брал у viamaris.ru туры? Хочу тревел поддержку, тк плохо знаю язык и хочу послушать экскурсию на русском :)
  • adam123
    помощь
    adam123
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 сен 2017
    19 сен 2017, 19:34
    сообщить модератору
    Где отдыхать? Вам подскажет вот этот сайт: ntk-intourist.ru
left_shadowright_shadow

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх