Подскажите про ГОА

  • Niver-101
    помощь
    Niver-101
    в друзья
    в контакты
    С нами с 2 янв 2011
    2 янв 2011, 20:59
    сообщить модератору
    Всем привет! Только зарегистрировались на этом сайте. Вопрос следующий. В феврале собираемся в Индию, Гоа. Предположительно отель Sankissed Resort 3*. В связи с этим, может кто даст практические советы по отдыху там? В частности интересует, как лучше везти деньги, нал или на карточке, какие лекарства могут потребоваться, какие экскурсии интересно посетить и т.д. Может есть еще какие-нить советы? Буду признателен!!!
  • FarEasterner
    помощь
    FarEasterner
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 ноя 2010
    2 янв 2011, 21:18
    сообщить модератору
    про такой отель не знаю - где он?

    про деньги скажу что сейчас лучше наличная валюта. на карточку можно положить деньги на черный день, как страховку. сейчас пользоваться карточками вообще не выгодно, не знаю про европу или америку, но в индии, непале, таиланде и прочей азии это так. во-первых ваш банк берет за каждый съем денег (в сбербанке это около 200 рублей, точно не помню), плюс дает невыгодный курс обмена. в дополнение к этому сейчас все банки дерут за съем денег у них в банкомате - в индии это около 4-5 долл. размер выдачи наличных (в одну операцию).

    лекарства - возьмите что вам посчитаете нужным в любом путешествии. да и в индии лекарства стоят дешево.

    насчет экскурсий читайте наши советы, может что приглянется.
  • Cosmos_BaBa
    помощь
    Cosmos_BaBa
    в друзья
    в контакты
    С нами с 4 янв 2011
    4 янв 2011, 22:14
    сообщить модератору
    Niver-101 2 января в 19:59:Всем привет! Только зарегистрировались на этом сайте. Вопрос следующий. В феврале собираемся в Индию, Гоа. Предположительно отель Sankissed Resort 3*. В связи с этим, может кто даст практические советы по отдыху там? В частности интересует, как лучше везти деньги, нал или на карточке, какие лекарства могут потребоваться, какие экскурсии интересно посетить и т.д. Может есть еще какие-нить советы? Буду признателен!!!


    Лучше отель рулите на месте, если часто попадаете в приключения то везите деньги на карте и немного нала.
    Если вы матерый путешественник то можно и налом. Из лекарств рекомендую от живота угля и йод с пластырями. Если едите за пляжами в Гоа, то это не лучший вариант, лучше в Тай.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • 21 июн 2013, 10:58
    сообщить модератору
    В этом году мы с мужем решили по-настоящему отдохнуть в Индии и отправились на курорт Калари Ковилаком. Этот курорт представляет «Аюрведа Тур». Тип размещения мы выбрали также на сайте, а жили мы в комнатах «Венгунад Сьют».
    На курорте муж занялся «Каларипаятту» в то время когда я осваивала йогу. Питались мы традиционными Аювердическими блюдами. Также посещали и муж, и я программы Аюрведы. В общем, понравилось очень сильно. А сама природа просто великолепна.
    С первого же дня расслабляешься и забываешь обо всем ненужном. Обслуживание в номерах на высочайшем уровне. Сама атмосфера на курорте, что не маловажно, также тихая и спокойная. Нет никаких посторонних шумов. Никто не орет. От звука машин отдыхаешь. Люди есть, но они все адекватные, не то, что в Москве. Из России и Казахстана больше всего народу. Мы до сир пор под впечатлением.
  • Mikola12
    помощь
    Mikola12
    в друзья
    в контакты
    С нами с 15 дек 2013
    30 дек 2013, 02:48
    сообщить модератору
    Niver-101 2 января 2011 г. в 20:59

    Всем привет! Только зарегистрировались на этом сайте. Вопрос следующий. В феврале собираемся в Индию, Гоа. Предположительно отель Sankissed Resort 3*. В связи с этим, может кто даст практические советы по отдыху там? В частности интересует, как лучше везти деньги, нал или на карточке, какие лекарства могут потребоваться, какие экскурсии интересно посетить и т.д. Может есть еще какие-нить советы? Буду признателен!!!



    Посмотреть много всего можно в самом Гоа, на экскурсии можно поехать с таксистами (примерно 50 $ на всю компанию, главное чтоб в машину вместились) и завезет куда надо и экскурсию проведет, только постарайтесь в первые дни пообщаться с кем-нибудь из соседей по отелю, чтоб подсказали с кем лучше ехать, а то некоторые привезут и все, смотри. А есть которые по-русски нормально говорят и рассказывают что к чему. Если заказывать экскурсии у гидов туроператора, то может оно и надежнее и безопаснее, но точно в 5 раз дороже. Деньги лучше налом, на карте только для страховки. Сейф в отеле брать ОБЯЗАТЕЛЬНО. Аптечку тоже надо взять, желательно и медицинскую страховку оформить.
  • Kamila2014
    помощь
    Kamila2014
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 апр 2014
    22 апр 2014, 10:40
    сообщить модератору
    Гоа — центр духовности )) Мой друг отдыхал там расходы не большие. В восторге от поездки сейчас опять собирается)))
  • anastaasia1234
    помощь
    anastaasia1234
    в друзья
    в контакты
    С нами с 29 июн 2016
    7 июл 2016, 12:10
    сообщить модератору
    Могу вам предложить пакетные туры !
  • Damaaa
    помощь
    Damaaa
    в друзья
    в контакты
    С нами с 23 сен 2016
    23 сен 2016, 08:55
    сообщить модератору
    Здравствуйте
    Самое главное не заказывать номер с кондиционерами (они там древние)
    и с завтраками (На завтррах дают какой-то не доделанный тост)
    Можно покупать рыбу, креветки у рыбаков, зайти в ресторан и вам бесплатно приготовят эту еду!
  • Testomesov
    помощь
    Testomesov
    в друзья
    в контакты
    С нами с 24 авг 2018
    24 авг 2018, 13:42
    сообщить модератору
    Niver-101 2 января 2011 г. в 20:59

    Всем привет! Только зарегистрировались на этом сайте. Вопрос следующий. В феврале собираемся в Индию, Гоа. Предположительно отель Sankissed Resort 3*. В связи с этим, может кто даст практические советы по отдыху там? В частности интересует, как лучше везти деньги, нал или на карточке, какие лекарства могут потребоваться, какие экскурсии интересно посетить и т.д. Может есть еще какие-нить советы? Буду признателен!!!



    Доброго времени суток! Могу от себя рекомендовать туристическое агенство которое занимается оформлением туров уже довольно долгое время и вполне успешно! В частности это туры по Индии, можно заказывать туры в самые различные уголки этой замечательной страны! Вот ссылочка: om-tour.ru у них же можно узнать про самые лучшие экскурсии!

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх