греция

  • afina
    помощь
    afina
    в друзья
    в контакты
    С нами с 6 ноя 2010
    6 ноя 2010, 21:26
    сообщить модератору
    кто отдыхал в греции в частном секторе.буду признательна за отзывы
  • Spartanez
    помощь
    Spartanez
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 ноя 2010
    13 ноя 2010, 00:16
    сообщить модератору
    afina 6 ноября в 20:26:кто отдыхал в греции в частном секторе.буду признательна за отзывы

    Если вы ищете пляжный отдых то Пелопоннес это для вас ! Покупаете билет на Афины и вперёд на юг. Если что-то Вас интересует спрашиваете помогу чем могу!!
  • 17 ноя 2010, 11:03
    сообщить модератору
    Греция и правда удивительная страна. Красивая, теплая, живописная, чтоб ее узнать – недели, конечно, мало. А началось с того, что моя дама сердца услыхала про шубные туры и не думая купила один, в «Рена». Компания только в Грецию и возит, что для меня плюс – значит, профессионалы в узкой области, все знают. Так и вышло – жена бегала по фабрикам и магазинам, накупила сувениров, одежды и, само собой, шубу. А я неделю бесплатно отдыхал – гулял по городу, на экскурсиях, в отеле – от оператора подарок такой, неделя на курорте. Теперь думаем у них тур купить на лето просто на страну посмотреть — там столько всего необычного! Древние храмы, обычаи, да просто люди — хотя бы посмотреть на них чего стоит, а уж пообщавшись, не захочется уезжать, проверила на себе!
  • Oliva
    помощь
    Oliva
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 мар 2009
    25 дек 2010, 21:46
    сообщить модератору
    Ну, человек ведь интересовался частным сектором, а не шубным туром.
    Afina, очень хорошо отдыхать в "частном секторе" (если Вы подразумевали по этим небольшие апартаменты). Мы с друзьями только так и отдыхаем!
  • Vladimir2314
    помощь
    Vladimir2314
    в друзья
    в контакты
    С нами с 8 апр 2019
    31 янв 2020, 07:03
    сообщить модератору
    Ну большинство женщин ездят в Грецию за покупками, так что в этом нет ничего удивительного. А если в следующий раз туда полетите, то почитайте как заказать такси в Афинах aktis.taxi/ru/Greece/Athens C… . Будете заниматься своими делами, а ваша дама сердца будет самостоятельно ездить по интересующим её магазинам.
  • MalenaRT
    помощь
    MalenaRT
    в друзья
    в контакты
    С нами с 24 фев 2020
    27 апр 2020, 12:46
    сообщить модератору
    интересно)
  • Bormik
    помощь
    Bormik
    в друзья
    в контакты
    С нами с 13 ноя 2020
    13 ноя 2020, 21:42
    сообщить модератору
    Я отлично отдохнул на одном из островов, сняв домик у местных, при этом получилось проникнутся греческой культурой, правда через неделю немного заскучал, хорошо что мне в интернете попалась версия апк для скачивания вулкан 24 скачал ее и легко зарегистрировался, и начал играть, порадовал большой выбор игр, турниры и акции, а так же быстрый вывод выигрышей.

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх