Индия

  • kasatka555
    помощь
    kasatka555
    в друзья
    в контакты
    С нами с 8 дек 2010
    8 дек 2010, 20:55
    сообщить модератору
    О, Индия!
    Ты — украшенье планеты —
    Поэтами тысячекратно воспета,
    Ты словно мечта о божественном чуде,
    Тебя населяют красивые люди,
    Их кожа смугла и блистающи очи.

    Полны ароматов индийские ночи,
    Индийские дни, словно горсть самоцветов,
    Там джунгли,
    Там тигры,
    Там вечное лето.

    Тебя океан омывает могучий,
    От холода Севера горные кручи
    Тебя берегут,
    Нет надежней преграды,
    О, милая Индия — сердцу отрада!

    Я в этом раю не однажды бывала —
    И столько увидела,
    Столько узнала.
    Являлась прекрасная Индия мне
    Не раз и не два.

    Правда, только во сне.

    Что бы такое сделать, чтобы в Индии прочли эти стихи?
  • dmitryrukhlenko
    помощь
    dmitryrukhlenko
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 янв 2011
    12 мар 2011, 16:29
    сообщить модератору
    судя по-всему, в Индии вы еще не были?
  • Goodwin
    помощь
    Goodwin
    в друзья
    в контакты
    С нами с 3 янв 2011
    13 мар 2011, 15:23
    сообщить модератору
    dmitryrukhlenko написал 12 марта в 16:29:судя по-всему, в Индии вы еще не были?

    +100!:)
    В период элитарности поэзии(лет 1000 назад)писали,что там рядом живут "люди с пёсьими головами и плешивые".
    А автору предлагается перевести текст на 26 государственных языков Индии и делов-то...
  • 11 апр 2011, 11:43
    сообщить модератору
    kasatka555 8 декабря в 20:55:О, Индия! Ты - украшенье планеты - Поэтами тысячекратно воспета, Ты словно мечта о божественном чуде, Тебя населяют красивые люди, Их кожа смугла и блистающи очи. Полны ароматов индийские ночи, Индийские дни, словно горсть самоцветов, Там джунгли, Там тигры, Там вечное лето. Тебя океан омывает могучий, От холода Севера горные кручи Тебя берегут, Нет надежней преграды, О, милая Индия - сердцу отрада! Я в этом раю не однажды бывала - И столько увидела, Столько узнала. Являлась прекрасная Индия мне Не раз и не два. Правда, только во сне. Что бы такое сделать, чтобы в Индии прочли эти стихи?
  • 11 апр 2011, 11:45
    сообщить модератору
    могу их выставить их на фэйсбуке.У меня там все друзья из Индии.А еще лучше принесите их в Индийское посольство.Там часто бывают праздники общие для работников и любителей Индии.После прочтения оных вам сразу длительную визу дадут.
  • Indiablog
    помощь
    Indiablog
    в друзья
    в контакты
    С нами с 15 янв 2014
    7 янв 2016, 15:00
    сообщить модератору
    Вот бы индийцы почитали, как воспевают их смуглую кожу! Для самих индийцев смуглая кожа, если не наказание, то уж точно не предмет воспевания и гордости. Они все хотят быть белее, чем есть, и мечтают о совершенно светлой коже. Именно поэтому русские девушки априори считаются в Индии красивыми, ведь у них светлая кожа. Парадокс, конечно, что другие нации, например, русские и украинцы, наоборот стремятся загореть.))
  • Volestiki
    помощь
    Volestiki
    в друзья
    в контакты
    С нами с 5 мая 2016
    10 мая 2016, 12:38
    сообщить модератору
    Знакомые там были . Говорят просто потрясающе отдохнули
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Leto16
    помощь
    Leto16
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 июн 2016
    24 июн 2016, 09:58
    сообщить модератору
    Друзья недавно там отдыхали. Говорят, что сейчас там дорого из-за курса доллара.
  • sashadol84_84
    помощь
    sashadol84_84
    в друзья
    в контакты
    С нами с 24 июн 2016
    29 июн 2016, 19:56
    сообщить модератору
  • anastaasia1234
    помощь
    anastaasia1234
    в друзья
    в контакты
    С нами с 29 июн 2016
    7 июл 2016, 12:07
    сообщить модератору
    Могу предложить вам пакетные туры в Индию!
  • Mark24
    помощь
    Mark24
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 фев 2017
    2 мая 2017, 13:19
    сообщить модератору
    меня жена поставила перед фактом , что в этом году вы летим отдыхать в Индию...
    Не скажу что я в восторге так как не знаю чем себя занять!
    Есть ли там дайвинг, подводная рыбалка или старинные пещеры?
    Не люблю просто валяться на лежаке(((
  • Natally77
    помощь
    Natally77
    в друзья
    в контакты
    С нами с 6 мар 2017
    4 мая 2017, 02:11
    сообщить модератору
    Я тоже в этом году настаиваю муж на Индии))
    Всегда мечтала там побывать, увидеть много интересных мест, прикупить местной одежды))
    Мы вместе выбирали регион Индии куда поехать, нашли в travelask.ru/india , довольно подробную информацию о каждом из них!!
    И обоюно выбрали Махараштра , штат расположен по соседству с Гоа, поэтому очень удобно совместить пляжный отдых и немного экскурсионной программы...
  • minister
    помощь
    minister
    в друзья
    в контакты
    С нами с 6 июл 2018
    24 июл 2018, 13:31
    сообщить модератору
    Индию недаром называют страной непередаваемых ощущений, утонченных форм, ярких красок и оттенков. В ней вы в полной мере насладитесь многообразием языков, богатством архитектурных памятников и удивительной природой. Это государство занимает обширную территорию. Очень сложно за одну поездку (даже длиной в месяц) осмотреть все достопримечательности Индии. Именно поэтому заядлые путешественники рекомендуют заблаговременно составлять маршрут путешествия. Как добиться того, чтобы впечатления от посещения этой интересной страны были максимально полными? Организуйте поездку таким образом, чтобы было время и понежиться на пляжах, любуясь океаном, и осмотреть культурные достопримечательности Индии. Путешествия
  • Turistos
    помощь
    Turistos
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 июл 2016
    31 июл 2018, 12:07
    сообщить модератору
    Больше всего из островов в индийскрм океане понравилось на Шри- Ланке, экзотика бьёт через край, бюрюзовый океони выплявыющие из негогиганские черепахи и снующие по пляжу огроменные ящерецы)), особеннно впечатлили своей природой и обитателями национальные парки Пиджеон и Кумана, единственнный минус Шри, это — стрекочущие вечером и летающие насекомые, дорога неутомительная, виза делается просто visasam.ru/oformlenie/asiatsk… , ничего особенно собирать не нужно в плане документов, для особо ленивых можно сделать онлайн.
  • Cloud2
    помощь
    Cloud2
    в друзья
    в контакты
    С нами с 4 сен 2018
    4 сен 2018, 15:58
    сообщить модератору
    Mark24 2 мая 2017 г. в 13:19

    меня жена поставила перед фактом , что в этом году вы летим отдыхать в Индию...
    Не скажу что я в восторге так как не знаю чем себя занять!
    Есть ли там дайвинг, подводная рыбалка или старинные пещеры?
    Не люблю просто валяться на лежаке(((



    Доброго времени суток! Могу от себя рекомендовать туристическое агенство которое занимается оформлением туров уже довольно долгое время и вполне успешно! В частности это туры по Индии, можно заказывать туры в самые различные уголки этой замечательной страны и на любом транспорте! Вот ссылочка: om-tour.ru и они так же могут посоветовать в каких местах можно отдохнуть именно мужчине, что бы не было скучно!

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх